Часть 1
25 января 2023 г., 18:46
Я Юля учусь 8 классе.Я жила спокойно,пока одна девятикласница не свела меня с ума.)
Пятница,25.11.2022
На протяжении 2 месяцев мне нравилась одна девочка в школе.Она в 9 я в 8,мне было очень страшно к ней подойти и познакомиться.
И моя лучшая подруга Ева предложила мне идею.Написать ей записку и отдать ей в школе.Так я и поступила.
Вторник,26.11.2022
Прозвенел звонок на перемену.Мы с моей подругой подошли к кабинету биологии.
И увидели ее.
"Юля,давай я щас отдам ей записку"-сказала мне подруга
"Давай"-сказала я
Подруга подошла к ней и отдала ей записку.
Мы стали ждать.