Часть 2
25 января 2023 г., 19:01
Прошло 2 урока.Мы сидим на немецком и мне приходит сообщение от нее.
"Ты кто?"-я была очень рада,что даже не могла переписываться с ней.Поэтому за меня писала моя подруга Крис.
На следующий день мы договорились о встрече.
Мне было страшно идти одной поэтому я взяла с собой Крис.
Прогулка прошла нормально, моя подруга быстро нашла с ней контакт.А я нет.
Мне было страшно с ней говорить.Поэтому всю прогулку я молчала.
На прощание мы обнялись.И на тот момент это был лучший день в моей жизни.