Часть 4
25 января 2023 г., 20:08
Наступил конец четверти.Это была суббота.Прозвенел звонок на перемену,и мы решили встретиться с юлей в туалете на 1 этаже.Мы с крис пришли туда поговорили и приняли решение уйти после 2 урока.
Мы пошли в торговый центр.
Там Крис встретила нащу общую подругу Алену.
Мы болтали и Крис с Аленой пришла в голову идея позвать Макса(на тот момент мы уже не общались).
Они ушли и сказали что скоро вернуться,но нет.
Пришел Макс и настала неловкая пауза.
Но вскоре Юля и Макс разговорились,а я сидела и молчала.
В конечном итоге мы пошли к дому Крис.
Тк она хотела этой встречи с максом.
Она вышла.Толком ничего не сказала и ушла.
Мы с Юлей и Максимом пошли ко мне в падик.
В итоге пробыли мы там 3 часа.
И договорились что завтра они придут ко мне в гости.
Воскресенье
Ко мне пришли Алена,Крис,Макс и Юля
Было весело очень.
В конечном итоге мы стали играть в бутылочку.
Это было ахуительно ахха
Мы с Юлей поцеловались.
И продолжили дальше веселиться.
Когда они ушли я была в таком ахуе от всего что случилось за этото день.
Вечером мне пришло гс от Юли в котором она сказала:
"Получается я украла,твой первый поцелуй"
Я:
"Ага"
Это был самый лучший день в моей жизни.