Часть 3
25 января 2023 г., 19:54
Спустя дней 5 мне пришло сообщение вк от ее одноклассницы
Юля:
"Привет,слышала ты общаешься с максом.
Я к нему очень хорошо отношусь.
Скинешь свою фотку?
Мне интересно как ты выглядишь"
Я:
"Привет,да общаюсь"
На этом наше с ней общение на тот момент прекратилось.
Мы с подругой посмеялись и забыли.
Вторник 17.12.22
С того дня как мне написала юля,я стала очень часто заходить на ее профиль в вк.
И поняла что,она мне нравится.
Вечером ко мне пришли подруги.Мы стали болтать и пришли к тому что моя подруга написала юле с моего телефона.
Я:
"Привет,хотела бы с тобой пообщаться)и узнать поближе."
Юля:
"Привет
Узнать поближе"-это в каком плане?
Ахах"
Я:
"В плане дружбы"
С того дня мы стали с ней переписываться,но в школе не общались.