Кровать
4 января 2024 г., 17:31
Примечания:
Фуух. Я закончила часть "в первый раз". Начинаю эту часть "ебать? Маньяк!"
Мы вошли. Я почувствовала вкусный запах гарнира к мясу, но мяса во вкусе не было.
Это оказалось подозрительно. Как может не быть мяса, если есть гарнир. (И да, меня не возмутило то что в заброшенном доме был запах свеже-приготовленной пищи.)
Примечания:
Я думаю выложить этот кусочек а завтра продолжить.