Я ненавижу детей

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 187 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

5 Хуесосы

Настройки
Примечания:
Пятый вылетел из комнаты, будто забыл о своей способности. Он бежал с таким гневом, что не описать словами. От этой ярости глаза начали слезиться, по всему телу выступил горячий пот, от чего кожа начала зудеть, а волосы взъерошились так, что прежнюю, аккуратно уложенную причёску было не узнать. Парень быстро спустился по лестнице и распахнув дверь выбежал на улицу. * * * Настя наконец встала с пола в полной растерянности. В ушах гудело, а голова раскалывалась. Естественно крики не остались незамеченными другими членами семьи. И через несколько секунд в дверном проёме появляется Номер два - Диего Харгривз. Анастасия читала досье всех членов семьи, но именно дело Диего было самым маленьким. Даже странно... Либо он его подделал, либо всегда оставался не замеченным. - Ты кто? - раздражённо, прищурив глаза спросил парень. - Не делай вид будто Пятый вам ничего не рассказал.. - выдала девушка и направилась к выходу. - Ну и куда мы так торопимся? - с явной издёвкой в голосе сказал брюнет придержав Настю за плечи. - Отвали, у меня дела - произнесла рыжеволосая и попыталась вырваться. - Не так быстро, раз ты из Комиссии... Я обязан тебя допросить.. - ещё крепче держа девушку. - Я никогда не повторяю дважды... - сказав это Анастасия и коленом ударила парня по самому сокровенному и пока на его глаза накатилась белая пелена вышла из комнаты. Диего никак не ожидал этого от маленькой хрупкой девочки. - Сука ебанная...- морща глаза ругался Ноимер два. Настя спустилась на первый этаж где на кухне как будто уже ждал её сидел Номер один - Лютер Харгривз *Обезьяна значит, надеюсь с ним проще будет.. *- проговорила про себя девушка. - Эээ.... Ммм. Привет. А ты кто? - все время задумываясь сказал Номер один. - О да не ужели Пятый тебе ничего не говорил? - Насте уже конкретно надоел этот глупый вопрос. - Честно.? Нет. - жуя хлопья и немного причмокивая между словами, ответил Лютер. - Ну вот он придёт,....и мы вместе всё расскажем.. - с издевательской улыбкой поговорила Анастасия и взяла печенье. - И да, если он спросит, то я вернусь вечером. - на последок произнесла девушка и побежала к выходу. К слову, Насте надо было сходить в Комиссию и отчитаться за то что она начала это "задание" Пройдя пару метров Рыжуля вспомнила что дойти до Комиссии пешком не получится.. Она вернулась домой и поднимаясь по лестнице пыталась прислушаться к тому что было на верху. Но ничего не услышала. Тишина. Придя в комнату она спокойно опустилась под кровать чтобы взять портфель но..... Она его там не обнаружила. Девушка начала метаться по комно в поисках волшебной сумки. Но все тщетно. Его нигде нет.

- Ну и кто его взял? Диего или Пятый - вопрос самой себе или же в пустоту....

- Хуесосы....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник