***
Через пару дней парни решили что будут встречаться и очень не хотят ссориться.Ведь это любовь...***
Проходит 2-3 месяца с момента когда они начали встречаться.Они обы заботяться о друг друге,делают всякие подарки,вместе проводят время,но чтоб это,никто не видел. Проходит ещё неделя и тут случается это..Дима звонит Эмилю -Приветик Эмилька! -Привет котик) -Слушай тут такое дело.. -Что-то случилось? -Давай я тебе напишу в сообщении мне так легче.. -Ммм..хорошо,буду ждать)***
Эмилька В сети -Ты вроде хотел мне что-то сказать. -А прости, забыл -Короче мне надо с тобой расстаться и вообще я уезжаю навсегда,прощай...я ещё вернусь. -Что?! -Дима! -Ответь! -Почему ты так со мной?! Пропущенный вызов15:09 -Дима!Это не шутки,ответь! -Дима..пожалуйста...что я сделал не так,я не такой красивый?Я изменюсь только пожалуйста не бросай меня!! -Дима... Пропущенный вызов 15:12 *От лица Эмиля* *Вы заблокированы*