Love In My Heart By My BF

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 870 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ли Минхо Минхо - ученик старшей школы высших искусств в Сеуле, богаче чем он только президент Кореи и то не факт, любит тусовки, девушек, бутылку водки и спать после пьянки, главный красавчик школы прошлого года, да и вообще всех лет обучения вообщем, красавчик до мозга костей, идеален во всëм, лучшие друзья Хван Хëнджин, Со Чанбин и Бан Чан, их называют золотая четвëрка и даже не спрашивайте почему всë и так понятно. Минхо ненавиди Джисона, больше всего на свете, ему хочется перегрызть глотку и вырвать язык, но его попа ммм.... Хан Джисон Хан - Ученик старшей школы высших исскуств в Сеуле, учится в одном классе с Минхо, попал туда в связи с высокой успеваемостью и лучшим балом на вступительных, не говоря о Минхо который прошëл туда благодаря богатому папочке. Сон~и милый парень с пухлыми щëчками, красивыми карими глазами и мягкими синими волосами, да он любит эксперименты и что, Хан обожает литературу и ненавидит математику, но стабильно имеет по ней 5, как бы сказал Ликс "Забей на всë пошли тусить, посмотри на Чанбина вот это бубсы".Лучшие друзья Хан~и Ли Феликс, Ким Сынмин и Ян Чонин, они наверное единственные его друзья. И ТАК ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ! Каждое утро Хана начинается одинаково: будильник, ругающиеся родители, холодный душ, та же одежда, без завтрака и длинная дорога в школу. Конечно,он очень рад, что это его последний год, но всë равно подобное ощущалось очень тоскливо, а все из-за того, что Джисон не представляет каким будет его дальнейшее будущее, не в плане обыденной жизни или учëбы, а в плане жизни без Минхо. Он каждодневно думает о нëм, постоянно пытается понять почему этот дурак не замечает его присутствия, почему издевается. Бесконечное "почему" и только на один вопрос Хан точно знает ответ - если он уйдëт,всем станет лучше,особенно, Минхо...... Или он ошибается?!???!!!! И так, о чëм это мы..... Ах да Снова этот будильник. - когда уже это закончиться - подумал Джисон и с раздражающим скрипом поднявшись с кровати, швырнул тупую механическую машину в стену. - Надоел! Как обычно холодный душ, так как горячей воды попросту нет, потому что родители сливают все свои деньги на выпивку, а когда дело касается о плате за коммунальные услуги у них сразу же не хватает денег,ужас -Как я здесь ещё живу?! Пробубнил себе под нос и,быстро ополоснувшись под струями ледяной воды, направился к шкафу. Обыденные старые,потёртые от времени,чëрные джинсы,единственное чëрное худи и,как не странно,такие же чëрные носки. Да, он любил всë мрачное - это помогало ему не считать себя полным ничтожеством, но,кстати, не особо то помогало. Собрав все нужные вещи, Хан ,захватив проводные наушники,отправился в школу. Дорога была длинной или это только так казалось(?), возможно он просто не горел желанием торопиться туда, где его ждут только боль и разочарование, но кто его спросит,правда же? - Надеюсь этот день будет лучше чем предыдущий!- пронеслось мимолётной мыслью в голове Хана - я каждый раз думаю об этом и каждый раз новый день хуже,чем прошлый. Дорога казалась бесконечной. Юноша пинал камни,бутылки, разглядывал облака,иногда перелистывал музыку в плеере и, так получилось, что Хан не заметил, как дошёл до школьного здания. - Господи, пожалуйста, только бы не нарваться сегодня, хотя бы один раз. - Пробурчал тот себе под нос и полетел пулей в класс, дабы не пересечься с автоматом, но,как говориться,не во всех сказках хороший конец. На полной скорости Джисон впечатывается в чью-то широкую грудь и падает на мягкое место, наверное ужасно больно. -Извини,я не специально! - робко пробормотал Джисон, сфокусировав свой взгляд на потёртых кедах. - А я так не думаю! "Нет,только не он"- подумал Хан и подняв голову, испуганными глазами зыркнул на Хо, да и к тому же, он каким-то образом умудрился заляпать Ли его новую футболку. - Минхо прости, прости, извини, я правда не специально. хочешь я куплю новую или постираю эту, или...... - Конечно постираешь, куда денешься, иначе я тебе ноги оторву и местами с руками поменяю. Да, надеялся на лучший день, ага как же. Джи берут за воротник и тащат за школу, где обычно Ли со своими друзьями коротают время на, так называемом, перекуре. Это место Хан знает как свои 5 пальцев и конечно же, он не горел желанием вспоминать это место,но судьба распорядилась иначе. - Минхо, правда прости, что я ещё могу сказать, я не знал что ты там стоишь, я не специально, прости - испуганно проборматал Джисон -Неа, не получится, малыш! -Ну вот, меня сейчас убьют- прозвучало назойливым шёпотом на задворках сознания юноши. В это же время его нежное сердце стремится сломать грудную клетку из-за какого-то обычно обращения. Однако из уст Минхо оно звучит так сладко, даже в такой момент. Эх, дурак ты, Джисон, ой дурак.......... Тут Хан почувствовал холодную бетонную стену под своей ровной спиной и следом за ней удар в живот острым носом ботинка, затем ещё один, потом ещё и ещё, - минус лëгкие - подумал Джи и продолжил спокойно принимать свою неизбежную участь. Когда Джи прилетела пощëчина, он тут же потерял сознание, а очнулся уже в медпункте, где его нашёл Ликс - Сон~и с тобой всë хорошо?! Боже, я так испугался, что случилось? -А ты как думаешь? - Понял. После непродолжительного разговора Ликс обработал, кричащие от боли раны и помог другу добраться до класса, там усадил его за свою парту, погладил по голове и полетел в буфет, уж очень там булочки вкусные,а он такой обжора и такой милашка. - Да,хорошо мне досталось, еле дышу, ну ничего, не в первый раз,так что пора бы и отдохнуть - тут Хан прилëг и не заметил как отключился.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник