Нас разделяют разные пути.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 708 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3.    Ты стояла и не понимала, а каком командире идёт речь, но потом подъезжает ещё два мотоцикла с двумя парнями и девушкой, и тут ты понимаешь что, это тот самый парень, который тебя спас от плохих парней. Когда тот парень слез с мотоцикла он подошёл к вам с Мицуей.  - Привет Мицуя!  - Привет Майки!  Ты не понимала что происходила, но поняла одно что, Мицуя знаком с Майки. Потом Мицуя взял тебя за плечо и представил Майки:  - Майки это моя сестра Т/и.  - Ну здравствуй принцесса давно не виделись.- сказал с улыбкой на лице.  И тут Мицуя спросил вас:  - Вы знакомы?  - Ага! - сказал Майки.  - Т/и ты ничего мне не хочешь рассказать а?  - Ну….хехех.  И тут ты начала рассказывать Мицуей как вы познакомились с Майки. А потом как ты рассказала, Майки сказал:   - Ну что принцесса добро пожаловать в токийскую свастику!  Ты смущенно сказала:  - А..аг..ага  - Ладно, хватит болтать пора собрание проводить!   И тут выступил тот самый высокий парень у которого татуировка на левом виске головы. Позади него была девушка которая не очень хотела сюда приезжать. И тут же Майки взял тебя за руку и вы пошли к ним:  - Кенчик!   - А? не называй меня так при людях!  - Знакомься это Т/и сестра Мицуи.  - А? а это ты, та самая девка которую спас Майки.  - А..аг.а  - Значит тебя зовут Т/и?  - А..ага  - Понятно, меня Дракен.  - Ага, очень приятно.  - Эй Эмма! позаботься о сестре Мицуи.  - Ага..  - П..при.вет  - Приветик!   - Я т/иии  - Я Эмма  Вы немного поболтали пока все парни которые приехали сюда сразу начали подниматься в храм. К тебе подошёл Майки и сказал:  - Т/и пойдёшь со мной в храм?  - А..аг..ага  Когда вы поднялись в храм, уже все выстроились в ряд.   - ЗДРАВСТВУЙТЕ КОМАНДИР!!  Майки сказал тебе быть рядом с ним. Ты пошла сзади Майки, тебе настолько было стрёмно проходить мимо других, что ты боялось даже спотыкнуться. Вот вы подошли к храму ты стояла рядом с Майки и рядом с ним был Дракен.   - Пора проводить собрание.  - Да!  Майки поднялся к храму и повернулся к остальным лицом.  - Парни! недавно Мёбиус заявил что уничтожит ТГМ  - Что?   - Как они посмели?! - сказали все.  У тебя в мыслях «Что? Что про..исходит?»  - Парни у меня один вопрос к вам!   - А? какой?  - Мы примем вызов?  - ………  Все молчали и не знали что ответить. Но Майки повторил ещё раз.  - Так деремся или нет?  Нависла огромная тишина все переглянулись между собой и не знали что ответить, ты посмотрела на всех и сама толком не поняла что происходило но ты решила дать ответ сама.  - ДААААА!  Ты так громка сказала что все посмотрели на тебя с недоумением но вместо того, что бы засмеятся все они тебя поддержали  - ДА!  - Да! Мы примем вызов  - Да!  - Мы одержим победу над Мебиусом!  - Да!  Все стояли и кричали от радости что Тосва победит Мебиус. А ты смотрела на них и поняла что придала им дух. Майки посмотрел на тебя:  - Спасибо принцесса  - А..ага  - Схватка состоится 3 августа на празднике Мусаши!  После этих слов все парни пошли к своим мотоциклам и уехали.  -  Пока принцесса, ещё увидимся.  - Ага.  После этого ты поняла, что твоя жизнь теперь будет ещё веселее.  28 июля ты сидела у себя в классе и о чём-то рассуждала.  - “Интересно, почему после собрания, я сама не своя, интересно почему ?”  Но не успев ответив на свой вопрос, как в коридоре послышались какие та звуки.  - “Вы вообще из какой школы?! “  - Что там происходит?  Открывается дверь и там.....
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)