Часть 3
27 февраля 2023 г., 23:34
Глава 3.
Ты стояла и не понимала, а каком командире идёт речь, но потом подъезжает ещё два мотоцикла с двумя парнями и девушкой, и тут ты понимаешь что, это тот самый парень, который тебя спас от плохих парней. Когда тот парень слез с мотоцикла он подошёл к вам с Мицуей.
- Привет Мицуя!
- Привет Майки!
Ты не понимала что происходила, но поняла одно что, Мицуя знаком с Майки. Потом Мицуя взял тебя за плечо и представил Майки:
- Майки это моя сестра Т/и.
- Ну здравствуй принцесса давно не виделись.- сказал с улыбкой на лице.
И тут Мицуя спросил вас:
- Вы знакомы?
- Ага! - сказал Майки.
- Т/и ты ничего мне не хочешь рассказать а?
- Ну….хехех.
И тут ты начала рассказывать Мицуей как вы познакомились с Майки. А потом как ты рассказала, Майки сказал:
- Ну что принцесса добро пожаловать в токийскую свастику!
Ты смущенно сказала:
- А..аг..ага
- Ладно, хватит болтать пора собрание проводить!
И тут выступил тот самый высокий парень у которого татуировка на левом виске головы. Позади него была девушка которая не очень хотела сюда приезжать. И тут же Майки взял тебя за руку и вы пошли к ним:
- Кенчик!
- А? не называй меня так при людях!
- Знакомься это Т/и сестра Мицуи.
- А? а это ты, та самая девка которую спас Майки.
- А..аг.а
- Значит тебя зовут Т/и?
- А..ага
- Понятно, меня Дракен.
- Ага, очень приятно.
- Эй Эмма! позаботься о сестре Мицуи.
- Ага..
- П..при.вет
- Приветик!
- Я т/иии
- Я Эмма
Вы немного поболтали пока все парни которые приехали сюда сразу начали подниматься в храм. К тебе подошёл Майки и сказал:
- Т/и пойдёшь со мной в храм?
- А..аг..ага
Когда вы поднялись в храм, уже все выстроились в ряд.
- ЗДРАВСТВУЙТЕ КОМАНДИР!!
Майки сказал тебе быть рядом с ним. Ты пошла сзади Майки, тебе настолько было стрёмно проходить мимо других, что ты боялось даже спотыкнуться. Вот вы подошли к храму ты стояла рядом с Майки и рядом с ним был Дракен.
- Пора проводить собрание.
- Да!
Майки поднялся к храму и повернулся к остальным лицом.
- Парни! недавно Мёбиус заявил что уничтожит ТГМ
- Что?
- Как они посмели?! - сказали все.
У тебя в мыслях «Что? Что про..исходит?»
- Парни у меня один вопрос к вам!
- А? какой?
- Мы примем вызов?
- ………
Все молчали и не знали что ответить. Но Майки повторил ещё раз.
- Так деремся или нет?
Нависла огромная тишина все переглянулись между собой и не знали что ответить, ты посмотрела на всех и сама толком не поняла что происходило но ты решила дать ответ сама.
- ДААААА!
Ты так громка сказала что все посмотрели на тебя с недоумением но вместо того, что бы засмеятся все они тебя поддержали
- ДА!
- Да! Мы примем вызов
- Да!
- Мы одержим победу над Мебиусом!
- Да!
Все стояли и кричали от радости что Тосва победит Мебиус. А ты смотрела на них и поняла что придала им дух. Майки посмотрел на тебя:
- Спасибо принцесса
- А..ага
- Схватка состоится 3 августа на празднике Мусаши!
После этих слов все парни пошли к своим мотоциклам и уехали.
- Пока принцесса, ещё увидимся.
- Ага.
После этого ты поняла, что твоя жизнь теперь будет ещё веселее.
28 июля ты сидела у себя в классе и о чём-то рассуждала.
- “Интересно, почему после собрания, я сама не своя, интересно почему ?”
Но не успев ответив на свой вопрос, как в коридоре послышались какие та звуки.
- “Вы вообще из какой школы?! “
- Что там происходит?
Открывается дверь и там.....