Нас разделяют разные пути.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 708 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В коридоре послышался звук, открывается дверь в класс, а там выглядывает голова Дракена. — О! Нашлась. — сказал Дракен. — Что? — просила ты. «Что они тут делают?!"- у тебя в мыслях. — Что? Вы кто такие? — спросил учитель. — Привет Т/и чан~ Пошли погуляем! — Сказал Майки. Ты была в таком шоке, что даже не могла сказать и слова, ты послушно поднялась со стула и пошла с ними. У тебя в мыслях: «Господи, что они забыли в моей школе?!» Выходя из класса, ты заметила, что все третигодки лежали на полу. — А почему они все лежат на полу? — А? Так они не захотели меня пропускать, вот я и решил позабавиться. — Сказал Дракен. — П..понятно. — Ну что пошли принцесса~ — спросил Майки. Ты кивнула ему в ответ. Ты пошла с ними до выхода из школы, вы вышли на улицу и Майки предложил покататься по городу. Вы сели на велосипеды и начали ездить по всему городу, потом ты сказала: — Майки скажи пожалуйста… — Да, что такое т/и чан) — Какого фига (хрена) ты приперся в школу? Так и ещё избил старшиклассников? — А? Да я просто за хотел с тобой прогуляться, а что тут плохого? — Что?..... "Он, что издевается?!" Вы ещё долго катались по городу пока Майки не предложил довезти тебя до дома. На что ты ответила «хорошо», и так тебя довезли до твоего дома: — Пока принцесса~ Спасибо тебе за прекрасный день, надеюсь мы с тобой ещё когда-нибудь погуляем вместе)) После этого Майки и Дракен уехали, а ты пошла домой и ещё долго думала. Неужели ему и правда хотелось погулять с тобой? Может и правда? А может он что то чувствует к тебе? Может вы больше чем друзья?))
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)