Идя по снегу..

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 5 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Поход в полицейский участок закончился безуспешно. Информации о Люмин не было, её даже не могли найти в базе данных, а уж, про её пропажу и слова никто не говорил. Складывалось впечатление, что её просто вывезли из другой страны и кинули на произвол судьбы. Люмин уверяет что ничего не помнит, но, она явно что-то знает. Этот ребенок не со стабильным здоровьем и психикой, Нахида не думает, что это дитё «просто» потерялось. Откуда синяки? Шрамы? В конце концов, порезы на руках и ногах? Как ребенок её возраста может сделать с собой такое? И тем более, забыть своих родственников и свой возраст это абсурдно. Кусанали целыми днями думала, что с Люмин могло случиться. Но предполагать можно целую вечность, до дела таким образом не дойти, – надо искать родителей ребенка, иначе никак.  Вернувшись с участка Нахида только тяжело вздохнула. Все время ойна думала, чем же можно помочь Люмин. В детский дом её лучше не сдавать, да и самой Кусанали не хотелось её туда отправлять. Наверное, оставался только один вариант — приютить её на некоторое время… Те вошли в дом, Беловолосая пошла на кухню, поставила чай для себя и Люмин. Скарамучча ушел в школу.   — тётя Нахида… – те сидели за столом, и в полной тишине пили ромашковый чай.  — а? – отозвалась Нахида  — что вы со мной будете делать? Выкинете на улицу..? Или мы будем искать брата?.. — её слова звучали очень грустно, да и сама Люмин, была не в лучшем настроении.  — что? Нет конечно!! Пока я не найду твоих родителей, не сдамся. А уж тем более не выкину на улицу! — Люмин с облегчением выдохнула, сделав лицо веселее. — так, – те допили чай, и Нахида встала со стула направившись в сторону ванной комнаты, кивая головой, будто говоря Люмин идти за ней. — Люмин, нам надо подлечить твои.. Раны, — Кусанали вытянула со шкафчика тяжелую аптечку, в ней лежали всякие лекарства и прочие медицинские штуки. — можешь мне сказать, что у тебя болит?   — мм.. Лицо, руки.. Ноги.. И спина.. — Люмин сказала это, неловко глядя в пол.   —.. Ладненько, давай начнем с лица. Подними голову, пожалуйста — та послушно подняла голову, Нахида улыбнулась, и взяла с коробки пластыри, и спирт – сейчас я промою твои царапины, будет немного болеть, потерпишь? — блондинка кивнула. Зеленоглазая капнула на царапины спиртом, который, тут же зашипел. Люмин не двигалась и даже не ойкнула, такое чувство будто она ничего и не почувствовала, несмотря на то, что раны были не маленьких размеров. Закончила Нахида тем, что аккуратно наклеила пластыри. — с синяками я, к сожалению, ничего не поделаю. — девушка ласково улыбнулась. Кусанали наконец-то закончила обрабатывать раны. Но было много больших ран, эти, нужно было идти и лечить у доктора. Конечно, сам осмотр доктора блондинке не помешал бы, но на первое время зеленоглазая обработала раны. ××× Время проходило быстро. С тех пор как Нахида нашла Люмин, она и жила у них в доме. Вестей о её родных не было, и, казалось бы, Кусанали уже сдавалась. Зеленоглазая думала, что её родители умерли и поэтому оставили блондинку одну, а так, как Люми совершенно ничего не помнит задача найти её близких была ещё в несколько раз сложнее. Скарамучча же, совсем не любил «гостью», что жила у них в доме. Он старался не смотреть на неё, не разговаривать с ней. Он делал вид, что Люмин не существует. Естественно, янтароглазую это напрягало. Не будь он таким упёртым, та бы предложила ему дружить или просто дружески контактировать?…  После давнего осмотра врачей, те сказали что у Люмин не было никаких проблем с памятью, или что-то такого серьёзного. Ребенок как ребенок, разве что, много травм было. Люми и сама не знает откуда они, ну, это не удивительно. К слову, прошло уже 8 лет. За это время Люмин привязалась к Скарамучче и Нахиде… Нахида стала ей, как.. Вторая мать? Хотя, скорее всего просто мать или тетя. И вправду, зеленоглазая относилась к девушке как к родной, заботилась о ней, кормила. К Скарамучче Люмин «особенно» привязалась. Что я имею в виду под словом «особенно»? Да ничего такого. Люми понимала почему Куникудзуши не общается с ней. Она доставила много проблем ему и его матери. Янтароглазой, конечно, иногда было обидно что Скара игнорирует её. Тем не менее она по-дружески любила его, и каждый раз ходила с ним в школу, болтала с ним, хоть парень и не слушал..     -7:34           Сегодня была замечательная погода! Солнце светило в окна, и было видно осеннее утро. С деревьев сыпалась желтая листва, дороги и тротуары были укрыты листьями. Люмин уже была собрана в школу. На данный момент ей было около 14-16 лет, и училась вместе со Скарамуччей в 9 классе. Пока Люмин собирала свой рюкзак, Скара все ещё спал в теплой кроватке. Нахмурившись, Люми постучала в двери комнаты юноши, и вошла в неё. — доброе утро! Подъем, 7 утра харе спать!! — её голос звучал весело, она явно была в хорошем настроении. Подойдя к кровати Скарамуччи та дернула темноглазого за плечи — эй, Скарапупс вставай!– ноль реакции. Спал как мертвый, — хм.. аа скарабуба пожар, спасай!!! – девушка симулировала панику, а после, взяла стакан с холодной водой и немного пролила её на юношу. От такой ледяной воды парень сразу проснулся. — Блядь, Люмин ты ахуела? – Скарамучча вытер лицо от воды — я тебя сейчас ебну и полетишь отсюда как миленькая!– Люмин громко засмеялась и принялась бежать из комнаты, показывая языка. — а нехуй спать! Проснулся бы ты раньше, не оказался бы в холодной воде, придурок!!– девушка ехидно улыбнулась и убежала. Утречко конечно задалось, и такое происходило почти что каждый день, Люмин будила его ебейшими образами, а после убегала, показывая языка и говоря что он придурок и сам во всем виноват. Все заканчивалось этой её «ехидной» улыбкой. Наконец выбравшись с дома, те пошли в школу. Люмин, как всегда, разговаривала о том о сем, а Скара шёл втупившись в телефон. Периодически ему было интересно про что она там базарит, но в основном, это… Мало волновало парня. Люмин переводила его через дорогу, глядя, что бы того не сбила машина пока он там чилит в телефоне. Блондинка заботилась о нём, на протяжении 8 лет. И, Скарамучча, наверное, ценил это..? Но уверял себя что ему пофигу на Люмин.  В школе у Люмин была лишь одна подруга, – Аяка Камисато, из всеми известного клана Камисато. Она была из богатой семьи, имела все что, хотела, но при этом жила со своим совершенно летним братом, так, как родители умерли ещё в её 5-6 лет. Аяка, при всем этом была очень доброй, особенно была доброй к Люмин. У Скарамуччи же было много друзей, но из самых близких это Синьора и Тарталья. Их родители состояли в одной большой организации, под названием «Фатуи», они были плохими ребятами, с которыми, не стоило бы связываться. Тарталья был парень юморной, половину всего времени на весельчаке, за любой движ, хороший друг. Синьора девушка не проста, она была высокого мнения о себе, интеллектуальна, любит плохие дела. В общем, такое. Люмин вошла в класс, пройдя взглядом по комнате она нашла Аяку и помахала ей рукой, мило давя лыбу. Камисато тут же улыбнулась смотря на свою подругу.  — Приветик!– поздоровалась Аяка, смотря как блондинка садится рядом с ней. — хаюшки. Как делишки? — все зашибись! Сегодня идём гулять после уроков? — ещё спрашиваешь, конечно идём. Только за мой счёт!! Ты меня и так уже достаточно избаловала.. — ну Люмии.. Тебе и так сложно с этими подработками, а я могу свободно заплатить, так что не выпендривайся) копи на свою мечту! Хмм.. Кстати говоря о ней, какая твоя мечта? — Аяка неловко улыбнулась — мечта? Мм.. Дайка подумать... Наверное, я не знаю — на самом деле, Люмин знала какая у неё мечта. Она хотела найти свою семью, особенно, брата. Некоторые воспоминания все же разблокировались, и в один прекрасный день янтароглазая вспомнила имя и внешность брата. Его звали Итэр, он был не высокого роста, при этом её близнец. Янтарожелтые глаза, и золотистые, длинные волосы заплетённые в косичку.. Он мило улыбался и защищал свою сестру даже в маленьком возрасте.  — понятненько..  — а у тебя есть мечта? — хм, раньше, до встречи с тобой я хотела иметь много хороших друзей, что не будут мной пользоваться как кошельком. Но сейчас я встретила тебя. Считай, моя мечта уже сбылась) — Аяка блин, перестань смущать меня.. Беседа продолжалась до того как зазвенел звонок, что, гласит о начале урока. Все вселись на свои места и принялись записывать что-то в своих тетрадях.                              ××× — эйй! Скарамучча, ты чего такой вялый сегодня? – произнес высокий, рыжеволосый парень, что стоял рядом со Скаром. — чё ты привязался за мной? Давай это, пиздуй по своим делам, переросток. – настроение темноволосого было довольно обычным, но и вправду лицо было кислое. —аэ.. Ладно..? Кстати говоря, где Люмин? — а тебе она зачем? На свидание хочешь пригласить?– тот хитро улыбнулся — ну.. Говорят, она на скейте хорошо катается. Хотелось бы с ней покататься как-нибудь.. — предатель ты, меня променял на моего врага, фууу– Темноглазый скривил лицо, делая вид, что обиделся. — можешь с нами пойти, если хочешь — это ещё не факт что она согласится. Она ж з Аякой 24/7 тусуется, сегодня тоже пойдёт с ней. А вообще, где Синьора?  — хм.. Не знаю, куда-то ушла после 4 урока. Я бы тоже ушел, знал бы только, что после него контрольная будет.. — ха-ха, лох, я в Моны списал.  Послышался гудок телефона, это был телефон Скарамуччи. Парень вытянул его из кармана, это звонила Люмин, что была подписана как «ядерная мина, уебанка.» когда-то Тарталья ржал над этим по несколько часов.. Скара взял трубку. — скарабуба ты че на сообщения не отвечаешь? Ладно. Короче, ма.. аэ, тётя Нахида сказала что бы мы пошли в магазин и купили продукты, она походу заболела или просто не может.. В общем собирай манатки, пиздуем по хлеб, жду возле выхода из школы, СЕЙЧАСС!! Темноволосый не успел даже ответить как та скинула трубку. Тяжело вздохнув тот посмотрел на друга, что стоял рядом и смеялся. — БЛЯТЬ, СКАРАБУБА.. Я сейчас сдохну со смеха ЭХЭХХАХК.. — заткнись ты а Скарамучча ударил того по плечу — сам все слышал, я пошел, на свидание ты с ней не пойдешь.– тот на последок показал язык и быстро удалился. — пока-пока скарабуба!! Через минут 5 темноглазый был на месте, Люмин стояла у выхода крутя в руке скейт, и болтая с Аякой. Люми заметила парня и помахала ему, лыбясь. — так, Аяка. Позвонишь мне как освободишься, хорошо?) — да-да, позвоню! Удачки тебе, я ушлааа.. Люмин посмотрела на Скара, он стал на свой подряпанный скейт и поехал в сторону центра города. Янтароглазая тут же отправилась за ним, ставая на свой скейт.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)