Сводный брать или идеальный человек

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 6 177 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Новые знакомства или позабытое прошлое Часть 2

Настройки
Примечания:
-Стоп! Что ты только что сказал?- не верящим голосом спросил Такемичи. -Не говори, что ты забыл?! Как вот скажи, КАК? Можно забыть, что ты пытался меня убить 3 раза? А!? -Но я и вправду не помню... -Давай напомню! 5 лет тому назад -Мама, Папа вы говорили, что у вас для меня сюрприз! Что это? Что это? Ну скажитеее. -Успокойся, и не веди себя как трёх летний ребенок! -Не будьте к нему так жестоки, миссис Ханагаки, он все ещё ребенок и ему естественно интересоваться тем, что же ему приготовили его родители.- улыбнувшись сказал парен с иссиня-чёрными (типо Саске) волосами, бирюзовыми глазами и пухлыми губами. -Ты кто?- спросил 9-летний Такемичи. -Прости, что раньше не представился, меня зовут Кай. Я являюсь твоим сводным младшим братом.- после слов Кая, в глазах Такемичи плескались ревность и недоверие. -Нет, я не хочу младшего брата, верните его от туда где взяли! -Такемичи Ханагаки, что за тон и не уважение! Мы решили и точка! -ничего страшно...-не успел договорить Кай, как Такемичи взял пистолет из тумбочки и выстрелил. -БАХ-но он промахнулся в силу своей не натренированности.                                2005 -О, или напомнить то что ты три года назад хотел меня пристрели, потому что я пришел тебя проведать? -Я ничего из этого не помню прости. -еле сдерживая слезы, сказал Такемичи."Как? Вот как! Я мог так паршиво обращаться со своим единственным родственником, который обо мне заботился!" -Эх... просто объясни как ты мог забыть всё это и мы пойдём домой. -Эмм.. я в прошлом месяце попал в аварию. Ничего серьезного не случилось, кроме маленькой амнезии.-"надеюсь поверить" -Понятно. Ладно, Такемичи, беседа у нас получилась не самая приятная, но я многое узнал про своего горе-брата у которого, кстати, завтра учебный день, и я на сто процентов уверен, что ты не сделал домашку, так что иди домой. -А ты где ночуешь? -В отеле, а что? -Так не пойдёт! Я как ответственный страшный брать должен о тебе заботится, так что ты будешь жить у меня! -Дааа... а я этой ответственности раньше не замечал. -Ехе... хе.. ну типо.. я... -Ладно-ладно, извини, пойдём, горе ты луковое. -Пошли.                 На следующие утро -Таке-нии, вставай мы в школу опаздываем! -Ну пять минуточек и я встаюю.. -Милый мой, проснись пожалуйста, успеваемость свою не порть. -Не, я хочу спать вечно. -А, спать ему захотелось вечно. Так, если ты не встанешь на ноги, после того как я вернусь, я добавлю в твою еду слабительное.- Кай вышел из комнаты, а Такемичи посчитав угрозу ложной продолжал нежится в кровати. Через несколько минут, в комнату опять зашёл Кай в розовом фартуке. -Милый, вставай на завтрак у нас блинчики с мороженым.- ласкова проговорил Кай -Блинчики! Урааа! Я тебя обожаю!- Такемичи быстро встал с кровати и пошел в ванную, взяв с собой школьную форму.                         Через 5 минут Такемичи зашёл на кухню уже одетый в школьную форму. Сев за стол, он начал есть блинчики с мороженым. Кай стоял у плиты и, кажись, готовил обед. -Кай, да у тебя золотые руки! Настолько нежных и пышных блинчиков я ещё не ел. -Ты меня захваливаешь. Это простые блинчики.   На это Такемичи ничего не сказал, потому что не смог из-за набитого рта. -Не хочу торопить, но нам выходить через 5 минут. -Спокойно и кажись с нотками пофигизма сказал Кай. Такемичи откусил ещё несколько кусков и встал. Кай снял фартук и под ним было надето это: рубашка была чёрного цвета, а шортики белого (если вы знаете Ацуши из Бродячих псов, вот примерно так он был одеть (я имя правильно написал? бета: почти..)) -Ты в этом будешь идти в школу? Это же нарушение дресс-кода! -Как и твои крашенные волосы. А я беру пример со старших. -Агх... Ладно, пошли, с тобой спорить не возможна! - :)         В школе после последнего урока -А туалет, в туалет, В ТАЛЕЕЕЕЕТ.-добежав до туалета Такемичи чуть не выронил свои кишки. -О боже, я жрал толка блинчики приготовленные Кайем....КАЙ, ЁБАННЫЙ В РОТЬ.-Такемичи вспомнил утреннюю угрозу от Кая и то что он не воспринял это в серьёз.    Выйдя из туалета Такемичи, очень удивился, когда не увидел ни одного третьеклассника и старшеклассника. Но не обратив на это внимание(все же уроки закончились), он вышел из школы и заметил Кая стоявшего около ворот и болтавшего  с желтоволосой, высокой, красивой девушкой, которой он доходил толка до плеч. -Таке-нии, привет, долго ты. -И чья это, по твоему, вина? -Точна не моя. :) -Кай, как я поняла, это твой брат? Приятно познакомиться, я Эмма Сано. -Здравствуй, я Такемичи Ханагаки, приятно познакомиться. -А почему у вас фамилии разные? Вы двоюродные братья? -Нет, сводные. -Тогда почему фамилии разные? -Просто я помню свою прошлую семью, в который родился, и решил оставит их фамилию, а мистер и миссис Ханагаки согласились с моим решением под условием, что у меня будет двойная фамилия. -Ааааа (бббббб), понятно. -Ладна, Эмма-чан, нам пора домой, до свидание. -Пока, Кай, пока, Такемичи, до скорой встречи. -Пока. По дороге домой Такемичи предъявил свои претензии Каю, а тот в свою очередь всё парировал или игнорировал. Так продолжалось до тех пор, пока они одновременно не врезались  в кого-то. Такемичи: -Ай! Кай: -Тц! (?????) -Эй, смотрите куда прёте. (?????) -Кен-чин, не видишь, это омеги. (Кен-чин?) -ой, сори.... (????) -Вы не ушиблись, ребята? Такемичи: -Нет. Кай, ты как, не ушибся? Кай: -Норм...Простите пожалуйста, мы вас не заметили. -поднявшись с красным от смущения лицом, сказал Кай. (?????) -Не беспокойся, с нами тоже все чики-пуки. Такемичи: -Слава богу. (????(альфа)) -Давайте мы вам поможем.- протянув руку в сторону Такемичи, сказал низкорослый альфа. Такемичи: -Спасибо. (Алфа) -Кен-чин и ты помоги ей, не видишь что-ли, что она встать не может. Кай: -Оу, ничего страшного, я сейчас встану и как вы сказали все будет чики-пуки.😊 (?????) -Доракен, ёб твою, быстро помог девушке, а то хуйло разабью.- названный Доракеном стоял как истукан, и сверлил дырку в Кайе, сильно втягивая воздух носом. Кай к тому моменту уже успел подняться, и подойти к Такемичи. Кай: -Ещё раз извините нас мы не специальной.😅🥺(пиздёш чистой воды) (??????) -Да хватит извинятся, вы ни в чём не виноваты. Кай: -Мне просто очень неловко, за такую ситуацию да ещё друга вашего сломал. (??????) -Эй, оболтус хренов, просыпайся на нас нападают! Доракен: -Ээээ, где? Кто? Шоколад? (?????) -Ты ёбнулся конкретно! Какой нахуй шоколад?! Такемичи: -Эмм, нам пора!- нервно проговорил Такемичи, хватая за руку младшего брата. Он начал тащить Кая в сторону дома, как им крикнули. Манджиро: -Нас кстати Манджиро Сано и Кен Рюгуджи звать! Такемичи: -Ага приятно.                          Около дома Такемичи: -Ты БЛЯТ знаешь в кого мы врезались?! Кай: -Ну тип, они нам имена свои сказали, братец. Такемичи: -Да я не об этом! Кай: -Да успокойся ты! Забыл кем являлись наши родители, думаешь я про Свастонов\ ничего не знаю?! Такемичи: -Тогда обещай, что не будешь сними связываться! Кай: -Да-м, это не возможна. Такемичи: -И почему же? Кай: -Да простит он меня, но тип характера Манджиро- это прилипала. Такемичи: -Я тебе не верю! (бета: я тебе не верю! ты несёшь ХУЙНЮ! сори) Кай: -Ну посмотрим-посмотрим, старший братишка. ;)
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)