Сводный брать или идеальный человек

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 6 177 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 4 Визит в школу

Настройки
Примечания:
Ханагаки пошли домой. Там они покушали и легли спать, на следующий день, на первом уроке в каридоре послышались звуки ударов и недовольные возгласы старшеклассников. Такемичи, понявший кто это по запаху, попытался спрятаться под партой, но опоздал, дверь кабинета открылась, а за ними стояли Доракен и Майки. Майки: -Такемучиииииии~! Такемичи: -нет! меня здесь нету! Майки: -Как нету если ты тут сидишь? Мы все школы обыскали и нашли тебя тут. Такемичи: -У вас уроков нету? Майки: -Не.. Доракен: -Мы сбежали -сказал Доракен извинившись за вторжение в класс Такемичи: -Тупыми станете. Майки: -Я не тупой! Такемичи: -А я не говорю, что ты тупой.Я говорю, что ты станеш тупым и никакая омега да даже бетта не посмотрят на тебя. Уч.: -Кхм кхм мы вам не мешаем? Такемичи: -О извините, учитель, разрешите мне откланяться, у меня появились срочные дела. Уч.: -Да иди ты, одним учеником меньше. Такемичи: -Еее, спасибо. Майки схватил Таке за запястья и потащил к выходу из школы, но вдруг они натолкнулись на Кая, который уткнувшись в телефон, шёл по коридору. -Эй, Кай, ты чё не на уроке?-строго спросил Такемичи у своего младшего брата. Кай не поднимая глаз с телефона. -Здрасьте, Манджиро-кун, Дяденька. Доракен: -Д ...Дяденька!? -Ой...бля- вышло из уст Кая злобным тоном слова, которые он в присутствии других не говорил. Такемичи: -Аники что-то случилось? Кай: -.....-никакого ответа. -Кажись у него там очень важный разговор не будем ему меша...-не успел договарит Таке как Кая оттолкнула какая-то девушка. Эта девушка даже не извинившись схватила Таке за руку и потащила в сторону классов не забыв дать шапалах со скоростью света Майки. -ЭЙ-Схватив ее за плечо, зло выкрикнул Доракен.-Кто ты такая, чтоб бить Майки!!? Хина: -Я девушка Такемичи и вы не имеете права его насильно забирать с уроков. Вы хотя бы знаете, что Такемичи каждый божий раз с синяками разгуливает?!-Такемичи вспомнил, его первая школьная любовь - Хината Тачибана, шалава которую мир ещё не видел.Потом узнаете почему. Кен: -О так ты баба Такемучи?!-Майки на заднем плане тихо прорычал после етих слов. Кай: -мой телефон...- Когда Хината толкнула Кая то телефон упал и Хината наступила на него.-моя сделка...мои контакты...мои сообщение...моя единственная карманная электронная вещь, с которой я мог общаться с друзьями из других стран...всё уничтожено...я даже не успел записать намера в блокнот...-чуть ли не плача промямлил Кай, но его услышали все, кто должен был услышать. Все с убийственными намерениями посмотрел на Хинату. Кен: - Мы друзья Такемичи и тот кого ты чуть ли не довела до слёз и разбила телефон его БРАТ.-Хината с шоком посмотрела на говорящего, то есть до селе молчавщего Майки. Его тон был настолько холодный, что можно было заморозит мировой океан. -Кай, ты как?-Вырвавшись из рук Хинаты, обеспокоено спросил Таке. Пока он отвлекся на грустного Кая Майки подошёл в плотную к Хината и поцеловал ее (шучу) и прошептал над ее ухом зловещим тоном пробираешим до костей. Майки: -радуйся, шалава, что ты девка, а то я бы тебя убил~!-Хината побледнела до корней волос и с ужасом в глазах подбижала к Такемичи, схватив его за руку(бедная рука Такемичи). Хина: -Т...Такемичи.. -Хым- раздражённо хмыкнул Такемичи, еле как успокоив Кая, хотя он все ещё изредка хныкал. Хина: -Н...Ничего я лучше пойду. -ЭЙ, куда ты это направилась!Извинись живо! Я не посмотрю, что ты баба Такемучи и ударю тебя.Я не такой добряк как Майки. Кай: -Д...Доракен-кун ничего страшного пусть и...дёт я куплю н...новый. Кен: -Так же.. Кай: -Я сказал, ничего страшного!- Серьезным тоном сказал Кай смотря в пол. Кен: -Ладно, иди. Хината снова попрощавшись побежала в свой класс. Такемичи устало выдохнул и направил свой взор на грустного Кая, но ничего не сказал. Все вышли из школы и пошли в сторону стоянки для велосипедов. На стоянке они остановились, чтобы забрать велосипеды и вдруг Такемичи вспомнил о вчерашнем шоколаде каторый дал ему Кай, он быстро потянулся за сумкой и достал от туда огромную плитку шоколада. Такемичи даже забыл, настолка эта шоколадка была большой. Такемичи: -Вот ешь и не грусти. -Ты вчера ее не сел..-ещё большое с грустью спросил Кай. Такемичи: -Н..Нет просто эм ... а... ых... я ....не была времени, да не была времени. -У тебя нету времени даже для шоколадки? Бедный братец я поговорю с директором, чтоб он что-то с этим сделал!-совершенно искренне сказал Кай. Такемичи: -Не нужно, просто съешь эту шоколадку, ради меня🥺. -хорошо-сказав это Кай взял шоколад, который еле как уместился в его ручках, и начал его сосать (я сам так делаю). Доракен и Майки умиленно смотрели на взаимодействие братьев. Таке и Кай направилис в сторону велосипедов.Сели они так: Такемичи спереди Майки сзади. Доракен с впереди Кай сзади. Кай, обхватив торс Кена ногами, продолжал сосать шоколад. Ехали они не долго, но Майки и Кай успели поспорит на что-то и чуть из-за них велосипеды не врезались в столбы, но в последний момент Доракен и Таке успели увернутся. На месте Таке и Кай увидели красивый закат над морем. -Красиво -перепрыгивая через не высокий забор, сказал Кай.Такемичи согласно кивнул. Майки и Такемичи сели на траву а Кен и Кай сели на перила. Через некоторое время Такемичи заговорил: Такемичи: -Майки почему ты создал "Тосву"? -Я хочу создать новую эру гопников, чтоб женщин не били и ничего не крали(этого кажись там не была, но ничего лучше не передумал). Кен: -А я в этом ему помогаю. Кай: -Достойная цель, но ты должен знать, что, когда ты создаш такую эру рано или поздно её кто-то разрушит ради своих целей. На это Майки промолчал. Через час разговоров ни о чём, они направились туда, где оставили велосипеды. Когда они шли туда, то рядом сними прошли какие-то челики.Кай и Таке почувствовали что на них пристально смотрят и повернули головы на них реальна смотрел красивый ,лысый, очкастый уебырь и что-то шептал себе под ухо. Такемичи: -Маньяк какой-то! Кай: -Не говори так, может принял нас за кого-то другого? Такемичи: -Ты слишком наивный! Кай: -Наивный человек не стал бы в 13 лет управлять мафией. Такемичи: -Не напоминаю! Кай: -Да не грусти ты так, ты же знаешь, что если ты пожелаешь этот пост будет твоим. Такемичи: -Неа, мне по душе работа доктора или ветеринара. Кай: -Твоему характеру подходит. Майки: -Эй, вы чё там застряли или хотите пешком добираться?! -НЕТ-одновременно крикнули братья и побежали в сторону велосипедов. Доехов до дома Такемичи, они все распрощались.Такемичи умылся и одев пиржаму лёг спать. _______
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)