Правильная?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 427 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Голос показался знакомым,было слышно что его пытаются изменить. -Алиса? - Лиза поняла голову, и посмотрела в глаза на против, они были красные,но прекрасно голубые будто океан. -Ну да я, не бойся, больно не сделаю, - она заправила Лизе прядь волос за ухо, и тихонько отошла. -придурошная что-ли?! - Лиза говорила это с огромными глазами, руки как обычно дрожали, а сердце бешено стучало. -ладно, ладно, не ори. - Алиса тоже напугалась, а чё это Лиза так орёт.? Этот вопрос она хотела задать, но Лизы уже не было.-а где.?а чё?                                 В баре, за час. -ух, а она не плоха, мне ж обычно все девушки согласие дают, а она не согласие и просто не дала.Обидно.-Алисе и в правду было очень обидно, обычно она не слышала в свою сторону отказа, и теперь был смысл добиться её. -чё, хули ты на неё так смотришь? –Кристина была не очень рада что её сводную сестру кто то трогал. Она была явно зла, и это было заметно по настоящему напряжению. -ээээ, бабы не сорьтесь!–Кира в отличие от Захаровой не была так сильно пьяна, и она могла мыслить рационально. –Я предлагаю спор, кто сможет добиться Лизы,тот и будет с  ней встречаться.–в словах был азарт, Кира обожала спорить, это как смысл жизни для неё. Все три девочки решили согласиться. Жаль что об этом Лиза не знает, тогда бы девочкам был бы полный пиздец, ну а если бы Лиза узнала наверняка у неё бы как и у Киры разыгрался азарт, реакцию предугадать невозможно по скольку Лизу хорошо никто не знает. ×××× *не бойся, больно не сделаю* Эта фраза отпечаталась в голове у Лизы уже очень много лет назад, и боязнь услышать эту фразу однозначно была. *7лет назад* Зима. 6 часов вечера. Лиза возвращалась домой со школы, учится во вторую смену она не любила,было много причин на эту не любовь, мороз, темнота, так и от школы она жила довольно далеко. Неожиданно Лизу дёрнул кто-то за плечо, человек в чёрной одежде и кепкой на голове схватил Лизу за руку и куда то повёл. Паника. В голове у Лизы была только одна паника. В такой ситуации она была в первые, куча вопрос которые давят все массой на голову Лизы. Она пыталась отдёрнуть руку, но все попытки выходили только провалом, кричать смысла не было, и она даже не пыталась, её тело онемело, и вырваться она не могла. Человек остановился возле старого гаража, он был настолько стар что краски уже и вовсе не было, человек запихнул туда Лизу и вошёл следом за ней, он запер гараж. Включив свет она увидела стол, кровать и всё, больше нечего не было. Лизе стало ещё хуже. Мужчина приблизился к Лизе и быстро начал растёгивать её куртку он отбросил её в сторону.В голове сложился пазл, ведь мужчина явно не чай притащил её попить. Лиза начала отступать назад в надежде что это хоть как то её спасёт. Тупик. Она об что то споткнулась и упала на кровать. Мужчина сдёрнул её белую рубашку и его руки начали блуждать по бледном телу девушки. Он снял с неё лвичик и начал мять её грудь. –не бойся больно не сделаю.)  Он приблизился к шее и начал оставлять бордовый засосы. Лиза возле себя обнаружила стеклянную бутылку. Жизнь важнее, и думать не когда. Лиза схватила бутылку и разбила её об голову. Осколки разлетелись по всей кровати, а его тело упало на Лизу. Много времени не было, Лиза схватила куртку, надела, и вылетела из гаража. Лиза себя чувствовала себя настолько ужасно, это было чувство отвращение..страх.. –я игрушка.. Придя домой на Лизу накатила огромная истерика, чувство отвращение давило на Лизу всё больше и больше, но уже с новой силой. После этого случая Лиза замкнулась в себе, она ненавидела мужчин, и себя. ××××××наше время××× В Донецке у Лизы было своё любимое место, озеро. Это единственное место где она могла выговориться и её бы никто не перебил, это очень приятно когда тебя просто слушают. После переезда в Питер она лишилась этого места. Это было важное место для Лизы и Расставаться с этим местом было очень сложно. Но делать было нечего, от слов Лизы не чего не зависит, и отец её всё равно бы не послушал. Так она и уснула, даже не переодевшись, сил не было вовсе, Лизы была морально истощена. Проснувшись утром, как бомж помятый, а в телефоне. –привет, ну как ты? –Алиса каким то образом нашла Лизин телеграмм, и не теряя шанс решила написать ей. Алиса не волновалась из-за вчерашнего случая, ведь она не знала что это так подействует на Лизу,а уж тем более не знала всей этой истории длиной в много месяцев,недель и лет, всё это время Лиза ненавидела себя. Вся это ситуация напомнила Лизе песню "официантка", прикольная песня и Лиза даже на гитаре могла бы её сыграть, но сил на это тоже не было По скольку у Лизы сегодня был выходной она решила не куда не идти, а просто валяться в кровати. Сил на какие-то дела тоже не было. Моральное истощение это самое ужасное что происходит с Лизой каждый месяц. Но ей пришлось встать чтобы хоть бы сделать себе чай. Накинув толстовку и надев длинные шорты, Лиза спустилась вниз. От увидиного у неё был ступор. На кухне сидели девочки, Кира, Крис, и Алиса. По скольку Лиза не отошла от вчерашнего случая с Кирой и Алисой, она принципиально не с кем не стала здароваться. А что они этого не заслужили. Чтоб не втыкали так сказать. Она налила себе кружку чая и отправилась в свою комнату. Она немного посидела в телефоне и решила что пора спать. *** 10:08 Лиза проснулась от чьих-то холодных рук, они были настолько холодны что казалось что Лиза упала в снег. Эти руки обвили талию Лизы, и очень крепко обняли настолько сильно что казалось что Лиза сейчас задахнётся. Лиза не как не могла обернуться, руки и в правду были очень сильны. Вскоре Лиза уснула, было конечно страшно засыпать. Лиза проснулась где-то через час, она спала в обнимку с Кристиной. В голове сразу сложился пазл, но не до конца, Лиза догадывалась то что они могли на неё поспорить, но она от гонялась все эти мысли. –люби лишь меня.. –голубоглазая прижала к себе Лизу и начала рыдыть, словно ребёнок у которого забрали конфету прямо из рук. –ч-что..?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник