Правильная?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 427 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
–Захарова? Ты блять что тут делаешь? –Лиза, пожалуйста будь моей, ты же правильная, пожалуйста!!-просто какой-то бред, но Крис говорида это очень с серьёзным лицом –Захарова.. Ты что пьяна? Или это перегар уже? –руки начала предательски дрожать. —пожалуйста, вали отсюда :(.. - звучала очень грубо, но как бы вы себя вели если бы у вас в кровати лежал Пьяный человек. –Чё,нет,я буду лежать здесь.!—Крис очень настырна, и прямоленейная. Лиза продолжала ругаться и кричать, но поняла всё без толку, Крис уже спала и ей было абсолютно плевать,что там бубнит Лиза. –Чёрт! У меня не остаётся выбора, - Лиза не хотела спать с Крис, и поэтому она легла на пол. *** 14:47 Крис проснулась от холода, дикая головная боль раздерала её голову, как будто она пила всю ночь, ах да так и есть.Самоирония. –блять!! Воды...! - Крис думала что её кто то услышет, и прибежит. –ЗАХАРОВА!!!! Я СПАТЬ ХОЧУ, НЕ ОРИ!!! –Лиза сама орала на Крис. –о Лизка, как дела?–Крис поиграла бровями, и натянула ухмылку, её стеклянные глаза смотрели в кофейные, эти кофейные глаза бфли настолько прекрасны, что хотелось в них утонуть. –так. Всё с меня хватит! Вали из комнаты, - Лиза встала и направилась к шкафу, ей нужно было в душ. Особенно после вчерашнего вечера(ночи). -Ну что ты снова орёшь, ты мне всё равно нечего не сделаешь. - это правда, Крис намного выше и явно сильнее. Лизу это всё очень бесило, она же и в правду нечего не могла сделать. И у неё не оставалось выбора, она взяла полотенца, вещи и лезвие. Лезвие-самая страшная зависимость Лизы,без этого она жить просто не могла, по скольку она не могла справиться со своими проблемами, и морально она просто не справлялась. Быстрым шагом она вышла из комнаты, и направилась в душ, как же она была рада мыться в горячей,а в ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ воде, она достала леззвие и начала резать ноги, и руки, она плакала, ей было жаль себя, но не потому что не может справиться со своими проблемами и мыслями, а потому что она выглядит жалко, так думала только она, так и ещё эти трое до неё доёывются. Если бы она знала что на неё поспорили, она бы сразу же переехала, ушла, лишь бы не оставаться в этом городе. Она ненавидела что на неё обращают столько внимания.. Спустя два часа Лиза вышла из душа и пошла в свою комнату, но вот сюрприз Кристина до сих пор там. –почему ты ещё здесь?! Уходи, вали! - как же Лиза хотела лечь в свою мягкую кровать. 40 секунд она стояла в проходе, а потом у неё выпало лезвие, глаза расширились, руки начали дрожать, а ноги стали ватными. Кристина начала дрожать, она подняла глаза полными слёз и подошла к Лизе. –Прости..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник