предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

9.

Настройки
- что-то нужно? -грубовато сказал я. хоть и боялся до ужаса. - не красиво так поступать, -грозно сказал Дайчи. - ты просто ушел в Некому.. и сейчас будешь, на полном серьёзе играть против нас? -Асахи. - да, я буду играть против вас. и да, во всю силу, -говорил я будто уверенно, но колени подводили. - д что ты? -сказал Кагеяма. - ты без Тобио никто. ты хоть мяч то удержать можешь? -посмеялся Цукишима. - ты бы хоть не пропадал так, -Суга. - вы отвернулись от меня, когда я в вас так нуждался! а сейчас предъявляете что-то?! - ты просто ПРЕДАТЕЛЬ! -сказал Рю. я уже давно не чувствовал такого давления со стороны. глаза начали слезиться. - д выпросто моральные уроды! -прокричал я, прижавшись ближе к полу и стене. - может ещё заплачешь? -проговорил кагеяма. - а то что? -послышался голос  кенмы, который заволновался не утонул ли я в туалете.. - ну что? что ты сделаешь? -говорил Куроо. - вам то какое дело. катитесь отсюда, -нагрубил Тобио. - че сказал? -начал злиться Куроо. они уже хотели начать драку. - а ну хватит! -начали останавливать их кенма и суга. Кенма подбежал к Хинате и крепко обнял его. - всё хорошо, мы рядом. у него хорошо получалось успокаивать. так что вскоре Сё успокоился. - вы че встречаетесь? -спросил Кагеяма. - не твоё дело, -нагрубил Кенма. и даже Куро этому удивился, не то что Хината. - как раз таки моё! - что прости? с чего это вдруг? - ну да, мы вместе и что теперь?? так что катись колобком и шлюху свою прихвати, -сказал Хината. произошла небольшая пауза. - ясно всё.. -сказал Кагеяма. его поведение показалось мне странным, но мне было всё равно. главное что Кенма и Куроо рядом. - думаю пора расходится, -четко сказал Куроо. - да.. -ответил Дайчи. возможно ему стало обидно, ну и стыдно за своей поведение. - увидемся на поле, -сказал Суга. - я и не знал что так умеешь, -сказал Куроо. - д я и сам не знал, -удивлённо говорил я. - за последние 10 минут, я узнал о вас больше, чем за все время общения. мы дружно посмеялись. началась игра. мы просто веселились. наши с Кенмой комбинации невозможно было предугадать. в общем игра прошла замечательно. мы сыграли пару партий. в целом одержали победу и уехали домой. после этого моменты прошло много времени. ребята ещё раз извинились передо мной, ну а я простил всех. но поддерживать общение не стал, хоть они предлагали вернуться в карасуно. ну а мы с кенмой досихпор вместе. наши родители в курсе и очень рады за нас. пока что продолжаем заниматься волейболом, заканчиваем старшую школу. после школы я хочу продолжить заниматься волейболом. а вот Кенма думает. нам с ним уже предлагали вступить в одну команду, после окончания школы. наверное туда и пойдем. обещают что мы станем лучшими волейболистами Японии!! планируем свадьбу через годик. и скоро поедем к моим родителям сообщать о такой прекрасной новости. на данный момент, я не чуть не жалею о том что произошло. что сделано, то к лучшему. я обрёл новую любовь и новых прекрасных друзей.я люблю Кенму и Некому, хоть скоро мы должны будем попрощаться. с Куроо прекращать общение не собираемся и уже пригласили его на нашу свадьбу!) а на этом в принцепи все. ужасное начало и прекрасный конец. увидимся ещё! вы только намекните(⁠◠⁠‿⁠◕⁠) - что-то нужно? -грубовато сказал я. хоть и боялся до ужаса. - не красиво так поступать, -грозно сказал Дайчи. - ты просто ушел в Некому.. и сейчас будешь, на полном серьёзе играть против нас? -Асахи. - да, я буду играть против вас. и да, во всю силу, -говорил я будто уверенно, но колени подводили. - д что ты? -сказал Кагеяма. - ты без Тобио никто. ты хоть мяч то удержать можешь? -посмеялся Цукишима. - ты бы хоть не пропадал так, -Суга. - вы отвернулись от меня, когда я в вас так нуждался! а сейчас предъявляете что-то?! - ты просто ПРЕДАТЕЛЬ! -сказал Рю. я уже давно не чувствовал такого давления со стороны. глаза начали слезиться. - д выпросто моральные уроды! -прокричал я, прижавшись ближе к полу и стене. - может ещё заплачешь? -проговорил кагеяма. - а то что? -послышался голос  кенмы, который заволновался не утонул ли я в туалете.. - ну что? что ты сделаешь? -говорил Куроо. - вам то какое дело. катитесь отсюда, -нагрубил Тобио. - че сказал? -начал злиться Куроо. они уже хотели начать драку. - а ну хватит! -начали останавливать их кенма и суга. Кенма подбежал к Хинате и крепко обнял его. - всё хорошо, мы рядом. у него хорошо получалось успокаивать. так что вскоре Сё успокоился. - вы че встречаетесь? -спросил Кагеяма. - не твоё дело, -нагрубил Кенма. и даже Куро этому удивился, не то что Хината. - как раз таки моё! - что прости? с чего это вдруг? - ну да, мы вместе и что теперь?? так что катись колобком и шлюху свою прихвати, -сказал Хината. произошла небольшая пауза. - ясно всё.. -сказал Кагеяма. его поведение показалось мне странным, но мне было всё равно. главное что Кенма и Куроо рядом. - думаю пора расходится, -четко сказал Куроо. - да.. -ответил Дайчи. возможно ему стало обидно, ну и стыдно за своей поведение. - увидемся на поле, -сказал Суга. - я и не знал что так умеешь, -сказал Куроо. - д я и сам не знал, -удивлённо говорил я. - за последние 10 минут, я узнал о вас больше, чем за все время общения. мы дружно посмеялись. началась игра. мы просто веселились. наши с Кенмой комбинации невозможно было предугадать. в общем игра прошла замечательно. мы сыграли пару партий. в целом одержали победу и уехали домой. после этого моменты прошло много времени. ребята ещё раз извинились передо мной, ну а я простил всех. но поддерживать общение не стал, хоть они предлагали вернуться в карасуно. ну а мы с кенмой досихпор вместе. наши родители в курсе и очень рады за нас. пока что продолжаем заниматься волейболом, заканчиваем старшую школу. после школы я хочу продолжить заниматься волейболом. а вот Кенма думает. нам с ним уже предлагали вступить в одну команду, после окончания школы. наверное туда и пойдем. обещают что мы станем лучшими волейболистами Японии!! планируем свадьбу через годик. и скоро поедем к моим родителям сообщать о такой прекрасной новости. на данный момент, я не чуть не жалею о том что произошло. что сделано, то к лучшему. я обрёл новую любовь и новых прекрасных друзей.я люблю Кенму и Некому, хоть скоро мы должны будем попрощаться. с Куроо прекращать общение не собираемся и уже пригласили его на нашу свадьбу!)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник