9.
13 февраля 2023 г., 10:35
- что-то нужно? -грубовато сказал я. хоть и боялся до ужаса.
- не красиво так поступать, -грозно сказал Дайчи.
- ты просто ушел в Некому.. и сейчас будешь, на полном серьёзе играть против нас? -Асахи.
- да, я буду играть против вас. и да, во всю силу, -говорил я будто уверенно, но колени подводили.
- д что ты? -сказал Кагеяма.
- ты без Тобио никто. ты хоть мяч то удержать можешь? -посмеялся Цукишима.
- ты бы хоть не пропадал так, -Суга.
- вы отвернулись от меня, когда я в вас так нуждался! а сейчас предъявляете что-то?!
- ты просто ПРЕДАТЕЛЬ! -сказал Рю.
я уже давно не чувствовал такого давления со стороны. глаза начали слезиться.
- д выпросто моральные уроды! -прокричал я, прижавшись ближе к полу и стене.
- может ещё заплачешь? -проговорил кагеяма.
- а то что? -послышался голос кенмы, который заволновался не утонул ли я в туалете..
- ну что? что ты сделаешь? -говорил Куроо.
- вам то какое дело. катитесь отсюда, -нагрубил Тобио.
- че сказал? -начал злиться Куроо.
они уже хотели начать драку.
- а ну хватит! -начали останавливать их кенма и суга.
Кенма подбежал к Хинате и крепко обнял его.
- всё хорошо, мы рядом.
у него хорошо получалось успокаивать. так что вскоре Сё успокоился.
- вы че встречаетесь? -спросил Кагеяма.
- не твоё дело, -нагрубил Кенма. и даже Куро этому удивился, не то что Хината.
- как раз таки моё!
- что прости? с чего это вдруг?
- ну да, мы вместе и что теперь?? так что катись колобком и шлюху свою прихвати, -сказал Хината.
произошла небольшая пауза.
- ясно всё.. -сказал Кагеяма.
его поведение показалось мне странным, но мне было всё равно. главное что Кенма и Куроо рядом.
- думаю пора расходится, -четко сказал Куроо.
- да.. -ответил Дайчи.
возможно ему стало обидно, ну и стыдно за своей поведение.
- увидемся на поле, -сказал Суга.
- я и не знал что так умеешь, -сказал Куроо.
- д я и сам не знал, -удивлённо говорил я.
- за последние 10 минут, я узнал о вас больше, чем за все время общения.
мы дружно посмеялись.
началась игра. мы просто веселились. наши с Кенмой комбинации невозможно было предугадать. в общем игра прошла замечательно. мы сыграли пару партий. в целом одержали победу и уехали домой.
после этого моменты прошло много времени. ребята ещё раз извинились передо мной, ну а я простил всех. но поддерживать общение не стал, хоть они предлагали вернуться в карасуно.
ну а мы с кенмой досихпор вместе. наши родители в курсе и очень рады за нас. пока что продолжаем заниматься волейболом, заканчиваем старшую школу.
после школы я хочу продолжить заниматься волейболом. а вот Кенма думает.
нам с ним уже предлагали вступить в одну команду, после окончания школы. наверное туда и пойдем. обещают что мы станем лучшими волейболистами Японии!!
планируем свадьбу через годик.
и скоро поедем к моим родителям сообщать о такой прекрасной новости.
на данный момент, я не чуть не жалею о том что произошло. что сделано, то к лучшему. я обрёл новую любовь и новых прекрасных друзей.я люблю Кенму и Некому, хоть скоро мы должны будем попрощаться.
с Куроо прекращать общение не собираемся и уже пригласили его на нашу свадьбу!)
а на этом в принцепи все. ужасное начало и прекрасный конец. увидимся ещё! вы только намекните(◠‿◕)
- что-то нужно? -грубовато сказал я. хоть и боялся до ужаса.
- не красиво так поступать, -грозно сказал Дайчи.
- ты просто ушел в Некому.. и сейчас будешь, на полном серьёзе играть против нас? -Асахи.
- да, я буду играть против вас. и да, во всю силу, -говорил я будто уверенно, но колени подводили.
- д что ты? -сказал Кагеяма.
- ты без Тобио никто. ты хоть мяч то удержать можешь? -посмеялся Цукишима.
- ты бы хоть не пропадал так, -Суга.
- вы отвернулись от меня, когда я в вас так нуждался! а сейчас предъявляете что-то?!
- ты просто ПРЕДАТЕЛЬ! -сказал Рю.
я уже давно не чувствовал такого давления со стороны. глаза начали слезиться.
- д выпросто моральные уроды! -прокричал я, прижавшись ближе к полу и стене.
- может ещё заплачешь? -проговорил кагеяма.
- а то что? -послышался голос кенмы, который заволновался не утонул ли я в туалете..
- ну что? что ты сделаешь? -говорил Куроо.
- вам то какое дело. катитесь отсюда, -нагрубил Тобио.
- че сказал? -начал злиться Куроо.
они уже хотели начать драку.
- а ну хватит! -начали останавливать их кенма и суга.
Кенма подбежал к Хинате и крепко обнял его.
- всё хорошо, мы рядом.
у него хорошо получалось успокаивать. так что вскоре Сё успокоился.
- вы че встречаетесь? -спросил Кагеяма.
- не твоё дело, -нагрубил Кенма. и даже Куро этому удивился, не то что Хината.
- как раз таки моё!
- что прости? с чего это вдруг?
- ну да, мы вместе и что теперь?? так что катись колобком и шлюху свою прихвати, -сказал Хината.
произошла небольшая пауза.
- ясно всё.. -сказал Кагеяма.
его поведение показалось мне странным, но мне было всё равно. главное что Кенма и Куроо рядом.
- думаю пора расходится, -четко сказал Куроо.
- да.. -ответил Дайчи.
возможно ему стало обидно, ну и стыдно за своей поведение.
- увидемся на поле, -сказал Суга.
- я и не знал что так умеешь, -сказал Куроо.
- д я и сам не знал, -удивлённо говорил я.
- за последние 10 минут, я узнал о вас больше, чем за все время общения.
мы дружно посмеялись.
началась игра. мы просто веселились. наши с Кенмой комбинации невозможно было предугадать. в общем игра прошла замечательно. мы сыграли пару партий. в целом одержали победу и уехали домой.
после этого моменты прошло много времени. ребята ещё раз извинились передо мной, ну а я простил всех. но поддерживать общение не стал, хоть они предлагали вернуться в карасуно.
ну а мы с кенмой досихпор вместе. наши родители в курсе и очень рады за нас. пока что продолжаем заниматься волейболом, заканчиваем старшую школу.
после школы я хочу продолжить заниматься волейболом. а вот Кенма думает.
нам с ним уже предлагали вступить в одну команду, после окончания школы. наверное туда и пойдем. обещают что мы станем лучшими волейболистами Японии!!
планируем свадьбу через годик.
и скоро поедем к моим родителям сообщать о такой прекрасной новости.
на данный момент, я не чуть не жалею о том что произошло. что сделано, то к лучшему. я обрёл новую любовь и новых прекрасных друзей.я люблю Кенму и Некому, хоть скоро мы должны будем попрощаться.
с Куроо прекращать общение не собираемся и уже пригласили его на нашу свадьбу!)
Примечания:
ужасное начало и прекрасный конец.