8.
13 февраля 2023 г., 10:34
что же происходило у карасуно.
три недели назад. во время тренировки, после переписки.
все обвиняли Кагеяму и не понимали куда пропал Хината.
- это всё произошло из-за тебя! мы ведь теперь даже не знаем где он, -прокричал Нишиноя.
- вот, вот!! это всё твоё лицемерие! -говорил Рю.
- я вообще-то и не причем!! -пытался перекричать Кагеяма команду.
но никто и не собирался его слушать. все только и делали, что винили его.
- д я не понимаю, почему вы разоорались?? говорите так будто только Кагеяма виноват! а не вы ли проболтались?? не вы ли прикрывали его? а ведь никто вас не просил. вы сами усугубили ситуацию! -попытался перекричать всех Цукишима.
все замолчали, каждый начал осознавать, что именно произошло.
- возможно ты и прав. но ведь и не мы ходили изменяли Хинате, -более размуно начал толковать Дайчи.
- мы все были не правы. но и извиниться мы не сможем.
- да.. где он теперь?
настоящее время.
ребята также продолжали тренироваться в зале. все было не так хорошо, без бешеных ударов Хинаты.
- команда соберитесь! -проговорил Дайчи.
- всем привет. завтра у нас состоится тренировочная игра с некомой, -объявил учитель и все обрадовались.
- пожалуйста не опаздывайте, -предупредил Дайчи.
- мы вас поняли!
- увидемся завтра.
- так завтра не расслабляйтесь. хинаты с нами нет, но мы и без него справимся.
- но нам всё равно будет не хватать этого мелкого.. -грустно вздохнул Рюноске.
- да.. знать бы где он сейчас, -асахи.
- я знаю, -говорит Кагеяма.
- и где же он? -удивились все.
- я знаю, у кого можно узнать его место нахождения, -говорит Кагеяма.
- у кого же? -спросил Суга сан.
- завтра ведь игра с Некомой. так что можно спросить у его друга Кенмы.
- точно! их связующий хорошо ладит с Хинатой.
- тогда до завтра.
возвращаемся к Хинате. следующий день.
мы с кенмой сидели в автобусе. он как всегда зависал в играх на телефоне. а я наблюдал за дорогой, пытался угадать куда мы едем. в какой-то момент, окрестности начали казаться слишком знакомыми. неужели мы едем в карасуно?..
- блин! интернет пропал, -побесился Кенма.
но потом заметил мое состояние, я впал в ступор и сидел не двигаясь.
- Сё..? всё в порядке?
- мы едем в карасуно?
- неужели догодался.. -прошептал он, -да, прости что не сказал сразу, не хотел ранить тебя.
- ладно.. в принципе всё не так плохо. я думаю я готов, -неуверенно отвечал я.
- просто не обращай на них внимание. сосредоточься на игре, -улыбнулся мне Козуме.
- конечно! я буду на высоте, конечно если ты меня поддержишь, -уже более уверенно говорил я.
- со мной не пропадешь, -улыбнулся он.
мы прибыли на место. при выходе из автобуса подошёл Куроо.
- как ты Хината? -спросил он, как хороший капитан. мы хорошо сдружились после того случая.
- думаю в норме.
- все будет хорошо. не замыкайся в себе.
- спасибо Куроо, - улыбнулся ему.
- следи за ним, -намекнул Куроо, Кенме.
а карасуно ожидали нас, в особенности Кенму.
- они уже прибыли, ищите их связку, -предупредил Дайчи.
в зал вошли уверенные в себе Некома. но Кенму видно не было.
- неужели его сегодня нет? -взволновано сказал Суга.
- подождем.
неожиданно для карасуно, в зал через пару секунд зашёл Кенма и Хината..
он зашёл полный уверенности и даже не обратил на них внимание. они просто разговаривали с Кенмой.
конечно так думали только Карасуно. на самом деле у Хинаты только при виде этих людей всё сжалось. было максимально некомфортно. но Кенмы делал всё, что бы его солнце не тухло.
команды поздоровались. и все начали разминаться. до начала игры оставалось 15 минут.
- я в туалет хочу!! -сказал Хината.
- ты чего волнуешься? ладно, иди сбегай, время есть еще, -сказал Кенма.
Хината прекрасно знал эти места и с лёгкостью добрался в туалет.
но когда он вышел, его окружили карасуно..