предательство для хинаты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 813 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8.

Настройки
что же происходило у карасуно. три недели назад. во время тренировки, после переписки. все обвиняли Кагеяму и не понимали куда пропал Хината. - это всё произошло из-за тебя! мы ведь теперь даже не знаем где он, -прокричал Нишиноя. - вот, вот!! это всё твоё лицемерие! -говорил Рю. - я вообще-то и не причем!! -пытался перекричать Кагеяма команду. но никто и не собирался его слушать. все только и делали, что винили его.  - д я не понимаю, почему вы разоорались?? говорите так будто только Кагеяма виноват! а не вы ли проболтались?? не вы ли прикрывали его? а ведь никто вас не просил. вы сами усугубили ситуацию! -попытался перекричать всех Цукишима. все замолчали, каждый начал осознавать, что именно произошло. - возможно ты и прав. но ведь и не мы ходили изменяли Хинате, -более размуно начал толковать Дайчи. - мы все были не правы. но и извиниться мы не сможем. - да.. где он теперь? настоящее время. ребята также продолжали тренироваться в зале. все было не так хорошо, без бешеных ударов Хинаты. - команда соберитесь! -проговорил Дайчи. - всем привет. завтра у нас состоится тренировочная игра с некомой, -объявил учитель и все обрадовались. - пожалуйста не опаздывайте, -предупредил Дайчи. - мы вас поняли! - увидемся завтра. - так завтра не расслабляйтесь. хинаты с нами нет, но мы и без него справимся. - но нам всё равно будет не хватать этого мелкого.. -грустно вздохнул Рюноске. - да.. знать бы где он сейчас, -асахи. - я знаю, -говорит Кагеяма. - и где же он? -удивились все. - я знаю, у кого можно узнать его место нахождения, -говорит Кагеяма. - у кого же? -спросил Суга сан. - завтра ведь игра с Некомой. так что можно спросить у его друга Кенмы. - точно! их связующий хорошо ладит с Хинатой. - тогда до завтра. возвращаемся к Хинате. следующий день. мы с кенмой сидели в автобусе. он как всегда зависал в играх на телефоне. а я наблюдал за дорогой, пытался угадать куда мы едем. в какой-то момент, окрестности начали  казаться слишком знакомыми. неужели мы едем в карасуно?.. - блин! интернет пропал, -побесился Кенма. но потом заметил мое состояние, я впал в ступор и сидел не двигаясь. - Сё..? всё в порядке? - мы едем в карасуно? - неужели догодался.. -прошептал он, -да, прости что не сказал сразу, не хотел ранить тебя. - ладно.. в принципе всё не так плохо. я думаю я готов, -неуверенно отвечал я. - просто не обращай на них внимание. сосредоточься на игре, -улыбнулся мне Козуме. - конечно! я буду на высоте, конечно если ты меня поддержишь, -уже более уверенно говорил я. - со мной не пропадешь, -улыбнулся он. мы прибыли на место. при выходе из автобуса подошёл Куроо. - как ты Хината? -спросил он, как хороший капитан. мы хорошо сдружились после того случая. - думаю в норме. - все будет хорошо. не замыкайся в себе. - спасибо Куроо, - улыбнулся ему. - следи за ним, -намекнул Куроо, Кенме. а карасуно ожидали нас, в особенности Кенму. - они уже прибыли, ищите их связку, -предупредил Дайчи. в зал вошли уверенные в себе Некома. но Кенму видно не было. - неужели его сегодня нет? -взволновано сказал Суга. - подождем. неожиданно для карасуно, в зал через пару секунд зашёл Кенма и Хината.. он зашёл полный уверенности и даже не обратил на них внимание. они просто разговаривали с Кенмой. конечно так думали только Карасуно. на самом деле у Хинаты только при виде этих людей всё сжалось. было максимально некомфортно. но Кенмы делал всё, что бы его солнце не тухло. команды поздоровались. и все начали разминаться. до начала игры оставалось 15 минут. - я в туалет хочу!! -сказал Хината. - ты чего волнуешься? ладно, иди сбегай, время есть еще, -сказал Кенма. Хината прекрасно знал эти места и с лёгкостью добрался в туалет. но когда он вышел, его окружили карасуно..
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник