***
В нашем маленьком мире больше нет бога. И куда бы сейчас ни вела твоя дорога. Я помню, как мы шли с тобой вместе. Смеялись, шутили и ютились в сыром подъезде. Я помню те ночи без сна, ту дрожь от признания. Я помню твои нежные, прозрачные касания. Те чувства, что мы скрывали за ними вновь и вновь. Ты ведь помнишь? Это была любовь. Защищали друг друга, клялись в мнимой вечности. Мы думали, проведём так дни нашей бесконечности. Вот только В нашем маленьком мире больше нет бога. Как и нас. Больше нет.Обречённые души находят друг друга по запаху
31 июля 2023 г., 21:23