Но как? Как ты мог выиграть?
3 февраля 2023 г., 14:02
Примечания:
М-да. Настроения нет идеи в голову не лезут ;_(
* Райм снова проиграл Градусу*
Р: ПоФиГ
Г: Посмотрим Хе-хе
* Райму пришлось снять штаны, и он остался в трусах*
Г: ого, тебе и в правду всё ровно?
Р: Да
*У Градуса закружилась голова, и потекла кровь с носа*
Р: Гради всё норм?
Г: мгм, мгм
*Райм вытер кровь с лица, приобнял друга*
Р: Точно?
Г: Да!
********************************
Г: Что же продолжим? Тебе осталось немного и ты проиграешь)
Р: Посмотрим кто кого
Г: Тут уже всё понятно , ты в одних трусах _)
Р: Щас мы и узнаем
*Райм разложил , карты . Игра началась*
Г: Ну же давай , смогу побить их.
Р: Не-а вхвхв
Г: О чёрт
*Градус забрал себе 3 карты*
Р: Я же говорил
* Игра продолжается*
Г: Да как?! Ты читер!(
Р: Нет
*Градус проиграл Райму в этой игре*
Г: Да б^#!# иди в жопу Райм!
Р: Ахахаха
*Илья хотел в место рубашки , снять воротник но он был пришит*
Г: Ааа я хотел стать жуликом, но не получилось(
*Градус начал расстёгивать пуговицу за пуговицей, откинул рубашку в угол*
Р: Эээ хъхе Илья, ты это не смущай 😅
Г: Не-а ты меня так же смущаешь)
Мысли Райма : Он такой сильный, умный и красивый. Мне кажется я сойду с ума от его красоты. А стой я же не ге# хотя. Девушки всё время перестают к парням, а ко мне парни лезть не будут только Илья). Я подумаю на счёт этой идеи.
Г: О чём задумался? Ты такой красный, всё хорошо?
Р: Да
*Более влюблённым взглядом, Лёня смотрел на Градуса* (Б: ОЧН МИЛО!!!!)
Г: Райм ты красный у тебя не всё хорошо. Ты перепил?!
Р: Хех нет же говорю тебе
Г: Давай дальше играть?
Р: Согласен . Жду не дождусь твоего проигрыша . Ой
*Райм сам заткнул себе рот*
Г: Повтори что ты сказал пж
Р: Ээ я сказал что жду не дождусь своей победы хъхе
Г: А ой послышалось
*Парни начали игру*
Мысли: н- ну же я должен выиграть
Я не хочу проигрывать , бл#@ только не сейчас
*Лёня прикусив губу искал карты*
Р: Ура победа за мной !
Г: Чёрт >:_(
* Илья проиграл , но делать нечего. Парень снял штаны и скинул их в угол , где и остальные вещи*
Р: Ооо да ты прекрасен)
Г: Райм не смотри туда
Мысли: у него ×¥# встал , он тоже хочет этого
Р: Скорее последняя игра. Давай же соберись Илья !
*Парни с играли игру . К сожалению Градус слился. Райм читерил но как , это секрет*
Г: Может не надо ? Можно я останусь в нижнем белье ?
Р: Не-а
*Райм еле сдерживался*
Г: Ну ты сам этого захотел!)
*Илья повалил Лёню на пол и страстно впился в его губы*
Р: мысли: чёрт не так же сразу , а это не то что я ожидал... не не надо
Р:: Перестань !
Г: Не-а Моя сладкая булочка
*Наконец-то Райм почувствовал кайф , и ответил на поцелуй*
Г:*отстранился* о так то лучше ты прекрасен)
Р: Я это знал
*Райм спустил с Градуса трусы*
Г: (/////)
Р: Ты же проиграл всё должно быть честно!)
*Парни валялись на полу , и оба влюблённо смотрели друг на друга *
Р: Ты теперь только мой!
Г: Я согласен с этим Булочка
* райм опустил ушки и покраснел*
Р: Спасибо за этот день
*Райм теперь уже первый начал поцелуй , Градус ответил на него. Потом райм взял в руку ×¥й своего партнёра и начал др**чи*# ему. Градус простонал*
Р: Как сладко ты станешь
*Райм уже очень полюбил своего друга *
Г: Хватит соблазнять меня
*Илья положил Лёню на кровать , и снял с него трусы . Медленно войдя в парня 2 пальцами двигал их вперёд и назад*
Р: Но з-зачем? Я э тебя не просил агх~
Г: Терпи милый
Р: Прекрати мгх~
Г: Тебе же приятно , не так?
Р: Так (
*После этого он вошёл в него х¥$м.
Сначала медленно двигался , потом ускорив темп целовал Лёню в шею*
Р: Агх~ больно ах~ прошу хватит , вдруг мх~ кто то узнает?
Г: Никто не узнает
Р: >:|
Г: Твои стоны прекрасны
*Потом Илья добавил темпа , Лёня громко стонал. После полу часа Илья кончил*
Г: Я всё , теперь ты мой сладкий !
Р: гх~ ага
*Райм встал сзади но не теряя ни минуты , сразу же вошёл в Градуса и начал двигаться в его жопке*
Г: Мх~
*Градус снимался от боли , но он старше и терпел*
Р: Прекрасно
*Райм расплывался от счастья. И через 10 мин Райм тоже кончил*
Г: Ты прекрасный
Р: Ты тоже
*Потом оба пошли в ванную , и ласкать в душе . А после как не в чём не бывало пошли спать рядом*
(Б: ///•.•///)
Примечания:
(Бета: Бета отбетила -,-)