Семпай градус будь моим

R
Завершён
10
автор
_KaRoTtE_ бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 791 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Но как? Как ты мог выиграть?

Настройки
Примечания:
* Райм снова проиграл Градусу* Р: ПоФиГ Г: Посмотрим Хе-хе * Райму пришлось снять штаны, и он остался в трусах* Г: ого, тебе и в правду всё ровно? Р: Да *У Градуса закружилась голова, и потекла кровь с носа* Р: Гради всё норм? Г: мгм, мгм *Райм вытер кровь с лица, приобнял друга* Р: Точно? Г: Да! ******************************** Г: Что же продолжим? Тебе осталось немного и ты проиграешь) Р: Посмотрим кто кого Г: Тут уже всё понятно , ты в одних трусах _) Р: Щас мы и узнаем *Райм разложил , карты . Игра началась* Г: Ну же давай , смогу побить их. Р: Не-а вхвхв Г: О чёрт *Градус забрал себе 3 карты* Р: Я же говорил * Игра продолжается* Г: Да как?! Ты читер!( Р: Нет *Градус проиграл Райму в этой игре* Г: Да б^#!# иди в жопу Райм! Р: Ахахаха *Илья хотел в место рубашки , снять воротник но он был пришит* Г: Ааа я хотел стать жуликом, но не получилось( *Градус начал расстёгивать пуговицу за пуговицей, откинул рубашку в угол* Р: Эээ хъхе Илья, ты это не смущай 😅 Г: Не-а ты меня так же смущаешь) Мысли Райма : Он такой сильный, умный и красивый. Мне кажется я сойду с ума от его красоты. А стой я же не ге# хотя. Девушки всё время перестают к парням, а ко мне парни лезть не будут только Илья). Я подумаю на счёт этой идеи. Г: О чём задумался? Ты такой красный, всё хорошо? Р: Да *Более влюблённым взглядом, Лёня смотрел на Градуса* (Б: ОЧН МИЛО!!!!) Г: Райм ты красный у тебя не всё хорошо. Ты перепил?! Р: Хех нет же говорю тебе Г: Давай дальше играть? Р: Согласен . Жду не дождусь твоего проигрыша . Ой *Райм сам заткнул себе рот* Г: Повтори что ты сказал пж Р: Ээ я сказал что жду не дождусь своей победы хъхе Г: А ой послышалось *Парни начали игру* Мысли: н- ну же я должен выиграть Я не хочу проигрывать , бл#@ только не сейчас *Лёня прикусив губу искал карты* Р: Ура победа за мной ! Г: Чёрт >:_( * Илья проиграл , но делать нечего. Парень снял штаны и скинул их в угол , где и остальные вещи* Р: Ооо да ты прекрасен) Г: Райм не смотри туда Мысли: у него ×¥# встал , он тоже хочет этого Р: Скорее последняя игра. Давай же соберись Илья ! *Парни с играли игру . К сожалению Градус слился. Райм читерил но как , это секрет* Г: Может не надо ? Можно я останусь в нижнем белье ? Р: Не-а *Райм еле сдерживался* Г: Ну ты сам этого захотел!) *Илья повалил Лёню на пол и страстно впился в его губы* Р: мысли: чёрт не так же сразу , а это не то что я ожидал... не не надо Р:: Перестань ! Г: Не-а Моя сладкая булочка *Наконец-то Райм почувствовал кайф , и ответил на поцелуй* Г:*отстранился* о так то лучше ты прекрасен) Р: Я это знал *Райм спустил с Градуса трусы* Г: (/////) Р: Ты же проиграл всё должно быть честно!) *Парни валялись на полу , и оба влюблённо смотрели друг на друга * Р: Ты теперь только мой! Г: Я согласен с этим Булочка * райм опустил ушки и покраснел* Р: Спасибо за этот день *Райм теперь уже первый начал поцелуй , Градус ответил на него. Потом райм взял в руку ×¥й своего партнёра и начал др**чи*# ему. Градус простонал* Р: Как сладко ты станешь *Райм уже очень полюбил своего друга * Г: Хватит соблазнять меня *Илья положил Лёню на кровать , и снял с него трусы . Медленно войдя в парня 2 пальцами двигал их вперёд и назад* Р: Но з-зачем? Я э тебя не просил агх~ Г: Терпи милый Р: Прекрати мгх~ Г: Тебе же приятно , не так? Р: Так ( *После этого он вошёл в него х¥$м. Сначала медленно двигался , потом ускорив темп целовал Лёню в шею* Р: Агх~ больно ах~ прошу хватит , вдруг мх~ кто то узнает? Г: Никто не узнает Р: >:| Г: Твои стоны прекрасны *Потом Илья добавил темпа , Лёня громко стонал. После полу часа Илья кончил* Г: Я всё , теперь ты мой сладкий ! Р: гх~ ага *Райм встал сзади но не теряя ни минуты , сразу же вошёл в Градуса и начал двигаться в его жопке* Г: Мх~ *Градус снимался от боли , но он старше и терпел* Р: Прекрасно *Райм расплывался от счастья. И через 10 мин Райм тоже кончил* Г: Ты прекрасный Р: Ты тоже *Потом оба пошли в ванную , и ласкать в душе . А после как не в чём не бывало пошли спать рядом* (Б: ///•.•///)
Примечания:
10 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник