Семпай градус будь моим

R
Завершён
10
автор
_KaRoTtE_ бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 791 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Что случилось? Я нечего не помню.

Настройки
Примечания:
*Парни на утро проснулись в одной кровати в трусах в обнимку. Райм был в афиге* Р: мысли : что произошло почему мы в трусах? Аа неужели нет этого не могло произойти. О нет мы опоздываем в кино! Р: Градус Градус проснись! Г: Чёрт райм какого хрена так рано? Р: Мы опаздываем!!! Г: Куда?! Р: В кино!! Г: Бл@# точно . Почему я в трусах?! Зачем ты снял с меня одежду?! Р: Градус ты больной?! Мне делать нечего?! Я сам в трусах проснулся! Может это ты их снял? Г: Пхапхахпах смешно *Оба посмеялись* Р: Может мы вчера просто были пьяны Г: Точно так и было *Никто из парней не вспомнил , что у них произошло, ну как не кто. Градус делал вид что не помнил. А райм до сих пор считал себя натуралом* Р: Пошли ты оделся? Г: Почти *Райм взялся за ручку двери и начал открывать* Г: НЕЗАХО! *Илья не договорились как Лёня распахнул дверь* Р: Э О ОЙ ЭЫ Я НЕ ХОТЕЛ ХЕ ПРОСТИ *Райм начал отходить назад потея от стыда* Р: мысли : чёрт какого х¥@ он раздет?! Да и почему я смотрю на это аааа чёрт как стыдно *Отходя назад выдвинув руки вперёд , Илья потянул райма на себя и впился в губы* Р: МММММ мммм МмМммммм! *Как бы не мычал райм Илья не отпускал* Р; МММММ! *Райм вырвался из поцелуя* Р: Ты спятил?! Вот кто с меня одежду снял.. Г: Райм поверь , вчера мы напились и у нас был с#к# . Мы играли в карты на раздевание я проиграл . Р: Кажется я вспомнил.. только я помню как я был только без майки.. Г: Поэтому ты уже и я Не НАТУРАЛЫ! МЫ ГЕИ) Р: Точно... (Б: -.-)
Примечания:
10 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)