Что случилось? Я нечего не помню.
3 февраля 2023 г., 17:44
Примечания:
Мдаа
*Парни на утро проснулись в одной кровати в трусах в обнимку. Райм был в афиге*
Р: мысли : что произошло почему мы в трусах? Аа неужели нет этого не могло произойти. О нет мы опоздываем в кино!
Р: Градус Градус проснись!
Г: Чёрт райм какого хрена так рано?
Р: Мы опаздываем!!!
Г: Куда?!
Р: В кино!!
Г: Бл@# точно . Почему я в трусах?!
Зачем ты снял с меня одежду?!
Р: Градус ты больной?! Мне делать нечего?! Я сам в трусах проснулся! Может это ты их снял?
Г: Пхапхахпах смешно
*Оба посмеялись*
Р: Может мы вчера просто были пьяны
Г: Точно так и было
*Никто из парней не вспомнил , что у них произошло, ну как не кто. Градус делал вид что не помнил. А райм до сих пор считал себя натуралом*
Р: Пошли ты оделся?
Г: Почти
*Райм взялся за ручку двери и начал открывать*
Г: НЕЗАХО!
*Илья не договорились как Лёня распахнул дверь*
Р: Э О ОЙ ЭЫ Я НЕ ХОТЕЛ ХЕ ПРОСТИ
*Райм начал отходить назад потея от стыда*
Р: мысли : чёрт какого х¥@ он раздет?! Да и почему я смотрю на это аааа чёрт как стыдно
*Отходя назад выдвинув руки вперёд , Илья потянул райма на себя и впился в губы*
Р: МММММ мммм МмМммммм!
*Как бы не мычал райм Илья не отпускал*
Р; МММММ!
*Райм вырвался из поцелуя*
Р: Ты спятил?! Вот кто с меня одежду снял..
Г: Райм поверь , вчера мы напились и у нас был с#к# . Мы играли в карты на раздевание я проиграл .
Р: Кажется я вспомнил.. только я помню как я был только без майки..
Г: Поэтому ты уже и я Не НАТУРАЛЫ! МЫ ГЕИ)
Р: Точно... (Б: -.-)
Примечания:
Топ глава (Б: +)