Полюби меня: История о несчастной первой любви и о поддержке, взявшейся из ниоткуда

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Желание измениться

Настройки
После школы Саша наконец заметила уведомление из телеграма. Только оказавшись в одиночестве дома она смогла проверить телефон, ведь в школе она была увлечена разговорами с Алисой и наблюдением за одноклассниками и, особенно, за Ромой. Саша была дома одна, так как её мама работала в магазине до вечера, и, можно сказать, всё хозяйство было на нашей героине. Ведь мама возвращалась на ночь глядя усталая. Мама растила Сашу одна, дочь не помнила своего отца. Именно поэтому мама работала так много, ей надо было обеспечить семью. Вернёмся к сообщению. *Хм, а это ещё кто? Ну ладно отвечу, будет что рассказать Алисе завтра, наверняка это угарный извращенец.*– подумала Саша. "Привет)"– написала она. Странно, но ответ последовал мгновенно, как будто таинственный собеседник только ждал, что Саша ответит. "Как твои дела? Как себя чувствуешь?" *Хм, не просит сразу скинуть голые фотки, вежливый какой*– сказала у себя в голове Саша и ответила: "Дела хорошо, только из школы. Ни на что не жалуюсь. А ты как?" Опять мгновенный ответ. "У меня нормально всё. Как в школе? Устала?" *Что ж заботливый такой... Ну ладно, может это и нормальный человек*– Саша продолжала отвечать. "В школе весело, ничего особо не делала. Не устала, только готовить сейчас надо. Кстати а почему ты мне написал? Что-то нужно?" "Отлично, что ты не устала. А что готовить будешь? А мне ничего не нужно. Просто нашел, написал. Не думай на меня ничего такого, я не маньяк-извращенец)" *Хм, что-то тут подозрительно* – думала Саша, но продолжала отвечать, нужен же контент для Алисы! "Готовить макароны буду. Как-то ты подозрительно ответил, что не маньяк, чем докажешь??" "Не знаю чем доказать, но мои намерения абсолютно чисты. Мамой клянусь. Кстати как тебя называть?" *Аж мамой клянётся, ну хорошо не маньяк.* "Ну ладно. Убедил. Звать меня Саша. А тебя?" "Саша. Как мило, тебе прямо подходит это имя. А о моем имени можешь не заморачиваться. Тебе вряд-ли оно нужно, я просто пиксели в твоём телефоне." *А вот это уже настораживает.* – сомневалась Саша, но вовлечённость собеседника в диалог нравилась ей, и она продолжала общаться. "Расскажи что-нибудь интересное."– написала она. "Могу рассказать, как я угарно разнёс весь дом в Майнкрафте. Ну или про мою ферму в стардью вэлли. Или про ранобэ, которую недавно прочитал." *Вот это уже наша остановочка* Саша не заметила, как прообщалась с незнакомцем несколько часов. Пора варить макароны! И Алисе ни слова, больно хороший вышел диалог! На следующий день в школе. На большой перемене все играют в правду или действие. Саше попадались не самые смешные вопросы и действия. Типа принеси хлеб из столовой или вопросы вроде почему трава зелёная. А вот на Алисе оторвались. Сначала спросили про цвет её трусов, а потом предложили поцеловать самого странного и угарного одноклассника. "Богдаааанчик, не надо!" – Алиса носилась по столовой как подстреленный кабанчик, хотя на кабанчика больше был похож Богдан. Всё сошлось на поцелуе в щёчку. После этого Алиса пошла полоскать рот... А вот и очередь дошла до Ромы. Он выбрал вопрос. "Какие девушки тебе нравятся?" – спросила одна из одноклассниц. Саша сразу же приготовилась услышать свой портрет, но это было не так... "Нуу, как тебе сказать, Леночка, не такие как ты. Блондинки, худенькие, с большими глазами и женственным стилем одежды" – сказал Рома и даже бровью не повёл. Казалось, этот вопрос был для него привычный. В этот же момент Саша побежала к Алисе, всё ещё отмывавшей губы. – Алиса, мы красим меня в блонд! Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник