Утро 9: 45
Вару и Чарли ещё спят.В доме тишина, пока что.Вару лежит на своей кровати.Одна рука закрывает глаза, покрывалом он уже не укрываеться, а обнимает его.Окно открыто, воздух в комнате свежий, приятный. Художник же спит на диване.Всё вроде нормально, кроме того что Чарли вжался в спинку дивана.Ему так удобнее :) Всё было норм пока чей-то телефон не начал звенеть.Это был телефон художника.Ему звонил Рик, чтобы договориться когда они встретяться в тц. Чарли зевнул и в мыслях обматерил Рика, а уже потом взял трубку.[Звонок]
Р: Привет :) Ч: Рик твою мать, ты же знаешь когда я встаю, нахера в такую рань звонить? Р: Вы с Вару когда в тц пойдёте? Ч: Незнаю, а не, он уже встал и идёт походу чай делать, через пол часа значит. Р: Хорошо, спасибо, досыпай) Ч: Пошёл ты.[Конец Звонка]
Чарли бросил телефон куда-то на диван и плюхнулся лицом в подушку. В: Твой звонил?) Ч: Он не мой, а так да, он В: Мм, ясно, чай будешь? Ч: Буду, только подремаю с начала В: Ненене, давай вставай, ты сам сказал что мы будем в тц через пол часа Ч: Ну и что? Опоздаем, ничего с нами не случиться В: Я хочу по наблюдать за вами любовнички) Ч: Ты достал уже В: Ты тоже, и вставай давай! Ч: Да встаю, встаю Чарли встал с кровати и пошёл на кухню. В: А ты обычно во сколько встаёшь? Ч: Обычно в 11-12 дня В: Понимаю, я тоже в это время просыпаюсь Ч: Угу, а чё пожрать есть? В: Пельмени есть, будешь? Ч: Конечно! В: Ща Вару подошёл к холодильнику и достал оттуда тарелку с пельменями.Чарли ел а Вару смотрел на него и думал о чём-то.Пятый не ел по утрам, только к часам 12, странно не правда ли? Чарли заметил что пятый о чём-то задумался. Ч: О чём думаешь? В: А? Что? Ч: О чём думаешь говорю? В: Причуствие у меня плохое Ч : Перестань,что может пойти не так? В : Незнаю,но не спокойно мне Ч : Заканчивай давай и иди переодеваться В : Ну ладно Вару пошёл переодеваться.Одел он белую футболку размера XL.Она была удобная и закрывала зад.Низ он переодевать не стал поэтому пошёл к выходу.Чарли уже стоял у входа обутый и ждал Вару. Валет подошёл и обулся,затем собирался выходить. В : Сколько время? Ч : Ща,дай гляну,10 : 08 В : Хах,мы уже опаздываем,пошли быстрее Ч : Давай Ребята пошли в сторону Тц быстрым шагом.《 Тем временем у Пика и Рика 》
Рик стоял на назначенном месте.Пик пошёл и встал за угол и ждал пока прийдёт его Валет.Тот немного волновался и думал что сказать.《 Вару и Чарли 》
Парни уже перешли на полу бег.Вот они уже доходят до тц и видят Рика который просто сидит и высматривает ребят.Вот те двое подходят к Рику.Пока те не видели Рик подмигнул Пику (это означало что он может подойти). В : Рик привет,давно не видел тебя Р : Привет Вару Ч : Слышь,а можно тебя на минутку? Р : Да конечно,Вару,мы отойдём? В : Ок Чарли увёл Рикардо в сторону.Вару не слышал их,да и особо не пытался.Ему было плевать. Ч : Что вы задумали? Я увидел Пика Р : Да ничего страшного,он хочет встретиться с Вару Ч : Но плесень не хочет Р : Это уже не наше дело и кстати,заранее прости Ч : За чт.....?! Рик поцеловал Чарли.У художника появился румянец на лице а глаза расширились.Рик отцепился от Чарли. Ч : Что это было?? Р : Извини) Ч : Ничего,ты мне правда нравишься Р : Ты мне тоже Пока наши голуби говорили в сторонке,к Вару сзади подошёл Пик.Тот был на голову выше Валета.Он просто стоял и ждал пока Валет сам развернёться т.к. тот очень хорошо всё чуствует. Вару почуствовал что кто-то стоит сзади,да и было слышно дыхание,которое у Короля было тяжёлым. Вару повернулся и встал в ступор.Он не знал что сказать.Оба просто стояли и смотрели друг на друга.Валет нервно сглотнул и сказал. В : Пик?.. Король кивнул. В : А как ты тут? Зачем? Пик ничего не сказал,лишь приблизился к Вару и обнял его.Вару немного постоял и обнял его в ответ.Валет поставил голову тому на плечо и закрыл глаза.От короля веяло теплом.От хладнокровного,жестокого лидера исхожило тепло которое Вару хотел получить. Король не хотел отпускать Вару.Ему казалось что он опять пропадёт.Что его опять придёться искать. П : (шёпотом) Я вернулся В : Но..зачем? П : (шёпотом) Извини за те слова,давай будем если не друзьями то хотя бы приятелями? В : Ладно...) Пик сильнее прижал к себе Вару.Вару было приятно,но он увидел как Чарли и Рик смотрят на них.Валет попытался отстраниться,но у него не получилось. В : Эмм,Пик,можешь отпустить меня?.. П : А,извини,сразу бы сказал что не любишь такое В : Нет,нет,просто на них посмотри,мне немного неловко Пик посмотрел на Чарли и Рика.Те двое стояли и широко улыбалсь,Чарли улыбался по доброму т.к. был рад за пиковых,а Рик смотрел с блеском в глазах.Пик глазами понял к чему клонит Рик поэтому отошёл немного от Вару. Валету было всё равно,он просто посмотрел на Короля и оценил то как он изменился. В : Ты не изменился рогатый,на первый взгляд такой же стрёмный тип) П : А ты изменился,научился говорить нормально,почти без колкостей В : А как ты нашёл меня? П : Ну там схема по сложней) Может к ним пойдём? В : Как хочешь Пик показал рукой в сторону ребят.На это Рик лишь приобнял Чарли и подмигнул другу,типо "Удачи" и начал уходить с парнем домой.Пик просто покачал головой мол "Ты дибил". В : Хах,ну,что делать будем? П : Незнаю,я должен в несколько магазинов зайти купить кое-что.. В : Ну так отлично,я с тобой,как раз шмотки обновлю П : У тебя деньги есть? В : Ну не то чтобы прям очень много,но на жизнь хватает,работаю) П : Ты работаешь?! В : Ну да П : Кем? В : Художником по фриллансу П : Уу,круто,не думал что ты рисовать умеешь В : Ты практически ничего обо мне не знаешь) П : Ну я надеялся это исправить В : А я и не против,ок пошли за шмотками,будешь оценивать П : Ну ок