Вару прошёл мимо всех ювелирок и зашёл в первый магазин с одеждой который ему попался на глаза.Пик пошёл за ним т.к. там был мужской отдел,ему тоже нужно было купить что-то новое.
Пик просто сел на стул и начал наблюдать за Вару.Тот ходил мимо футболок и шорт оверсайз.Пятый клон любил комфортную и мягкую одежду.Когда он жил с клонами то частенько воровал у короля вещи.
Пик просто сидел и вспоминал о том как не мог найти какую-то свою вещь,с начала орал на всех клонов,а потом орал на Вару.
Так Пик просидел минут 10-15,он не в курсе,по крайней мере из воспоминаний его достал Вару который щёлкал пальцами перед его лицом.
В : Ээй,уснул что-ли?
П : А?Что?
В : Я говорю какая из них лучше?
Валет нашёл две классные майки,обе он взять не мог т.к. деньги не бесконечные,а выбрать сам он не может,нужен взгляд второй стороны.
П : Тебе в обеех хорошо
В : Я бы и взял обе,но денег не хватит
П : Ну давай я заплачу?
В : Ой,нет,мне будет неудобно,лучше возьму одну,вот эту,она до колен,в ней мне будет комфортно)
П : Ну может всё таки?..
В : Не,не,не,не,не,даже слышать не хочу,в конце концов я гордый
П : Как знаешь
Вару выбрал белую майку с драконом,размера XXL.Он подошёл к кассе и оплатил покупку.Затем повернулся довольный к Пику.
В : Ты зачем пришёл?
П : Всмысле?
В : Пик,ты чё-то тупиш сегодня,не выспался? Ты говорил что тоже обновку хочешь,за какой вещью ты пришёл?
П : А,ты об этом,я за новыми джинсами
В : Ок,я помогу выбрать >:)
П : Идём уже,модник хренов
В : Ты посмотри на него,типо крутой очень)
П : А ты всё такой же паразит,каким был тогда)
В : Не завидуй) Я всегда был и буду таким)
П : Ну я знаю
В : Кстати,ты не знаешь как там клоны?
П : В душе не ебу,я после тебя сьехал от них
В : Мм,ясно
П : А тебе не всё равно на них?
В : Хз,вроде да,а вроде и немного соскучился
П : Пиздец...Ты точно мой валет?
В : Ой,да пошли уже быстрее выберем что-то
П : Ок
Парни прошли к штанам.Вару сразу оживился и начал выбирать,хоть это и не ему.
В : А ты какие хочешь?
П : Чёрные.
В : Совсем не изменился
П : Угу
В : Угу
Они смотрели разные модели.Вару предлагал постоянно что-то удобное.Королю это нравилось.
В : Вот,эти будут отлично смотреться,иди примерь
П : Не буду,размер и так мой
В : Я сказал иди!
П : Нет
В : Я не отстану
П : Да блять,давай сюда
В : ))))
Вару был доволен что всегда получает то что хочет.Король с недовольным видом пошёл в раздевалку.Валет стоял и ждал.Через минуты 3 Пик вышел к Вальту.
В : Хммм,покрутись
П : Достал.
В : Я знаю >:)
Пик сделал то что сказал ему Вару.Вару оценил.
В : Идеально)) Оплачиваем?
П : Нет блять,я их украду
В : Не злись
П : Да я спокоен
В : Да?Я и не заметил
Пик и Вару подходили к выходу из тц.Вару начал вспоминать Рика и Чарли.Ему тогда показался странным взгляд Рикардо.Тогда он решил промолчать об этом,но сейчас захотел спросить у Пика.
В : Пик
П : Да?
В : А чего Рикардо так на тебя смотрел?
П : Как-так?
В : Ну смотри,Чарли смотрел искренне.А Рик будто,хз,шипперский взгляд
П : Ээ,ничего
В : Не,не,расскажи
П : Нечего рассказывать,просто он придурок
В : Ужас,какой ты скрытный,ничего не рассказываешь..
П : Да не,правда ничего
В : Ладно,я тогда у него потом спрошу)
Пик решил сменить тему т.к. на этот вопрос он не хотел отвечать.Они ходили по улице и Пику пришла идея проводить Вару к дому.
П : Тебя может провести до дома?
В : Аээм,мы вроде не пара чтобы так делать
П : О чём ты думаешь? Я просто по дружески предложил
В : А когда мы друзьями успели стать?
П : Хватит подьёбывать
В : Ну ладно,тогда проводи по дружбе
П : Хорошо
Парни проходили мимо фонарей которые ещё не зажглись,мимо магазинов и кафешек.У них были общие темы для разговоров поэтому шли они общаясь.Пока говорили они начали вспоминать прикольные моменты из совместной жизни с клонами.Например то как Вару разлил на короля краску и тот гонялся за Вальтом по всему дому с тапком в руке.Или как Пик однажды пришёл бухой и Вару тащил его до кровати,а потом с утра капал королю на мозги.
Пока шли Пик иногда смеялся.Это нравилось Вару.
Pov Вару :
" Блин,у него такой смех красивый.Да и он стал более спокойным,нормальным что-ли? До сих пор не подстригся,но начал причёсываться,наверное редко,но хотябы так.Такой порядочный,он по отношению ко мне ведёт себя как..друг? Но мы же только встретились,хотя похуй.Глаза красивые,интересно они светяться? "
End Pov Вару :
Пока Вару думал и паралельно общался с Пиком они дошли.Оба остановились у входа в подьезд.Пик посмотрел на Валета.
П : Ну,пока?
В : Я не прощаюсь,вечером напишешь ок?
П : А что писать то?
В : Да я хз,хоть я спокойной ночи,просто чтоб я знал что ты дошёл нормально
П : Волнуешься?)
В : Нет,просто район стрёмный
П : Ой да ладно,я смогу за себя постоять в случае чего
В : Я знаю,но всё равно напишешь)
П : Ладно,я пошёл
В : Ага
Вару помахал на последок Пику рукой и зашёл в подьезд.
Тот поднимался и думал что делать дома? Чарли уже ушёл,хотя,он же ушёл с Риком,нужно будет позвонить.
[ Звонок ]
Ч : Ээ,Вару,да? Что-то срочное?
Р : (На фоне) Ты нахера трубку взял?
В : Я не вовремя позвонил?
(Рик отобрал у Чарли телефон и сам начал говорить)
Р : Блять,братан,ты даже не представляешь насколько и чему ты помешал
В : Хах,я понял,не мешаю
Р : Ну и отлично,до завтра не звони
В : Конечно
[ Конец Звонка ]
Pov Вару :
"Блять,пиздец,ахахха,бедный Чарли.Надеюсь он завтра сможет ходить.А чё пожрать есть дома? А точно,гречка осталась.Так,я дошёл,где эти ключи опять?"
End Pov Вару :
Вару зашёл в квартиру и помыв руки сращу направился жрать.
《 Тем временем у Пика 》
Пик уже был дома и смотрел новости.Сама перелача его не сильно интересовала.Он вспоминал как прошёл день с Вару.
Pov Пик :
" Интересно а что он делает? Блин,когда там в тц он повернулся ко мне,блин,я не знал что сказать.Было так приятно его обнимать,это было будто что-то родное.Ещё раз хочу.Он такой мелкий по сравнению со мной,никому не позволю его обидеть,и сам не буду на него кричать.Столько лет прошло а глаза я его всё ещё не видел.Блять,я всё ещё хочу его обнять..А может,нееет,мы только сегодня встретились,время покажет.
Так,написать ему надо,он же говорил,а потом уже спать"
End Pov Пик :
Пик зашёл в инстаграм и написал Валету.
[ Чат ]
П : Привет,добрался хорошо,я спать
В : Какой спать? Щас 21 : 12
П : Ну а ты во сколько ложишься?
В : Хз,где-то в 2 ночи
П : Сдохнешь послезавтра
В : Не включай Курилку
П : Да не,серьёзно,иди спать
В : Ну если только с тобой))
П : Ты чё?
В : Ничё,хотел реакцию твою увидеть :>
П : Фуух,я уже подумал
В : Думать это не твоё)
П : Да ну тебя к чёрту)
В : Ты сам на чёрта похож
П : Я знаю
В : А мы завтра увидимся?
П : Ого,а чего так?
В : Незнаю,с тобой классно
П : Хз,я не хочу гулять завтра
В : Ну так мы не будем гулять,го у меня фильм посмотрим?
П : Ну ок,во сколько?
В : Давай в 17 : 15
П : Не поздновато? Как я домой потом пойду?
В : Можешь у меня переночевать
П : Хз,я не хочу пока с тобой спать
В : Ты чё дурак? Ты на диване будешь
П : Не,там наверняка неудобно
В : Чарли не жаловался
П : Я не Чарли,короче,дойду как-нибудь домой
В : Вот и отлично ^^
П : Спокойной)
В : Спок ночи касматик :>
П : ._. Плесень
[ Конец Чата ]
Пик просто отложил телефон на тумбочку и лёг спать.
Вару закрыл телефон и всё таки послушался старшего,пошёл спать,удтвительно,не так ли? :0