Ты вернулся?

NC-21
Завершён
51
автор
bebra1928 соавтор
Charly050 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 23 362 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник

Кайф :)

Настройки
Примечания:
Вару прошёл мимо всех ювелирок и зашёл в первый магазин с одеждой который ему попался на глаза.Пик пошёл за ним т.к. там был мужской отдел,ему тоже нужно было купить что-то новое. Пик просто сел на стул и начал наблюдать за Вару.Тот ходил мимо футболок и шорт оверсайз.Пятый клон любил комфортную и мягкую одежду.Когда он жил с клонами то частенько воровал у короля вещи. Пик просто сидел и вспоминал о том как не мог найти какую-то свою вещь,с начала орал на всех клонов,а потом орал на Вару. Так Пик просидел минут 10-15,он не в курсе,по крайней мере из воспоминаний его достал Вару который щёлкал пальцами перед его лицом. В : Ээй,уснул что-ли? П : А?Что? В : Я говорю какая из них лучше? Валет нашёл две классные майки,обе он взять не мог т.к. деньги не бесконечные,а выбрать сам он не может,нужен взгляд второй стороны. П : Тебе в обеех хорошо В : Я бы и взял обе,но денег не хватит П : Ну давай я заплачу? В : Ой,нет,мне будет неудобно,лучше возьму одну,вот эту,она до колен,в ней мне будет комфортно) П : Ну может всё таки?.. В : Не,не,не,не,не,даже слышать не хочу,в конце концов я гордый П : Как знаешь Вару выбрал белую майку с драконом,размера XXL.Он подошёл к кассе и оплатил покупку.Затем повернулся довольный к Пику. В : Ты зачем пришёл? П : Всмысле? В : Пик,ты чё-то тупиш сегодня,не выспался? Ты говорил что тоже обновку хочешь,за какой вещью ты пришёл? П : А,ты об этом,я за новыми джинсами В : Ок,я помогу выбрать >:) П : Идём уже,модник хренов В : Ты посмотри на него,типо крутой очень) П : А ты всё такой же паразит,каким был тогда) В : Не завидуй) Я всегда был и буду таким) П : Ну я знаю В : Кстати,ты не знаешь как там клоны? П : В душе не ебу,я после тебя сьехал от них В : Мм,ясно П : А тебе не всё равно на них? В : Хз,вроде да,а вроде и немного соскучился П : Пиздец...Ты точно мой валет? В : Ой,да пошли уже быстрее выберем что-то П : Ок Парни прошли к штанам.Вару сразу оживился и начал выбирать,хоть это и не ему. В : А ты какие хочешь? П : Чёрные. В : Совсем не изменился П : Угу В : Угу Они смотрели разные модели.Вару предлагал постоянно что-то удобное.Королю это нравилось. В : Вот,эти будут отлично смотреться,иди примерь П : Не буду,размер и так мой В : Я сказал иди! П : Нет В : Я не отстану П : Да блять,давай сюда В : )))) Вару был доволен что всегда получает то что хочет.Король с недовольным видом пошёл в раздевалку.Валет стоял и ждал.Через минуты 3 Пик вышел к Вальту. В : Хммм,покрутись П : Достал. В : Я знаю >:) Пик сделал то что сказал ему Вару.Вару оценил. В : Идеально)) Оплачиваем? П : Нет блять,я их украду В : Не злись П : Да я спокоен В : Да?Я и не заметил Пик и Вару подходили к выходу из тц.Вару начал вспоминать Рика и Чарли.Ему тогда показался странным взгляд Рикардо.Тогда он решил промолчать об этом,но сейчас захотел спросить у Пика. В : Пик П : Да? В : А чего Рикардо так на тебя смотрел? П : Как-так? В : Ну смотри,Чарли смотрел искренне.А Рик будто,хз,шипперский взгляд П : Ээ,ничего В : Не,не,расскажи П : Нечего рассказывать,просто он придурок В : Ужас,какой ты скрытный,ничего не рассказываешь.. П : Да не,правда ничего В : Ладно,я тогда у него потом спрошу) Пик решил сменить тему т.к. на этот вопрос он не хотел отвечать.Они ходили по улице и Пику пришла идея проводить Вару к дому. П : Тебя может провести до дома? В : Аээм,мы вроде не пара чтобы так делать П : О чём ты думаешь? Я просто по дружески предложил В : А когда мы друзьями успели стать? П : Хватит подьёбывать В : Ну ладно,тогда проводи по дружбе П : Хорошо Парни проходили мимо фонарей которые ещё не зажглись,мимо магазинов и кафешек.У них были общие темы для разговоров поэтому шли они общаясь.Пока говорили они начали вспоминать прикольные моменты из совместной жизни с клонами.Например то как Вару разлил на короля краску и тот гонялся за Вальтом по всему дому с тапком в руке.Или как Пик однажды пришёл бухой и Вару тащил его до кровати,а потом с утра капал королю на мозги. Пока шли Пик иногда смеялся.Это нравилось Вару. Pov Вару : " Блин,у него такой смех красивый.Да и он стал более спокойным,нормальным что-ли? До сих пор не подстригся,но начал причёсываться,наверное редко,но хотябы так.Такой порядочный,он по отношению ко мне ведёт себя как..друг? Но мы же только встретились,хотя похуй.Глаза красивые,интересно они светяться? " End Pov Вару : Пока Вару думал и паралельно общался с Пиком они дошли.Оба остановились у входа в подьезд.Пик посмотрел на Валета. П : Ну,пока? В : Я не прощаюсь,вечером напишешь ок? П : А что писать то? В : Да я хз,хоть я спокойной ночи,просто чтоб я знал что ты дошёл нормально П : Волнуешься?) В : Нет,просто район стрёмный П : Ой да ладно,я смогу за себя постоять в случае чего В : Я знаю,но всё равно напишешь) П : Ладно,я пошёл В : Ага Вару помахал на последок Пику рукой и зашёл в подьезд. Тот поднимался и думал что делать дома? Чарли уже ушёл,хотя,он же ушёл с Риком,нужно будет позвонить.

[ Звонок ]

Ч : Ээ,Вару,да? Что-то срочное? Р : (На фоне) Ты нахера трубку взял? В : Я не вовремя позвонил? (Рик отобрал у Чарли телефон и сам начал говорить) Р : Блять,братан,ты даже не представляешь насколько и чему ты помешал В : Хах,я понял,не мешаю Р : Ну и отлично,до завтра не звони В : Конечно

[ Конец Звонка ]

Pov Вару : "Блять,пиздец,ахахха,бедный Чарли.Надеюсь он завтра сможет ходить.А чё пожрать есть дома? А точно,гречка осталась.Так,я дошёл,где эти ключи опять?" End Pov Вару : Вару зашёл в квартиру и помыв руки сращу направился жрать.

《 Тем временем у Пика 》

Пик уже был дома и смотрел новости.Сама перелача его не сильно интересовала.Он вспоминал как прошёл день с Вару. Pov Пик : " Интересно а что он делает? Блин,когда там в тц он повернулся ко мне,блин,я не знал что сказать.Было так приятно его обнимать,это было будто что-то родное.Ещё раз хочу.Он такой мелкий по сравнению со мной,никому не позволю его обидеть,и сам не буду на него кричать.Столько лет прошло а глаза я его всё ещё не видел.Блять,я всё ещё хочу его обнять..А может,нееет,мы только сегодня встретились,время покажет. Так,написать ему надо,он же говорил,а потом уже спать" End Pov Пик : Пик зашёл в инстаграм и написал Валету. [ Чат ] П : Привет,добрался хорошо,я спать В : Какой спать? Щас 21 : 12 П : Ну а ты во сколько ложишься? В : Хз,где-то в 2 ночи П : Сдохнешь послезавтра В : Не включай Курилку П : Да не,серьёзно,иди спать В : Ну если только с тобой)) П : Ты чё? В : Ничё,хотел реакцию твою увидеть :> П : Фуух,я уже подумал В : Думать это не твоё) П : Да ну тебя к чёрту) В : Ты сам на чёрта похож П : Я знаю В : А мы завтра увидимся? П : Ого,а чего так? В : Незнаю,с тобой классно П : Хз,я не хочу гулять завтра В : Ну так мы не будем гулять,го у меня фильм посмотрим? П : Ну ок,во сколько? В : Давай в 17 : 15 П : Не поздновато? Как я домой потом пойду? В : Можешь у меня переночевать П : Хз,я не хочу пока с тобой спать В : Ты чё дурак? Ты на диване будешь П : Не,там наверняка неудобно В : Чарли не жаловался П : Я не Чарли,короче,дойду как-нибудь домой В : Вот и отлично ^^ П : Спокойной) В : Спок ночи касматик :> П : ._. Плесень [ Конец Чата ] Пик просто отложил телефон на тумбочку и лёг спать. Вару закрыл телефон и всё таки послушался старшего,пошёл спать,удтвительно,не так ли? :0
Примечания:
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)