Ты вернулся?

NC-21
Завершён
51
автор
bebra1928 соавтор
Charly050 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 23 362 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник

Прогулочка :>

Настройки
Примечания:
Ночь 2: 34 Пик лежит на диване в гостинной.Одна рука под головой, другая на груди.Сам Король просто смотрит в потолок и думает о своём.Спать не хочеться.Через окна в комнату попадает лунный свет.Он рассматривает узоры на стенах, нарисованные Вальтом. Pov Пик: " Он так красиво рисует, я не знал.Интересно, что ему сниться? Блин, что за мысли.Нужно будет ещё пообщаться с ним.Вообще с ним классно, комфортно, можно быть собой.Может завтра ещё побыть с ним? Хотя, будет прикольно пойти вместе с Риком и Чарли куда-нибудь.Напишу Рику щас, он мне завтра и ответит.Наверняка щас спит. " End Pov Пик: [Чат] П: Привет, давай завтра сходим в парк? Ты возьмёшь Чарли, а я Вару Пик хотел отложить телефон, но на сообщение ответили, то что удивило Пика. Р: Ууу, ничё себе)) Хорошо П: Прекращай Р: Слыш, а ты щас где? П: Дома, где я ещё должен быть? (Ложь) Р: Не пизди, тебя нету дома П: С чего ты взял? Р: Один из моих подчинённых поехал к тебе по работе, ему нужны некоторые отчёты, тебя нету П: Блять. Р: Ну? П: Тебя не должно ебать где я Р: Значит у него)) П: Нет. Р: Ну я же знаю что да П: Прекращай уже, реально задрал Р: Ну ладно, ладно П: Вот и отлично Р: А можно последний вопрос? П: Валяй Р: Он тебе нравиться? Ну если по честному П: Незнаю, но точно уже не ненавижу Р: Ну это хоть что-то) П: А ты чё не спишь? Р: Тот же вопрос к тебе П: Хз, не спиться Р: Такая же фигня П: Ясно. [Конец Чата] После этого Пик поставил телефон на пол и продолжил смотреть в потолок.Через 15 минут из комнаты Вару послышалось шуршание, а потом шаги и свет в гостинной включился. В: Аах~ (типо зевок) Ты чего не спишь? П: А ты чего не спишь? В: Воды хочу П: Мм Вару пошёл на кухню и налил в стакан воды.Потом вернулся к Пику в гостинную и сел рядом с диваном на корточки.Валет заметил что Король о чём-то задумался.Он просто смотрел на Короля.Тот обратил внимание на Вару и вопросительно посмотрел. П: Что? В: О чём думаешь? П: Да, не важно В: Мм, ну как скажешь, удобно хоть? П: Не жалуюсь, вроде нормально В: Ну ладно, спокойной ночи, спи давай, утром не встанешь П: Угу, надеюсь усну В: Угу После этих слов Валет отнёс стакан на кухню и пошёл к себе в спальню.Пик проводил того взглядом а потом и сам перевернулся на бок и начал засыпать. Утро 9 : 25 Пик проснулся.В доме тишина,слышно только сопение из комнаты куста.Король встал и пошёл к комнате Вальта.Он увидел что тот почти скатился с кровати.Подошёл,уложил того нормально и начал будить. С начала потряс за плечо,но ответа не было никакого. П : Ээй,Вару,вставай В : Мфф~ Ну что тебе нужно? П : Время просыпаться,вставай давай В : Я встаю не в это время П : А во сколько? В : Где-то в обед П : Нихуя себе,нее,сегодня в 9 встанешь В : Да иди ты к чёрту После этого Вару зарылся головой в одеяло.Он щас больше походил на кота.От этого Король издал еле слышный смешок.Вару этого не услышал поэтому продолжил так лежать. Они так постояли всего 2 минуты.После этого Король просто взял и укусил Вару за руку.От этого Валет заорал. В : Аай,блять,ты ахуел?! П : Ты бы по другому не проснулся В : Зараза ты такая,у тя не зубы а клыки П : Я знаю) В : Чего ты лыбишься? П : Ты мило злишься В : Аээ.. От последнего предложения Пика,Вару впал в ступор.По правде ему понравилось то что сказал ему Король,но всё же было немного необычно для него.От таких слов Валет быстро остывает.Он просто встал и пошёл к шкафу. Он думал что пока будет выберать одежду,Пик поймёт что стоит смотаться из комнаты,чтобы Валет смог переодеться.Но тот просто сидел на кровати и молча наблюдал за действиями Вару.Тот не выдержал и повернулся к Пику. В : Ты может выйдешь? П : Зачем? В : Я переодеться хочу П : Ну а в чём проблема? Мы оба парни В : И что? П : Стесняешься?) В : Даже если и да,то что? П : Нет ничего После этого Король встал и направился к выходу из спальни. Вару спокойно выдохнул и начал переодеваться.Он надел любимую футболку с лягушкой и белые шорты.После этого он вышел из комнаты и пошёл посмотреть чем занят Пик. Тот что-то увлечённо читал в телефоне.Вару подошёл сзади и посмотрел что там у него.Король просто читал новости.Вару тыкнул ему пальцем в спину.Тот от неожиданности взрогнул и повернулся к Вару. П : Фух,блять,не пугай так В : А чё ты так новостями интересуешься? Тебе 40 лет что-ли? П : Нет,но скоро 30 В : Значит через три года это скоро? П : Ну да В : Мда..Пошли чай пить старик П : Ещё раз меня так назовёшь,шею сверну В : Как скажешь П : Кстати,мы сегодня пойдём гулять вместе с Риком и Чарли,ок? В : Ок,чего бы и нет,а когда и где? П : В парке в 12 : 00 В : Мм,нормально,успеваем,тебе сколько ложек сахара? П : Я без сахара пью В : Ого,как ты пьёшь эту дрянь? П : Это не дрянь,мне без сахара просто больше нравиться В : Понятно) Вару поставил две кружки чая на стол и сделал хлеб с маслом. Те двое поели и пошли смотреть ютуб на ноуте.На этот раз ноут на коленях у Вару.Где-то в 11 : 36 позвонил Чарли. Вару поднял трубку.

[ Звонок ]

В : Да? Ч : Вару,вы когда выйдете? В : Я откуда знаю блин? Через минут 10 наверное Ч : Угу,значит и мы тоже В : Ага,давай Ч : Стоять В : Ну что ещё? Ч : Пик вчера был у тебя дома и я об этом не знал?? В : Пока

[ Конец Звонка ]

Вару сбросил потому что знал какую истерику закатает Чарли.Он повернулся к Пику.Тот просто пил чай и смотрел на Валета. П : Кто звонил? В : Да,не важно П : Мм,ну ладно Пик допил чай и вместе с Вару направился к выходу.Оба обулись и вышли на улицу.На этот раз оба молчали.Но им даже была приятна эта тишина.На улице было пасмурно,такая погода нравилась Пиковым. Подходя к назначенному месту Пиковые увидели Рика и Чарли который судя по всему доставал Рика.Тот был спокоен.Когда те двое встретились,Вару с Чарли пошли вперёд,а Пик с другом пошли сзади.Те двое разговаривали о работе.Оказываеться появились проблемы и их могут начать искать очень серьёзные люди.Они обсуждали что делать,но пришли к выводу что паниковать ещё рано. Когда парни посмотрели на Валета и художника они увидели что те двое сидят на корточках.Но вот что именно они делали,не было видно.Старшие ускорили шаг,и увидели что те двое нашли кота.Белого кота с голубыми глазами.Он был очень пушистым,то что нравилось Вару. Р : Всё,оставьте его,у него наверняка блохи П : Да ладно тебе,пускай гладят Ч : Ладно,идёмте дальше? Вару взял кота на руки и они пошли дальше.Валет постоянно гладил кота и иногда говорил с ним.Пик пока смотрел на них,пришёл к мысли что тоже так хотел бы.Наконец Вару наигрался и отпустил бедное животное.На последок кот потёрся об ногу Вальта и убежал в кусты. Чарли и Вару увидели фонтан в центре парка и побежали к нему.Пик и Рик оживились.Пик решил столкнуть Вару в воду (хз зачем). Король подошёл сзади к Вару и столкнул его в воду.Валет закричал а потом встал весь с ног до головы мокрый.Тут Король не выдержал и рассмеялся.Вару кипел от злости,он потянул Пика за кофту на себя и тот тоже упал в воду. Пик встал на ноги а Вару зараза такая ещё и брызгаться на короля начал.По началу Король просто пытался убежать от Вару но потом и он начал брызгаться на Валета.В конечном интоге оба упали и смеялись.Другие люди не обращали внимание на Пиковых т.к. это не их дело.А Чарли и Рик наблюдали с улыбками,а художник даже немного завидовал. Когда те двое вышли из фонтана и пошли к Рику с Чарли.Оба были мокрые но счасливые. Р : Ну как искупались?) П : Хватит В : А мне понравилось)Было прикольно П : Согласен,было весело В : Ну я значит домой пойду? Не буду же я весь мокрый по парку ходить П : Угу,я тоже пойду домой Ч : Ну блииин,плесень пока В : Пока На последок Чарли обнял Вару.Вару отпустил художника и посмотрел на Пика.Потом приблизился к Королю и обнял.Тот обнял в ответ,и потрепал по голове. П : (Шёпотом) Пока В : (Шёпотом) Я не прощаюсь рогалик Вару ушёл,а Пику нужно было идти в противоположную сторону от дома Вару. Чарли и Рик лишь перегленулись.Улыбнулись и вместе сказали. Ч/Р : Женатики :)
Примечания:
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)