Утро (или обед, я хз) 11: 37
Вару спит.Просто спит.Вчера он поставил звук телефона на максимум.Нахера? А он сам не знает.На телефон Вару начал звонить Чарли.От громкого звука Валет с начала заорал, а потом упал с кровати.Потом в голове обматерил всё что только можно.[Звонок]
В: Блять, что?! Ч: Ты чё такой злой с утра? В: Ничего блин, кроме того что я с кровати грохнулся, ничего Ч: Извини если разбудил В: Ничё, ты чего вообще звонишь? Ч: Хз, мне скучно В: Ходить можешь?) Ч: Всмысле? В: Не валяй дибила, ты думаешь я не понял тогда? Ч: Блять, отстань В: Ты мне сам позвонил Ч: А, точно, тогда что у тебя нового? В: Вроде ничего Ч: Ну так не интересно, что у вас там с Пиком?) В: Я знаю что ты щас улыбаешься Ч: Ну и что? Рассказывай В: Да чё те рассказать, я пошёл с ним за вещами, потом он проводил меня до дома и всё Ч: Фу блять, значит так, сделай сегодня что-то интересное и потом расскажешь В: Я прийду к тебе и врежу в морду, подходит? Ч: Неа, скучно В: Слушай, иди давай еби мозги Рику Ч: Понял, спасибо за идею) В: Угу[Конец Звонка]
Вару отложил телефон и вспомнил что сегодня к нему прийдёт Пик.Но это будет вечером.А сейчас нужно переодеться и поесть.Валет встал с пола и пошёл к шкафу.Надел он ту футболку которую вчера купил с Пиком и серые шорты.Расчёсываться не стал потому что лень.Пока шёл на кухню ударился ногой об дверной косяк (думаю что все знают как это больно).Маты Вару наверное услышали и соседи за стенкой. Прийдя на кухню он сделал себе чай (чёрный).Нога до сих пор болела, то что Вару вот вообще не нравилось.Он сделал себе два бутерброда и пошёл в комнату.Захотелось по рисовать.Пока думал что рисовать зашёл в тик ток.Засел там на пол часа. Вару решил что нужно убраться и закинуть вещи в стирку.Надел наушники, включил музыку, пошёл убирать (надеюсь все так делают :> ). Пока убирался думал что они с Пиком будут смотреть.Он хотел посмотреть что-то стрёмное,ужасы не сильно пугали его,это просто актёры.《 Тем временем у Пика 》
Король давно проснулся и щас заполнял бумаги по работе.Тот посмотрел время.Было 16 : 42. "Успеваю" пронеслось в голове восьмого.Тот встал со стула и пошёл расчесаться.Не хотел но с длинными волосами по другому нельзя.Немного помучавшись он пошёл на кухню.Поставил чайник с водой кипеть,достал заварку для чая и стал ждать. Пику кто-то начал звонить.Это был Рики.[ Звонок ]
П : Да,что? Р : Привеет П : Чуствую подвох,что те нужно? Р : Приходи сегодня к нам с Чарли :> П : Не могу Р : Ага,я так и знал,и куда ты пойдёшь?) П : Слушай,не твоё дело Р : А может ты к Вару пойдёшь?) П : Рик,не будь как Ромео Р : Если хочешь я могу ему позвонить и рассказать что вы с Вару встретились,этот розовый тебя точно в покое не оставит)) П : Нет! Только посмей кому-то из клонов сказать Р : Тогда кались,зачем к плесени идёшь? П : Слушай,иди ты нахуй[ Конец Звонка ]
" Достал уже,что за херь он несёт " Пик выпил чай и пошёл одеваться.Взял он чёрные джинсы и серую майку.Потом взял телефон и пошёл к дому Вару.Идти было не далеко.Дорога была через парк.Пику было даже в кайф идти к дому Валета. Пока шёл,ему позвонил Вару.[ Звонок ]
В : Привет П : Что звонишь? В : Ты когда будешь? П: Хз,через минут 10 В : Угу,по дороге захвати пива П : Не вопрос В : Угу,давай П : Пока[ Конец Звонка ]
Тот прошёл немного дальше и увидел магазин.Зашёл,взял,оплатил.Через минут 7 он подошёл к подьезду Валета.Тот ждал его внизу.Зачем? Потому что Пик не знал на каком этаде и в какой квартире живет Вару. В : Идём? П : Угу Оба прошли до хаты.Пик когда зашёл немного прихуел т.к. все стены были разрисованны.В доме было чисто,уютно и комфортно. П : Капец,у тебя так красиво В : Спасибо,сам рисовал П : Впечетляет Вару пошёл на кухню а Пик остался стоять по среди комнаты.Он был в этом месте впервые и немного но стеснялся (у каждого есть такое когда в первый раз приходишь в гости).Тот стоял и ждал указаний от Вару. В : Ты чего тут стоишь? Не стесняйся,пошли П : Да не,всё нормально В : Угу,я заметил,ок,ты садись а я за едой :> П : Откуда? В : У меня заначки по всему дому есть :> П : Понятно В : Чё-то ты слишком грустный,настроения нет? П : Типо того В : Ну ничё,ты что хочешь смотреть? П : Хз,давай хоррор? В : Только хотел предложить) Вару взял ноут и сел рядом с Пиком на кровать.Ноут он поставил на колени Пику.Тот был не против.После того как обоим было комфортно они начали выбирать фильм. В : Го этот,тут обложка стрёмная П : Ну ок Пока те двое выбирали фильм,Король уловил запах исходящий от Вару.Парень пах мятой и яблоком. Pov Пик : " Блять,от него так приятно пахнет,хочу обнять его.Так,это уже стрёмно,тем более мы просто друзья.Может он мне всё таки нравиться? Да похуй,потом разберусь." End Pov Пик : Вару увлечённо смотрел фильм.Пик последовал примеру Валета.Был момент где Вару стало немного страшно и он немного вздрогнул и приоткрыл глаза.Пик это заметил. П : Всё хорошо? В : А? Да,да,всё нормально,просто резко прохладно стало.. П : Не проблема Король приобнял Вару.Тому было немного неловко но всё же приятно,а Пику нравилось обнимать Валета,он был таким мелким по сравнению с ним. Через час полтора фильм закончился.Пик хотел встать,но когда сделал это Вару упал на кровать.Тот не постеснялся снять очки с Вару. П : Уснул? Король положил Вару головой на подушку и убрал ноут с кровати.Он решил что пока Валет спит то он пойдёт на диван в гостинной,домой было уже лень переться.Он погладил Куста по голове и пошёл в гостинную.Вару легонько улыбнулся когда его погладили и продолжил спать.