1,2,3,4,5,6,7,8
2 марта 2023 г., 09:42
Примечания:
Ребяяятки,я уже отдохнула,прода на этот раз на 6 страниц,сама в шоке :0 читайте :3
После того как Пиковые покушали и попили чай,Пик пошёл к выходу.Вару подошёл к нему.
В : И куда ты собрался?
П : Домой
В : В это время?
П : Вару,прекращай,мы не женаты,и ты мне не Фёдор чтобы указывать,да и Фёдор боялся мне указывать
В : Зато я твой друг,ты остаёшься на ночь!
П : Зачем?
В : После того сна,я один не усну
П : Выпьешь снотворное и повернёшься к стенке закрыв глаза и рот))
В : Во первых нечего меня затыкать,а во вторых ты никуда не идёшь
П : Пока
Пик развернулся и хотел уйти,но Вару подошёл и обнял Пика сзади.
П : (//) Ты чего?
В : Ну останься,с тобой спокойнее
П : Ладно
В : Ииии,кайф,пошли,чё-то так резко спать захотелось
П : Обманьшик
В : Не правда)
Валет подошёл к шкафу и на этот раз взял только футболку.Валет подумал что "Задницу закрывает,значит нормально".Снял шорты,надел майку (остался он в ней и боксерах) и решил что нужно дать что-то и Пику.Он дал ему то в чё Король спал и в прошлый раз.
П : Спасибо,а ты что в одной майке?
В : Ну да,а что?
П : Кхм,да ничё
В : Угу,пойду кровать расстелю
П : Иди
"Ааа,блять,блять,блять,он реально в одной только майке.." подумал про себя Король.Но решил просто переодеться и ничего не говорить.
Вару уже расстелил кровать и лежал листая ленту в тт.Король зашёл в комнату и посмотрел на него.
В : Ну и чего ты там стоишь?
П : А что?
В : Выключи свет и будем ложиться
П : Ну ладно
Пик сделал всё как сказал Вару и лёг рядом с ним.Вару немного поёжился и пихнул Пика в плечо рукой.Король понял чего "просит" Вару.Тот повёрнулся к Валету и обнял его.
В : Кстати,я завтра пойду к клонам вместе с Чарли
П : Круто,а я тут причём?
В : Хочешь с нами пойти?
П : Нет.
В : Чего так?
П : Не сильно скучаю по ним
В : Да ладно тебе,будет весело,я уже представляю себе их лица,когда они меня увидят
П : Тебя Феликс задушит
В : Я знаю,мне Чарли обещал помочь
П : Пх,он не справиться)
В : Тогда иди и ты,будешь защищать меня
П : Я же сказал что не желаю их видеть
В : Ну пж,мне с тобой спокойнее будет
П : Нет
В : Ну и ладно
Вару фыркнул и отстранился от Пика,потом повернулся к нему спиной.Король чувствовал что Вару обиделся.Он не хотел чтобы Вару постоянно велел ему что делать.
Пик немного так постоял.Оба молчали.Эта тишина давила на уши Королю,ему начало казаться что Валет даже дышит со злобой.Тот пообещал себе что он в последний раз выполняет просьбу Вару.
П : Ладно
В : Что ладно?
П : Я согласен,пойду
В : Вот так бы сразу)
П : Ты мелкий гад.
В : А ты занудный старик)
Пик погладил Вару по голове и начал засыпать.Вару немного улыбнулся и тоже начал засыпать.
Ночь 1 : 36
Пик проснулся из за того что услышал шорохи на кухне.Он посмотрел на соседнюю сторону.Вару там не было.
"Не понял"
Пик встал с кровати и пошёл на звуки.Он заходит на кухню и включает свет.Вару от резкого света вздрогнул и уронил кружку с чаем.
П : Ты чё?
В : Блять!Ты подкрадываешься и ещё спрашиваешь чего это я?
П : Ладно,извини
В : Ничего страшного,но больше так не делай,уж больно стрёмно
П : Понял
Пик подошёл и начал собирать оскольки кружки.Вару начал помогать.Пока они собирали их руки немного запутались.Вару нервно улыбнулся.
В : Хах,давай ты соберёшь осколки,а я помою пол после этого? (/)
П : Как скажешь
В : Угук
Вару пошёл за тряпкой,а Пик собрал оставшиеся осколки и выбросил их.Вару пришёл с тряпкой и вытер пол,после чего вздохнул.
В : А сколько время?
П : Хз,наверное уже скоро 2 часа ночи
В : Ого
П : Ага
Вару пошёл обратно к чайнику и сделал ещё один чай.Потом взял кружку и пошёл на диван в гостинной.
Вару уселся и начал смотреть что на разных каналах по телевихору.Он не мог найти ничего интересного для себя.
В : Блять,всё не то
П : Не спиться?
В : Ага и наверное уже вообще не усну
П : Ну го фильм посмотрим?
В : Какой?
П : Хз,щас выберем что-нибудь
В : Ну ок
Пик принёс из комнаты ноут и сел возле Вару.Они начали выберать что посмотреть.Они решили посмотреть фильм "Поезд в Пусан".
Обоим был интересен сюжет.Иногда те двое комментировали действия главных героев.Но под конец Валет всё же уснул.Пик это понял по сопению,и потому что Вару поставил голову на его плечо.Он закрыл ноут и взял Валета на руки.Король уложил того на кровать и сам лёг спать.
Полдень 13 : 13
Парни ещё спят.Чарли пришёл к Валету домой чтобы пойти к клонам в гости и чтобы проверить как себя чувствует Вару,потому что Пик вчера забыл ему позвонить.Тот начал стучать в дверь,но потом он потянул за ручку,она была открыта.
Блондин прошёл в квартиру и пошёл к спальне Вару т.к. был уверен что Валет ещё спит.Он не ошибся,за исключением того что спал он не один.
Ч : "Ну нихуя себе!"
Чарли осторожно прошёл в глубь комнаты.Он решил сфоткать Пиковых и отправить Рику.Пик обнимал Вару сзади,а Валет держал его за руку.
После того как тот сделал фотки он закричал на всю комнату.
Ч : Подьём!!!
В : Что?! Где?!
Ч : Вставайте давайте,голуби мои))
В : Всмысле?
Ч : Поверни голову
Вару сделал то что сказал Чарли и быстро отстранился от Пика.Тот ещё спал.Я сама хз как он не проснулся.
В : Ты же никому ре скажешь?
Ч : Конечно) (ложь)
В : Ладно,идём жрать,а потом к клонам
Ч : А ты его разбудить не хочешь?
В : А чё я сразу?
Ч : Ну да,это я с ним спал)
В : Да прекращай ты,мы просто на одной кровати поспали
Ч : Ну да,ты поетому в одной только майке)
В : Ты и сам знаешь что мне так удобнее
Ч : Да ладно,не нервничай
В : Я спокоен
Ч : Ок,я пойду чай сделаю,а вы тут хз,пообщайтесь)
В : Ты-сука
Ч : Я знаю))
Чарли ушёл на кухню а Вару опять посмотрел на Пика.
В : Как ты можешь так спать?
П : Я не спал
В : Ой бля,фух,нахуй так пугать?
П : Я уже давно не спал,когда он зашёл я притворился
В : Зачем?
П : Хз,сделал не подумав
В : Ну супер,он теперь нас шипперить будет
П : Нас и червовые шипперили и ничего страшного
В : Это да
П : Это да
Пики улыбнулись и решили что вставать уже надо.
Вару надел только новые штаны,майку он ту же оставил.Пик переоделся в то в чём пришёл и пошёл на кухню.
Ч : Доброе утро Пик
П : Было бы добрее если бы ты был дома.
Ч : Да ладно тебе,щас к клонам пойдём,ты с нами?
П : К сожалению да
Ч : Ясно,значит втроём пойдём
П : Угу
Король не сильно хотел говорить с бубновым,точнее вообще не хотел.Он бесил Короля,потому что иногда смахивал на Феликса.Он решил держаться ближе к Вару чтобы этот позитивчик не лип к нему с тупыми вопросами.
В : Ты чего?
П : (Шёпот) Не отходи от меня,если я буду без тебя то он меня выбесит
В : Он ещё не успел ничего сделать
П : (Шёпот) Да,но он уже бесит своей улыбкой,как ты с ним дружишь?
В : Нормально,он понимает меня,да и если мы прекратим общение то мне придёться убить его,он знает обо мне всё
П : (Шёпот) В который раз убеждаю себя,что ты сумасшедший
В : Именно это меня и украшает)
Ч : Ребят,а вы чего там шепчите? Мы пойдем уже к клонам?
В : Да,идём позитивчик
Ч : Угу ^^
П : (Шёпот) Хочеться ему врезать
В : Не агрессуй,всё нормально
Пик старался держаться Вару.Чарли говорил только с другом.Он и сам уже понял что Король явно не желает с ним общаться.Клоны обулись и спустились с подьезда.
Пока они шли,Вару с Чарли постоянно шутули и о чём-то разговаривали.Пик шёл возле Вару и с недовольным видом о чём-то думал
Ч : Пик,ты чего такой грустный сегодня?
П : Заткнись
Ч : Варь,что с ним?
В : Не обращай внимание,он просто встал не с той ноги
Ч : Угу,я заметил когда в команту зашёл)
В : Хватит (//)
Ч : Ну ладно,ладно
Пик шёл возле Вару,но зрачки были уже красные из за того что он во первых не хотел видеть клонов,а во вторых его постоянно бесил Чарли.
Вару это замечал и чувствовал,поетому старался не капать тому на нервы.Пока Чарли отвлёкся и смотрел на небо и прохожих,Вару обратился к Пику шёпотом.
В : (Шёпот) Пик,сделай морду попроще,мне перед Чарли неудобно,щас будет неудобно перед клонами
П : (Шёпот) Твой придурок меня бесит,а про клонов я тебе вчера говорил
В : (Шёпот) Почему ты так не хочешь туда идти?
П : (Шёпот) Червовые,там червовые,особенно Феликс,я когда там жил однажды ночью хотел задушить его подушкой
В : (Шёпот) А,да,помню это,Рома тогда на тебя так орал
П : (Шёпот) Вот видишь!Я не хочу туда идти,мне кажеться что ничего не поменялось,кроме того что эти два пидора начали встречаться
В : (Шёпот) Старайся там держаться подальше от меня,а то опять штпперить начнут
П : (Шёпот) Постараюсь,но если твой дибил опять начнёт бесить меня своим позитивом,я его убью
В : (Шёпот) Ты не на работе
После этих слов Чарли опять начал разговаривать с Вару.Вару повернулся к Чарли.Через минут пяти минут пыток для Пика,они дошли.
Чарли подошёл к двери а Вару встал за Пиком.Тот не понял.
П : Ты сам говорил держаться на расстоянии
В : Я хочу чтобы меня не было видно,чтобы неожиданно было
П : Ну ладно
Чарли постучал в дверь,на что послышался голос Феликса и то как открываеться дверь.
Примечания:
Надеюсь понравилось,уже начинаю писать проду :) Всем удачи и хорошего дня/ночи ♡