Ты вернулся?

NC-21
Завершён
51
автор
bebra1928 соавтор
Charly050 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 23 362 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник

Клоны ×_×

Настройки
Примечания:
Слышиться голос Феликса.Тот подбегает и открывает дверь.На пороге видно Чарли и Пика,художнику Феликс обрадовался,а вот Пику не очень. Феликс за два года стал немного выше и стал более серьёзным,не несёт постоянно бред про добро.Он подошёл к Чарли и обнял того. Ф : Приветик,я так рад тебя видеть Ч : Я тебя тоже Червовый посмотрел на Пика и сказал. Ф : Давно не видел тебя,что надо? П : Я бы сам к вам не пришёл,меня заставили Ф: И кто же смог тебя убедить? Единственным кого ты хоть иногда слушал,это был Вару. П : Всё верно Ф : Это он тебя убедил?? П : Да Ф : Ты нашёл его?!? Вару выходит из за спины Пика и смотрит на Феликса (если что,Вару в очках).Тот стоит и не может сказать ни слова. Ф : А..В..Вару? Вдруг в проёме показался и Ромео. Р : Феля,ты чего так долго? Червовый Король посмотрел куда уставился Феликс. В : Скучали?) Р : Аа..А..Как? В : Пику скажите спасибо) он нашёл меня Р : Ещё чего П : Ну да в принципе,чего ещё ожидать от вас Р : Да ничего,Вару проходи,а ты незнаю,можешь пойти домой? В : Ей,я с ним хотел пойти,чего с вами такое? Ф : Ничего Вару,проходи) Р : Но Ф : Помолчи Рома,он только что пришёл Р : Ладно В : (Мысли) Странно это,чего они так настроенны против Пика? Вару пошёл за Феликсом.Когда Вару и Чарли были внутри,а Короли остались на улице,Ромео повернулся к Пику. Р : Я рад что ты нашёл Вару,но можешь свалить? П : А может не будем его в наши разборки впутывать? Р : Да ради бога,вали и он в безопасности П : Он захотел пойти со мной,я не смог отказать Р : Уу,а вы встречаетесь что-ли?) П : Нет. Р : Ну да,о чём я,вечно одинокий,свободный "лидер",ещё и раздражительный,ясно что никто не захочет быть твоей парой П : Ты щас очень рискуешь Ромео,лучше выберай слова перед тем как говорить что-то Р : Мм,а ты ещё не уволился? Наверное до сих пор хочешь моего Валета убить П : Нахуй он мне нужен? Р : Так,ты бесишь,иди давай П : Без Вару,нет Р : Ты смотри упрямый какой П : Да,это мой Валет,не смотря на возраст,я должен следить за ним Р : Ну проходи тогда,думаю Данте будет "рад" тебя видеть) П : Закрой рот Ромео прошёл вперёд в дом,а Пик за ним.Когда они зашли,они увидели что Вару стоит в окружении клонов,которые сильно поменялись. Например Феликс как и было сказанно ранее,стал более спокойным,более приятным и не таким навясчивым.Куромаку почти не поменялся,просто начал ко всему относиться чуть проще,и больше отдыхать.Данте такой же спокойный как и тогда,только стал взрослее.Зонтик,стал более самостоятельным и перестал плакать по пустякам,иногда даже может постоять за себя.Ромео перестал таскать в дом каждую девушку с какой познакомиться.Единственный кого не было,это Габриель. Ф : Вару,а где ты жил всё это время? В : Стойте,давайте потом с вопросами,где Габри? Ф : Аа..Он у себя Р : Как всегда Ф : Перестань Р : Я правду сказал В : А почему он там сидит? Р : Данте спроси,он лучше знает В : Данте? Что с Габи? Д : Понимаешь друг мой.После того как ты уехал,он стал немного закрытым. Р : Немного? Д : Да,немного,ему просто было обидно когда ты уехал В : Можно я с ним поговорю?.. Д : Конечно Вару пошёл на верх по лестнице.Он нашёл комнату Бубнового.Вару постучал в дверь.На это слишб послышалось сухое. Г : Входите Валет зашел в комнату.Габриель стоял спиной к нему.Бубновый смотрел в окно. Г : Что там уже? На обед идти? Если да,то скоро спущусь В : Гэб,привет) Габриель узнал этот голос.Он повернулся и увидел Вару,который улыбался. Г : Вару? Это ты? Или это сон? В : Нет,не сон) Г : А как ты тут? В : Ты может обнимешь меня вместо расспросов? Как не друг мне,ей Богу) Габриель подбежал к пиковому и обнял того.Вару ответил тем же.Габри был очень рад видеть опять Вару.Вальты постояли так минуты две,пока Габриель не отстранился. Г : А почему ты вернулся? В : Соскучился по вашим рожам,признаю Г : Я так рад..) Габриель опять обнял Вару.Валет опять ответил и погладил эльфа по голове.Дверь была открыта и в проёме появился Пик. П : Долго ты будешь тут сидеть? Тебя остальные ждут В : Щас,подожди Г : А он что тут делает? В : Вообще-то он первый меня нашёл Г : Так же как и потерял В : Да хватит тебе,если бы не он я бы наверное не вернулся бы Г : Ну ладно В : Так что миритесь и обнимитесь) П : Я не люблю прикосновения В : Но со мной ты же обнимаешься) П : Ты исключение,ты Валет,мой Валет В : Ну ладно,ладно,главное помиритесь Г : Хорошо Габриель подошёл к Королю. Г : Спасибо что вернул Вару П : Мир? Г : Мир Габриель протянул руку Пику.Король посмотрел на Вару мол "Что делать?".Тот лишь улыбнулся и закивал головой.Пик это понял и пожал в ответ руку Габриелю. Г : Ну думал что мы помиримся В : Ну за дело же мастер взялся Г : Всегда хотел такую самооценку как у тебя) В : Ой да ладно,я просто очень классный П : Не зазнавайся В : Мне можно,я особенный Пик лишь закатил на это глаза и улыбнулся.Потом все трое пошли вниз к клонам. Братья посмотрели,и улыбнулись Вару. В : (Мысли) Какие-то они слишком приветливые,странно.. Ф : Вару,а можно узнать где ты жил всё это время? В : Эмм,а зачем тебе это? Ф : Да незачем,просто интересно В : Я,не хотел бы вам говорить пока что Ф : Ну ладно,когда будешь готов - скажешь) В : Кхм,хорошо,а что у вас поменялось? Р : Да почти ничего К : За исключением того что Ромео и Феликс теперь пара Р : Я же просил не говорить! П : Пх,всегда знал что ты педик Р : Ой,на себя посмотри,одинокое чмо П : Ещё одно такое слово и ты будешь лететь вниз с обрыва. Р : Ну да,куда же без агрессии П : Не настолько я и раздражителен. Р : Ну да,а давай независимое мнение узнаем,например у Вару П : ... Р : Как ты считаешь? Пик слишком агрессивный или да? В : Я,я,я думаю что он довольно спокойный,просто не стоит его раздражать Р : Ну да,и не дышать при нём,потому что его это бесит В : Не правда,что у вас случилось? П : Ничего Р : На этот раз он прав,ничего не случилось В : Ага,а я дибил значит вашим словам верить? Р : Ну ладно,после того как ты переехал он стал ещё более мрачным чем был раньше,наезжал не только за дело,но и за малейшие пустяки.Особенно на Феликса орал,это мне и не нравилось. В : Почему? Р : Понимаешь Вару,просто ты был единственным кто терпел твоего Короля,ты умел в случае чего его успокоить,а не стало тебя,не стало спокойствия В : Это правда? К : На все 99,89% В : Может вы просто иногда выбешивали его? Р : Нет,мы вели себя как обыч...Стой,а ты чего его так защищаешь? В : Ну,я просто,я незнаю,он меня понимает и,и Р : И может наорать ни за что? В : Нет,он изменился за время! Р : Ну да,заметно,даже очень заметно (сарказм) В : Ты стал таким токсичным Р : Я? Неет,я такой же как и тогда,а ты вижу не изменился,такой же терпила В : Что ты сказал? Р : А ты не расслышал? В : Я вообще-то не терплю такого отношения к себе Р : Да? Ну и что ты мне сделаешь? Ты всего лишь Валет В : ... Вару не хотел это продолжать.Он уже понял что ничего не добьёться этим.Он развернулся и увидел сзади Пика который смотрел в пол.Валет подошёл ближе и посмотрел в глаза Королю. У того были красные зрачки,которые буто излучали красный цвет.Пик пытался сам успокоиться чтобы не ударить Червового.Получалось если честно так себе.Казалось ещё одно слово из уст Ромы и он будет валяться на полу без сознания. Пока Червовый отвлёкся на других,они не обращали особого внимания на Пиковых. В : (Шёпот) Пик П : ... В : (Шёпот) Пиик П : ... Валет вздохнул и обнял Короля.Тот был немного удивлён,но он ответил тем же.От Валета опять вкусно пахло,то что Королю очень нравилось. В : (Шёпот) Успокойся,он дурак П : (Шёпот) Ладно,спасибо В обьятиях у Вару,Пик успокоился значительно быстрее.Зрачки опять стали чёрными. Вдруг Феликс посмотрел на Пиковых. Ф : Иииии,ребят,смотрите!!))) Все клоны одновременно посмотрели на Пиковых.Те двое отстранились. Ф : Ну чего вы?( Вы так мило смотритесь вместе П : Кхм.. В : Он так быстрее успокаиваеться,я Роме можно сказать жизнь спас Р : С чего бы? В : Да просто ты его так выбесил что мог бы щас в обмороке валяться Р : Ого,тогда спасибо уважаемый) Ромео подошёл к Пиковому и наклонился. Р : Соизволите протянуть руку?) В : Аэм,ну ладно Р : Благодарю Ромео взял руку Валета и поцеловал её.Вару быстро отдёрнул руку,а Король встал возле него и поставил руку на его плечо.За тем посмотрел на Ромео. Р : Не волнуйся,это просто благодарность,он не в моём вкусе П : Ага,я понял,вали отсюда Р : Как грубо Закатив глаза Червовый ушёл к Феликсу. В : Фуу Вару протёр руку. П : Согласен В : Слушай,давай пойдём отсюда,мне хватит этих двух часов с ними где-то на месяц П : А мне на ещё два года,бери Чарли и идём отсюда В : Щас Художник сидел и что-то обсуждал с Данте.Вару подошёл к художнику и прикоснулся к плечу.На это Чарли повернулся к Вару. Ч : Что такое? В : Чарли,мы с Пиком идём домой,ты с нами? Ч : Нет,во первых я с Даней давно не общался,а во вторых не хочу вам мешать) В : Ты конченный Ч : Весь в тебя) Вару оставил Чарли в покое и пошёл к Пику. П : Он идёт? В : Нет П : Ну ладно,слушай В : Мм? П : Я у тебя дома был 100 раз,а ты у меня ни разу В: Это приглашение в гости? =3 П : Ну,считай что да В : Крутоо,только по дороге в магазин заскочим,я шоколадку хочу П : Пх,ну ладно)
Примечания:
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)