Клоны ×_×
3 марта 2023 г., 19:48
Примечания:
Ебаать,6 страниц,я даже не заметила,приятного чтения любимки)
Слышиться голос Феликса.Тот подбегает и открывает дверь.На пороге видно Чарли и Пика,художнику Феликс обрадовался,а вот Пику не очень.
Феликс за два года стал немного выше и стал более серьёзным,не несёт постоянно бред про добро.Он подошёл к Чарли и обнял того.
Ф : Приветик,я так рад тебя видеть
Ч : Я тебя тоже
Червовый посмотрел на Пика и сказал.
Ф : Давно не видел тебя,что надо?
П : Я бы сам к вам не пришёл,меня заставили
Ф: И кто же смог тебя убедить? Единственным кого ты хоть иногда слушал,это был Вару.
П : Всё верно
Ф : Это он тебя убедил??
П : Да
Ф : Ты нашёл его?!?
Вару выходит из за спины Пика и смотрит на Феликса (если что,Вару в очках).Тот стоит и не может сказать ни слова.
Ф : А..В..Вару?
Вдруг в проёме показался и Ромео.
Р : Феля,ты чего так долго?
Червовый Король посмотрел куда уставился Феликс.
В : Скучали?)
Р : Аа..А..Как?
В : Пику скажите спасибо) он нашёл меня
Р : Ещё чего
П : Ну да в принципе,чего ещё ожидать от вас
Р : Да ничего,Вару проходи,а ты незнаю,можешь пойти домой?
В : Ей,я с ним хотел пойти,чего с вами такое?
Ф : Ничего Вару,проходи)
Р : Но
Ф : Помолчи Рома,он только что пришёл
Р : Ладно
В : (Мысли) Странно это,чего они так настроенны против Пика?
Вару пошёл за Феликсом.Когда Вару и Чарли были внутри,а Короли остались на улице,Ромео повернулся к Пику.
Р : Я рад что ты нашёл Вару,но можешь свалить?
П : А может не будем его в наши разборки впутывать?
Р : Да ради бога,вали и он в безопасности
П : Он захотел пойти со мной,я не смог отказать
Р : Уу,а вы встречаетесь что-ли?)
П : Нет.
Р : Ну да,о чём я,вечно одинокий,свободный "лидер",ещё и раздражительный,ясно что никто не захочет быть твоей парой
П : Ты щас очень рискуешь Ромео,лучше выберай слова перед тем как говорить что-то
Р : Мм,а ты ещё не уволился? Наверное до сих пор хочешь моего Валета убить
П : Нахуй он мне нужен?
Р : Так,ты бесишь,иди давай
П : Без Вару,нет
Р : Ты смотри упрямый какой
П : Да,это мой Валет,не смотря на возраст,я должен следить за ним
Р : Ну проходи тогда,думаю Данте будет "рад" тебя видеть)
П : Закрой рот
Ромео прошёл вперёд в дом,а Пик за ним.Когда они зашли,они увидели что Вару стоит в окружении клонов,которые сильно поменялись.
Например Феликс как и было сказанно ранее,стал более спокойным,более приятным и не таким навясчивым.Куромаку почти не поменялся,просто начал ко всему относиться чуть проще,и больше отдыхать.Данте такой же спокойный как и тогда,только стал взрослее.Зонтик,стал более самостоятельным и перестал плакать по пустякам,иногда даже может постоять за себя.Ромео перестал таскать в дом каждую девушку с какой познакомиться.Единственный кого не было,это Габриель.
Ф : Вару,а где ты жил всё это время?
В : Стойте,давайте потом с вопросами,где Габри?
Ф : Аа..Он у себя
Р : Как всегда
Ф : Перестань
Р : Я правду сказал
В : А почему он там сидит?
Р : Данте спроси,он лучше знает
В : Данте? Что с Габи?
Д : Понимаешь друг мой.После того как ты уехал,он стал немного закрытым.
Р : Немного?
Д : Да,немного,ему просто было обидно когда ты уехал
В : Можно я с ним поговорю?..
Д : Конечно
Вару пошёл на верх по лестнице.Он нашёл комнату Бубнового.Вару постучал в дверь.На это слишб послышалось сухое.
Г : Входите
Валет зашел в комнату.Габриель стоял спиной к нему.Бубновый смотрел в окно.
Г : Что там уже? На обед идти? Если да,то скоро спущусь
В : Гэб,привет)
Габриель узнал этот голос.Он повернулся и увидел Вару,который улыбался.
Г : Вару? Это ты? Или это сон?
В : Нет,не сон)
Г : А как ты тут?
В : Ты может обнимешь меня вместо расспросов? Как не друг мне,ей Богу)
Габриель подбежал к пиковому и обнял того.Вару ответил тем же.Габри был очень рад видеть опять Вару.Вальты постояли так минуты две,пока Габриель не отстранился.
Г : А почему ты вернулся?
В : Соскучился по вашим рожам,признаю
Г : Я так рад..)
Габриель опять обнял Вару.Валет опять ответил и погладил эльфа по голове.Дверь была открыта и в проёме появился Пик.
П : Долго ты будешь тут сидеть? Тебя остальные ждут
В : Щас,подожди
Г : А он что тут делает?
В : Вообще-то он первый меня нашёл
Г : Так же как и потерял
В : Да хватит тебе,если бы не он я бы наверное не вернулся бы
Г : Ну ладно
В : Так что миритесь и обнимитесь)
П : Я не люблю прикосновения
В : Но со мной ты же обнимаешься)
П : Ты исключение,ты Валет,мой Валет
В : Ну ладно,ладно,главное помиритесь
Г : Хорошо
Габриель подошёл к Королю.
Г : Спасибо что вернул Вару
П : Мир?
Г : Мир
Габриель протянул руку Пику.Король посмотрел на Вару мол "Что делать?".Тот лишь улыбнулся и закивал головой.Пик это понял и пожал в ответ руку Габриелю.
Г : Ну думал что мы помиримся
В : Ну за дело же мастер взялся
Г : Всегда хотел такую самооценку как у тебя)
В : Ой да ладно,я просто очень классный
П : Не зазнавайся
В : Мне можно,я особенный
Пик лишь закатил на это глаза и улыбнулся.Потом все трое пошли вниз к клонам.
Братья посмотрели,и улыбнулись Вару.
В : (Мысли) Какие-то они слишком приветливые,странно..
Ф : Вару,а можно узнать где ты жил всё это время?
В : Эмм,а зачем тебе это?
Ф : Да незачем,просто интересно
В : Я,не хотел бы вам говорить пока что
Ф : Ну ладно,когда будешь готов - скажешь)
В : Кхм,хорошо,а что у вас поменялось?
Р : Да почти ничего
К : За исключением того что Ромео и Феликс теперь пара
Р : Я же просил не говорить!
П : Пх,всегда знал что ты педик
Р : Ой,на себя посмотри,одинокое чмо
П : Ещё одно такое слово и ты будешь лететь вниз с обрыва.
Р : Ну да,куда же без агрессии
П : Не настолько я и раздражителен.
Р : Ну да,а давай независимое мнение узнаем,например у Вару
П : ...
Р : Как ты считаешь? Пик слишком агрессивный или да?
В : Я,я,я думаю что он довольно спокойный,просто не стоит его раздражать
Р : Ну да,и не дышать при нём,потому что его это бесит
В : Не правда,что у вас случилось?
П : Ничего
Р : На этот раз он прав,ничего не случилось
В : Ага,а я дибил значит вашим словам верить?
Р : Ну ладно,после того как ты переехал он стал ещё более мрачным чем был раньше,наезжал не только за дело,но и за малейшие пустяки.Особенно на Феликса орал,это мне и не нравилось.
В : Почему?
Р : Понимаешь Вару,просто ты был единственным кто терпел твоего Короля,ты умел в случае чего его успокоить,а не стало тебя,не стало спокойствия
В : Это правда?
К : На все 99,89%
В : Может вы просто иногда выбешивали его?
Р : Нет,мы вели себя как обыч...Стой,а ты чего его так защищаешь?
В : Ну,я просто,я незнаю,он меня понимает и,и
Р : И может наорать ни за что?
В : Нет,он изменился за время!
Р : Ну да,заметно,даже очень заметно (сарказм)
В : Ты стал таким токсичным
Р : Я? Неет,я такой же как и тогда,а ты вижу не изменился,такой же терпила
В : Что ты сказал?
Р : А ты не расслышал?
В : Я вообще-то не терплю такого отношения к себе
Р : Да? Ну и что ты мне сделаешь? Ты всего лишь Валет
В : ...
Вару не хотел это продолжать.Он уже понял что ничего не добьёться этим.Он развернулся и увидел сзади Пика который смотрел в пол.Валет подошёл ближе и посмотрел в глаза Королю.
У того были красные зрачки,которые буто излучали красный цвет.Пик пытался сам успокоиться чтобы не ударить Червового.Получалось если честно так себе.Казалось ещё одно слово из уст Ромы и он будет валяться на полу без сознания.
Пока Червовый отвлёкся на других,они не обращали особого внимания на Пиковых.
В : (Шёпот) Пик
П : ...
В : (Шёпот) Пиик
П : ...
Валет вздохнул и обнял Короля.Тот был немного удивлён,но он ответил тем же.От Валета опять вкусно пахло,то что Королю очень нравилось.
В : (Шёпот) Успокойся,он дурак
П : (Шёпот) Ладно,спасибо
В обьятиях у Вару,Пик успокоился значительно быстрее.Зрачки опять стали чёрными.
Вдруг Феликс посмотрел на Пиковых.
Ф : Иииии,ребят,смотрите!!)))
Все клоны одновременно посмотрели на Пиковых.Те двое отстранились.
Ф : Ну чего вы?( Вы так мило смотритесь вместе
П : Кхм..
В : Он так быстрее успокаиваеться,я Роме можно сказать жизнь спас
Р : С чего бы?
В : Да просто ты его так выбесил что мог бы щас в обмороке валяться
Р : Ого,тогда спасибо уважаемый)
Ромео подошёл к Пиковому и наклонился.
Р : Соизволите протянуть руку?)
В : Аэм,ну ладно
Р : Благодарю
Ромео взял руку Валета и поцеловал её.Вару быстро отдёрнул руку,а Король встал возле него и поставил руку на его плечо.За тем посмотрел на Ромео.
Р : Не волнуйся,это просто благодарность,он не в моём вкусе
П : Ага,я понял,вали отсюда
Р : Как грубо
Закатив глаза Червовый ушёл к Феликсу.
В : Фуу
Вару протёр руку.
П : Согласен
В : Слушай,давай пойдём отсюда,мне хватит этих двух часов с ними где-то на месяц
П : А мне на ещё два года,бери Чарли и идём отсюда
В : Щас
Художник сидел и что-то обсуждал с Данте.Вару подошёл к художнику и прикоснулся к плечу.На это Чарли повернулся к Вару.
Ч : Что такое?
В : Чарли,мы с Пиком идём домой,ты с нами?
Ч : Нет,во первых я с Даней давно не общался,а во вторых не хочу вам мешать)
В : Ты конченный
Ч : Весь в тебя)
Вару оставил Чарли в покое и пошёл к Пику.
П : Он идёт?
В : Нет
П : Ну ладно,слушай
В : Мм?
П : Я у тебя дома был 100 раз,а ты у меня ни разу
В: Это приглашение в гости? =3
П : Ну,считай что да
В : Крутоо,только по дороге в магазин заскочим,я шоколадку хочу
П : Пх,ну ладно)
Примечания:
Кстати,не нужно писать отзывы если толком неочём писать,прода и с отзывами и без будет если лень писать то я всё понимаю,сама так делаю :>
Ладно,всем пока и хорошего дня/ночи ♡