Любовь под луной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер пятницы,собирая чемодан я нащупала телефон в кровати что не успела все еще собрать в спешке.Включив телефон время было 17:58,рейс был назначен на 8 вечера.Поняв что не успеваю я решила закинуть вещи в чемодан не складывая их.Обычно на это у меня уходит большая часть времени.Начав собираться в аэропорт в дверь позвонили.Должно быть это Рони,она собиралась провожать меня.Рони мой самый близкий человек,она была со мной во время гибели отца,и во время того как нас с отцом бросила мать,променяв на более богатого мужика,после ее ухода мы редко держали с ней связь,обида на нее таилась где то глубоко внутри.Она присылала регулярно деньги,изредка звонила,спрашивала как у меня дела,а-ля хорошая мать. Я подошла к двери,открыв замок я увидела Рони с шарами.Она сразу же налетела на меня и кинулась меня обнимать,я чувствовала что от ее объятий вот вот сломается каждая моя косточка. -Малыш,я так не хочу что бы ты уезжала,мне будет тебя не хватать. -Мне тебя тоже,очень. -Тебе обязательно туда ехать?Так еще и не на определенный срок. -Да,ты же понимаешь что я сама это узнала только на днях,папа никогда не говорил что оставил там в наследство квартиру,и заранее оплатил учебу в университете,будто чувствовал.Ты же знаешь как сильно я хотела стать психологом. -Я знаю,но ты точно уверена ехать в другой город?У тебя же там даже нету никого. -Новый город,новые возможности.Я уверена я освоюсь. -Обещай мне звонить каждый день и не забывать меня. Я подошла к ней и обняла ее,тем самым дав понять что никого ближе нее я никогда не найду. Время шло а значит уже пора было выходить.Мы заказали такси и выехали в дорогу,уже через 15 минут мы стояли внутри не большого аэропорта и обнимались как в последний раз. -Я не хочу тебя отпускать,я уже скучаю.-Блондинка посмотрела на меня своими красивыми бездонными глазами с которых вот вот пойдет град из слез. -Я тоже милая,но так нужно. -Все иди,опоздаешь еще на самолет,опаздывать это твое.-С легкой через силу улыбку блондинка отпустила меня и махала вслед посылая воздушный поцелуй. Уже через 10 минут я сидела около иллюминатора.Лететь нужно было не так долго,мне предстояло покорить сам Питер.Когда то мы с папой обещали вместе его посетить.Вспоминая эти моменты я окунулась в лужу собственных слез,от чего не заметила как уснула. Проснулась я уже во время приземления.Все прошло хорошо.Закончив все дела в аэропорту я заказала такси и выехала по адресу что мне скинул хороший друг папы.Ехав в такси  я смотрела на красиво выстроенные здания.Питер всегда завораживал меня своей красотой.Этот город меня тянул. Потерявшись во времени осматривая город я не заметила как мы подъехали к 5и этажному дому.Он был красиво выстроен из бледно коричневого кирпича.Поднявшись на нужный этаж я нащупала ключи от квартиры. -28,вроде моя. Повернув ключ я вошла внутрь,квартира была не большая,но уютная,белые стены,небольшой балкон,красивая кухня с белым гарнитуром,и наконец спальня. Сил раскладывать вещи совсем не было,время на часах показывало 23:55. Я отложила все дела на завтра,созвонившись с Рони и предупредив что все хорошо я пошла в душ.Сил не было от слова совсем.Выйдя с душа я рухнула на постель не заметив как уснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник