Любовь под луной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Меня разбудили лучи солнце,они попадали прямо в глаза не дав поспать чуточку больше,сонными глазами я нащупала телефон около себя,протерев глаза руками я посмотрела время,на экране было написано суббота 13:25. А это значит что эти выходные я готова посвятить изучению города,а точнее его баров.Встав с кровати я вспомнила что дома нету продуктов,вчера от бессилия я даже не смогла пойти в магазин.Быстро собравшись я вышла и пошла в самый ближайший что был.Купив все необходимое я вернулась.Приготовив омлет и сделав кофе я решила позвонить Рони,мы часто созванивались по видео,когда не было возможности встретиться.Созвонившись я начала завтракать попутно разговаривая с ней. -Какие планы на сегодня?-С интересом спросила подруга. -Еду посещать клубы.-С легкой ухмылкой начала заливать в себя кофе. -Я догадывалась,не найди переключение,меня нету рядом что бы забирать тебя. -Хорошо,я буду на связи. Позавтракав и поговорив с блондинкой я решила что пока разбилась вещи,квартира была уютная,всего хватало.Открыв чемодан я вытащила вещи что были мятые,ведь кое кто выкинул их в спешке как попало. Уже спустя час квартира освежилась моими вещами.Даже напоминало прошлую где я жила до переезда сюда. Время уже было 5,поэтому настал момент выбирать куда я сегодня еду,и в чем. Выбрав рандомное место по близости осталось выбрать наряд,первый поход в клуб в новом месте,а значит и наряд должен подходить.Выбор пал на черное облегающее платье с вырезом,и с длинными,свободными,прозрачными рукавами.Осталось накраситься и можно выходить.На все ушло 2 часа.На часах уже было 19:17.Я вызвала такси и уже через 15 минут была у входа в бар. Войдя внутрь не было чего то удивительного,все бары в прошлом городе я уже обходила и что то даже было похоже. Подойдя к бару взгляд упал на бармена,а скорее на нее,у нее был безразличный но в то время красивый взгляд,пепельные волосы что были собранны в пучок. Подойдя ближе я решилась заказать выпить. -Что желаете?-Блондинка осмотрела меня и легкой улыбкой и спросила за заказ. -Пока что виски,и колу,пожалуйста.-Я ответила взаимной улыбкой после чего она протянула руку. -Я Кира,никогда тебя тут не видела,приезжая? -Я Т/И,вчера переехала сюда. -Одна?-С интересом спросила та,одновременно подавая мой заказ. -Да,с этого города знакомых,друзей пока нету. -Ну,значит я твой первый друг,что нибудь понадобиться вот мой номер.-Подмигнув она протянула мне листок салфетки на котором был ее номер.Я положила его в карман сумки,после чего начиная свой вечер.Заказ за заказом,танцпол,какая то девушка,поцелуй,а дальше все как в тумане. Этим утром я проснулась не от лучей солнце,в этот же раз я проснулась от дикой головной боли,глаза отказались открываться,было больно даже приоткрыть их,пересилив себя я еле открытыми глазами осмотрела комнату,и с каждой секундой приходило осознание того что я не в своей квартире.Голова болела так будто сейчас она готова расколоться на тысячу кусочков.Попытки вспомнить вечер ничем не помогало,осмотрев себя я поняла что я в чужой футболке,но от нее шел такой приятный запах,что то похожее на ваниль в перемешку с вишней.Посмотрев назад я увидела девушку что лежала рядом,она все еще спала но была такая красивая,каштановые волосы и татуировки,они были везде,на лице,шее и дальше,я не могла ее вспомнить,она была в одном топе.Поняв ситуацию что у меня что то было с незнакомкой стало дико стыдно.Я решила уйти,уйти тихо и забыть это все не пытаясь ее искать.Забыть как страшный сон.Я тихо собралась и вышла с квартиры.Заказала такси и уехала. Уже приехав домой я выпила таблетку от головы,и уже в спокойной обстановке решила вспомнить тот вечер.Но в картине лишь был алкоголь,танцпол та незнакомка,такси,поцелуи и темнота.Неужели это то о чем я думаю. Я срочно позвонила Рони. -Ты чего так рано звонишь?Все хорошо?-Сонным голос проговорила подруга. -Кажется я переспала с незнакомкой чье имя даже не знаю. -ЧЕГО?-Сонный и хриплый голос резко превратился удивленный полного не понимания. Я рассказала ей все что было.И мы решили пока ее не искать,а точнее я решила. Весь день я провела в обдумке ситуации в надежде на то что все таки ничего не было,и в надежде не встретить больше ту самую незнакомку.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник