Часть 1. Это была наша классная.
26 января 2023 г., 23:38
Примечания:
Завтра-послезавтра завтра выйдет вторая часть.
1 сентября. Все как обычно, рано вставать и идти в школу, и так каждый день. На часах уже 7:30. Маша встает, делает все водные процедуры. И тут у Марии зазвенел телефон, это была Татьяна, ее лучшая подруга, уже 9 лет.
-Ну что опять Таааааань-протянула Маша.
-Ты там выходить собираешься?-весело сказала Таня.
-выхожу уже! А ты шо такая веселая? -ответила маша
- Я просто решила воспользоваться тем самым белым пакетиком..
-Вот скажи мне , ты дура?! Сколько блять я тебя из этого вытаскивала!? Отдала быстро! -Кричала Маша.
- Ну Маааш, не ори пожалуйста мне и так хуево.
-Я сказала отдала!- Как тут прошла высока брюнетка и сказала
- Девушки вас манерам не учили?- Спросила Лаура.
-Теть, иди нахуй! Не лезь куда не надо! -сказала Маша, как тут ее откликнула Татьяна.
-Мань, это была наша...Классная..Тебе пизда...- Сказала Татьяна.
- Девушка, какая у вас фамилия?-Спросила Лаура.
-Т..третьякова- Ответила Маша
- Так ты из моего класса? 8а? -спросила Лаура.
-Д..да-Маша вытащила руки из кармана, и тут как назло выпадают сигареты, и порошок Тани. Маша пытается поднять, но не тут то было.. Тем временем Татьяна.
-Машка, я наверное пойду, буду ждать в классе! -и Таня убежала.
- Ну и как вы мне это объясните?- Зло сказала Лаура
-А..эм.. это не мое! -Маша хотела убежать, но ее тут поймали.
-Слушай меня девочка, еще раз это увижу будешь наказана!
-Да пошла ты! -Крикнула Маша, и ушла
Примечания:
Да, я знаю глава получилась маленькая, но постараюсь что б была вторая часть, чуть чуть, побольше.