Маша.. это наша классная была.. Тебе пизда

NC-21
В процессе
51
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 971 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Извини,но я не могу. -Пожалуйста! Лаура Альбертовна, или хотя бы отвернитесь прошу вас! -Умоляла Маша. Но только что она нечего не видела. - Так! Я сказала нет! -Ладно.. -Маша начала раздеваться, и Лаура увидев синики на теле Маши и шрамы от порезов, упала в шок. - Это кто тебя так...-Маша просто промолчала, и пошла на кушетку. Осмотр прошол и врачь крикнул "девственница", Маша оделась и пошла к окулисту посмотреть прошол и она сказала " зрение в норме" и так всех врачей. -Я могу идти или тут надо остаться? -Спросила Маша у Лауры. - Сиди тут, жди меня. Вместе поедем-Маша села и стала ждать, спустя 20 минут Лаура выходит и говорит : - Поехали к тебе , за вещами.- Маша молча пошла за Лаурой, так и не сказав ничего. Они сели, Маша села рядом с водителем. -Лаура Альбертовна, а можно вам задать вопрос? Даже два.. - Да, задавай. -Сухо ответила лаура. -Зачем вы меня удочерили? И будете ли вы меня наказывать? - Не знаю... Смотря как себя вести будешь. Вообще откуда у тебя такие мысли? -Да так, не важно уже.. - Третьякова , говори! -Да, это, там длинная история, так что забейте -Сказала Маша - Так , ладно мы уже подъезжаем к твоему дому. Соберешь вещи я буду ждать на улице. -Лаура Альбертовна, а вы можете со мной пойти... Просто что б выжить, я снимала комнату у мужчины, а он пьёт, я боюсь что не выйду живой.. -Попросила мпша - Лаааадно, Маша. -Они поднялись в квартиру, Маша прошла вместе с Лаурой в комнату, и начали собирать вещи, как тут приходит этот мужик, и говорит. -И куда это мы собрались? -Спросил он -А, это, Я больше не буду снимать у вас квартиру! Я от вас съезжаю! Бейте, режте,насилуйте, кого нибудь другого! А я буду жить с мамой! -И тут поднимается лаура, и прячит Машу за себя, и говорит: - Послушай бомж недоделанный, если ты ее хоть пальцем тронешь я позвоню своему другу , который в свою очередь засадит тебя лет так на 15! -Все все, больно она мне нужна вообще бревно в постели. Никого удовольствия! -Сказал он, и ушол. Тут на Машу лаура посмотрела вопросительным знаком. -У вас с ним что то было?-Маша просто промолчала и стала дальше собирать вещи, как тут ее остановила лаура - Маша! У вас с ним сто то было? -Повторила вопрос Лаура -ЭТОТ УБЛЮДОК НАСИЛОВАЛ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЫВАЛО ЧТО И ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! -Кричала Маша на Лауру. -Скажите спасибо что он в жопу насиловал, и не туда. -Маша стала дальше собирать вещи. - Маш , прости меня пожалуйста. -Лаура обняла свою приемную дочь. -Я привыкла, нечего. Вот поэтому я и боялась что вы тронете меня пальцем. -Маша просто подошла к Лауре и обняла. -Мама. -Не называй меня мама, можешь называть меня Мамочкой. -А то что? Мне нравится мама. А не Мамочка. Мамочка звучит как будто я твоя девушка, и прошу еще больше, мам, это глупо. -Я сказала не называть меня мамой!Либо Мамочка либо Лаура Альбертовна. -Окей, тогда Лаура Альбертовна. -Маша ее толкнула в грудь, и пошла вниз к машине. -Слушай детка, ты себя нормально веди иначе накажу. -Да ты заебала, то это нельзя, то это, то веди себя нормально, з-а-е-б-а-л-о! -Сказала Маша. - Третьякова, а знаешь что оставайся тут, трахайся, кури , пей , матерись . Мне такое счастье не надо. -Да отлично! -Лаура остановила машину, и Маша вышла. И ушла. -Да только вы моя мать, хоть и не родная! Будете везде меня вытаскивать. - Где тебя там вытаскивать я должна? С чего ты решила что я твоя мать? -Вы меня удочерили, а вытаскивать из тюрьмы, мы с танюхой такое сделаем. - А я не собираюсь спать тебя . Ты меня уже достала! -Ну ну посмотрим. -Маша ушла, и позвонила Танюхе. -Алло, тааааанька! -Привет,Маш! Что то случилось? -И да, и нет! Ты где? -Спросила маша - Как обычно , около курилки зависаю -Я сейчас подойду, и такое расскажу-Спустя 20 минут пришла Маша, они обнялись, и Маша стала рассказывать: -Ну короче, это пиздец, она меня удочерила, еще про этого мужика узнала, и вы тоге выгнала, это пиздец. А еще у меня появился план. Поможешь в этом плане? - Пх, еще спрашиваешь! Чё делать? -крч, надо грабонуть магаз, любой, мне надо что б я попала, и позвонили Лауре, а еще надо напиться. Напьёмся? -А звонить то ей че?-Не понимала Татьяна. -Ну ты и дура! Она "типо" моя мать! И ей обязаны позвонить - Ааа, я просто все не могу смириться.-Маша закатила глаза. -Значит так, грабить будем ночью, оке?А сейчас пошли покупать пива, водки, хз. - Окей. Они пошли в ближайшей магазин и накупили дохрена алкоголя, и стали напиваться, спустя час, они были уже в стельку. Время было к трем часам ночи. И Маша сказала: -Ну что пошли? - Гоу Спустя 30 иинут они добрались до магазина. Они взяли камень, и кинули в стекло, оно разбилось, и они забрались. - Машка , что брать будем? -Все, главное отпечатки не оставляй, надень какие не будь перчатки. - Хорошо!
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)