Маша.. это наша классная была.. Тебе пизда

NC-21
В процессе
51
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 971 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
С того момента уже наступил май. За этот месяц многое поменялось. Учебный год завершается, Маша заканчивает 8 класс. Но в последнее время у неё ухудшилась успеваемость и взаимоотношения с учителями. Она постоянно срывала уроки, хамила учителям, за это ей ставили плохие оценки, ну и в знаниях она была не сильна также. Третьякова попала в плохую компанию и начала ежедневно пить и курить, перестала ходить на уроки, а если и ходила, то это было бестолку, домой возвращалась поздно и в нетрезвом состоянии. Лауре это не нравилось и в один из вечеров она решила с ней серьёзно поговорить. *** Середина мая. На часах уже перевалило за полночь, а Маши все нет. Лауру это настораживало, хоть Маша и приходит поздно, но до двенадцати часов. Лукина уже собиралась выходить на поиски, но тут дверь открывается. Маша заходит в квартиру, ну как заходит, скорее с грохотом пьяная падает на пол. -Блять, Маша! -Ругалась мать. -Мам, ну не Ори, и так хуево! -Крикнула девушка. -Я вижу как ей плохо, ты наказана месяц не выходишь из дому, завтра серьезный разговор, а теперь марш в ванную, и спать! Блять, как ты дойдешь до ванны, если ты в стельку пьяная! 🤦🏽‍♀️ -Лаура взяла ее на руки, и понесла в ванную комнату, она ее вымыла, одела, и уложила спать. Сегодня Лаура решила с ней лечь спать. (да да да, у них был такой момент где Лаура ложилась спать вместе с дочерью.) -Напоминаю, завтра серьезный разговор! -Да, да, да, хорошо мам. -Маша отключилась. На утро Лаура встала раньше Маши, поставила рядом с кроватью воду и аспирин, и ушла готовить завтрак. *** Пока Маша отсыпалась, завтрак уже остыл. Лаура давно съела свою порцию и просто сидела за столом в ожидании когда эта ненаглядная проснётся. Маша встала, запила аспирин водой и пошла на кухню. -Ооо, встала Соня. Ну рассказывай, почему ты последний месяц приходишь домой пьяная, прогуливаешь уроки, хомишь учителям, куришь, это что. такое, м?!-Кричала на девушку мама — Ну что ты сразу с утра накидываешь так много вопросов. У меня бошка раскалывается. Я сейчас не в состоянии воспринимать инфу. — Нет уж, ты мне все расскажешь. -Ну блять, мам, ну связалась я с плохой компанией, и? Шо в этом такого? Ну подумаешь, бухаю, прогуливаю школу, курю, нечего страшного, все заебись. — ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? Может ты завтра ещё калоться и нюхать и с ними будешь? -Ну а почему бы и нет🤷🏽‍♀️, может я уже колюсь, кто знает🤷🏽‍♀️ — Ты совсем уже рихнулась? Может я уже? Ты вообще уже берега попутала? Я тебя в клинику положу!! Чтобы хоть в человека вернулась. -Мам, не кипящуй, все будет заебись)) Маша подошла и поцеловала ее в губы, как тут Лаура схватила ее за руку. Она развернула руку и увидела следа на венах от уколов и порезы. — Это ещё что? Ты ещё и режешься? Тебе жить надоело? Убиваешь себя медленно, но верно. Ещё несколько месяцев такой весёлой жизни и ты умрёшь. Ты это понимаешь? — Ну значит умру, мне нечего делать на этом свете. Дай хоть последние деньки весело прожить, все равно помру скоро. -Так, мне это все надоело. Сейчас будем тебя перевоспитывать. Ты наказа месяц из дома не ногой, в школу и из школы со мной и только с со мной. Понятно?! А сейчас иди наверх готовь свою задницу.
51 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)