все мы люди

R
Заморожен
5
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 383 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Лиза, ну как тебе квартирка?, — прозвучал голос мамы, пока индиго рассматривала квартиру одновременно оценивая в голове, подходя к окну девушка посмотрела на вид: детская площадка, старые дома, магазин не подалёку. — могло быть и лучше, — не особо радостный взгляд упал на маму которая во всю раскладывала свои вещи. — ну ты же понимаешь что это единственный вариант на первое время? плюс ко всему можно обустроить тут всё, думаю уютненько будет. Завтра в школу, тебе нужно отдохнуть, — мама улыбнулась посмотрев на индиго. — Ладно, ты права, — девушка выдвинулась в сторону своей комнаты, как только она легла на кровать, погрузилась в свои мысли, так же незаметно уснула. — Лизонька, просыпайся, нужно собираться в школу, — женщина готовила блинчики с чаем одновременно кричав с кухни. — мхм, сейчас, — еле открыв глаза, индиго взяла телефон что бы посмотреть время — 7:16. — чем так вкусно пахнет? это что мои любимые блинчики? — именно они, иди кушать девушка сонно но с хорошим настроением направилась на кухню, ведь мама приготовила её любимые блины. — волнуешься? — мать переживала на счёт школы, так как в прошлой сложилось всё не очень, Лизу часто булили и избивали. — не сильно, было бы отлично если бы меня приняли нормально. — всё, я побежала, — в спешке накидывая куртку с рюкзаком Лиза прощается с мамой. — удачного дня. — спасибо. уже в школе, найдя нужный кабинет Лиза села за последнюю парту, через пару минут заходит на вид очень не обычная но интересная девушка, у которой везде были татуировки, даже на лице, каштановые волосы, карие глаза, девушка направилась к Лизе. Подсев она протянула руку, — Виолетта, можно Ви, Вилка, а вообщем-то как тебе удобно. — улыбнулась широко. — Лиза, — девушка не знала как реагировать на такое, так как в прошлой школе никто не разговаривал с Индиго, у неё не было друзей, никогда. На алгебре Виолетта пыталась разговорить Лизу, так как писать всё равно не собиралась, тем более слушать. Под конец урока Вилке все-таки удалось разговорить Лизу, на удивление они проговорили все уроки узнавая новую информацию друг о друге. — ты далеко живёшь? — девушка смотрела карими глазами на Лизу. — в соседнем районе, а ты? — кинула глупую улыбку Индиго. — я немного дальше, минут 20 от школы. — тогда до завтра, удачи тебе, — Индиго обняла Виолетту и направилась в сторону дома, прокручивая мысли о сегодняшнем дне. дома Лизу встречает мама которая сразу же начинает расспрашивать о том как прошёл день. — подружилась с кем то? — есть одна девочка, показалась прикольной, — она смотрела на маму, довольная что хоть кого-то смогла найти кто не стал бы обсирать или избивать Индиго.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)