***
***
Красновато-карие глаза уставились на экран.[Поздравляем с закрытием главного дружеского рута!] [Вам начислено 50 000 очков!]
«Этот рут определённо относиться к Чхве Хану, ибо рут Розалин закрылся ещё после случая с пожаром. Но что такого могло произойти сегодня, что внезапно закрылся его рут? Я точно помню, что там оставалось целых 20% в последний раз» — Роксу получал очки и оповещения о продвижении рутов в течении всего этого времени - было уже несколько закрытых рутов, но также было и достаточно находящихся в процессе. Исходя из названий каждого рута, черноволосый пришел к мнению, что оно указывает на определённое отношение, которое развивается до максимума в соответствии с закрытием процесса на 100%. Хотя такие как «вторичный рут восхищения» или «вторичный рут уважения» его немного и напрягают — почему среди учеников есть настолько двинутые головой до такой степени, чтобы уважать или восхищаться им? Но возвращаясь к главному — Ким Роксу не может вспомнить ничего такого примечательного, из-за чего Чхве Хан бы так продвинулся в своём отношении к нему. Да и произошло это через какое-то время после занятий… Где-то в своей комнате чихнул Альберу, стряхивая с себя конфети с перцем. На данный момент его баланс составлял 685 700, что было довольно большой цифрой. Но самую большую сумму сюда привнёс… Секретный рут. О котором Роксу, конечно, ничего не знал, кроме того, что тот был связан с Кейлом. И помимо того, что черноволосый не мог понять, что именно развивается в отношении Кейла к нему, было ещё кое-что, чем этот рут отличался от других — все остальные, вне зависимости от указанной важности, присылали уведомление с наградой каждые 20% и, если не считать награды за закрытие рута, максимум присылало не более 5000 очков. Секретный рут же, с другой стороны, не только присылал уведомление с наградой каждые 2% продвижения, но и награда никогда не была меньше 10 000, а за каждые 10% давали дополнительную награду в размере 20 000. Бывший кореец посмотрел на последнее уведомление о секретном руте.[Поздравляем с продвижением секретного рута до 24%!]
— Долго ещё будешь пялиться в потолок? — раздался голос со стороны двери. Это был Кейл. Кто бы ещё это мог быть? Ким Роксу стоит уже наконец начать привыкать к его тихим шагам и невозможности чувствовать присутствие другого. Ещё начиная с того дня, как рут красноволосого продвинулся до 10%, тот явно начал чувствовать себя достаточно расслабленно, чтобы вместо намеренно громких и грубых шагов — ходить невероятно тихой, словно у кошки, элегантной поступью, хотя бы когда они находятся в комнате вдвоём. — Сейчас будет ужин, не опаздывай! — и ушел закрыв дверь. Оставшийся в комнате подросток устало вздохнул — «И всё же, я ничего не могу поделать с этим неприятным чувством» — на следующее утро, после того, как аристократ смог разговорить Роксу, он также задал парочку интересующих его вопросов про своего соседа - все были довольно безобидными, но… — Если ты ещё не готов, то всё нормально. Пока ты можешь дать мне слово, что это не причиняет тебе боль, я могу подождать на сей раз. Да и не только у тебя есть секреты, верно? «Кейл был искренним со мной - он признался, что у него тоже есть секреты, которые он пока не уверен, что может мне рассказать, но пообещал, что сделает это, когда в чём-то убедиться. Он признался, что заметил моё временами странное поведение или как я на пару секунд могу уставиться в никуда, словно читая что-то на стенах. Я же…» — вспоминая себя в тот день, Роксу не дал никакого обещания. Вообще ни слова не произнёс. Он просто вернулся ко сну, утащив за собой подростка. Прямо сейчас Ким Роксу чувствовал обиду на самого себя, хоть и понимал, что поступает более менее рационально в своей ситуации. Но с другой стороны — что ему стоило дать тоже обещание мальчику, что так сильно заботился и переживал за него? «И всё же — я не могу дать ему такое обещание, в котором сам не уверен, верно?»