Как мы встретились...
27 января 2023 г., 17:27
Примечания:
В этой части рассказ ведётся от лица Пика
Прекрасный солнечный день… Голубое небо над головой, птички поют и солнышко светит.
Розово-волосый парень ростом где-то 150 см гулял в лесу. Он напевал песню и радовался жизни.
Я сидел на дереве и наблюдал за ним. К счастью он меня не видел. Я смотрел на то как он весело танцует под песню которую сам же и поет. Такой красивый… И… Милый…
В один момент он посмотрел на меня и вскрикнул
— АА! Ты кто…?!
Я спустился с дерева и подошёл к нему. Наивный ангелок начал отходить назад пока не уберся в дерево. Я постовил руку над его плечем.
— А ты что не видишь, ангелок?))
Он слегка вздрогнул и испуганно смотрел на меня. Я влюбился в этот взгляд… Такой… Невинный…
— В-вижу… (//////)
Я взял его за подбородок и приблизил его лицо к себе.
*шепот* — а ты нечего такой)
-о. Отпусти…
Он выскользнул снизу и убежал.
Да… В этот момент я понял что не произвёл на него впечатления. И решил добиваться другими способами.
Примечания:
Извините что такая маленька, следующая будет больше