Связанные вдвух сердца

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Кино

Настройки
Примечания:
Я проснулся 5:47 я . С утра у меня было хорошее настроение. Солнце не будила меня своими лучами . Я не одевал рабочую форму чтобы пойти на задание в 4 утра . Я выспался от чего у меня было хорошее настроение но виду не проявлял . И это потому что сегодня у меня был выходной а также и у Дазая . Я пошёл в ванную комнату чтобы принять душ и постирать грязные вещи которые я не стирал неделю. С начало я постирал вещи ну и потом принял душ . После водных процедур я пошёл в кухню чтобы поесть . Около плиты стояла Гин . Гин разговаривала по телефону с кем то а также и готовила яичницу . Я решил не расспрашивать у Гин с кем она разговаривает и дальнейшими вопросами . Зная что у Гин сегодня работа начнётся в 7:00 а до этого времени есть ещё час , потом спрошу как только она закончится этот звонок . Я решил заворить себе кофе . Я достал молоко из холодильника, взял растворимое кофе в воде , взял сахар и заворил воду . Гин закончила звонок и повернулась ко мне - Брат , мне дазай рассказал что ты идёшь в кино вместе с Дазаем и он мне предложил пойти вместе с вами , ты же не против ? - Нет я не против наоборот так будет веселее . - Спасибо братик . Гин улыбнулась мне и выключила плиту . -Так получается ты разговаривала с Дазаем ? В ответ сестра кивнула головой в знак согласия . -Тебе кофе заваривать? - Нет я буду просто чай . После чего Гин взяла 2 тарелки из верхнего шкафа и положила яичницу в тарелки , я же заворил себе кофе а сестре чай. Я положил чай в сторону Гин. - Спасибо . Сказала Гин с улыбкой на лице . Я же просто посмотрел на неё и кивнул ей . Мы принялись есть яичницу приготовленую сестрой . - Брат , кино начинается яв 18:00 ??? - Да - Хорошо , как раз успею доделать миссию - А какая у тебя мисия если не секрет ? - в основном нужно убить одну даму так как она только и мешает нам портовой мафии. -Ммм, понятно . Я не стал конкретнее расспрашивать её о мисси и молча начал есть - Кстати как тебе операция смертельный вальс? - Ну в принципе всё нормально но только меня смущает прикосновении Дазай-сана . А у тебя как ? - Всё нормально в основном я делаю одни отчёты . И кстати братик я купила инжир для тебя . Я был рад тому что сестра купила мне инжир и не одина целый пакет чтобы я не шёл в магазин когда они закончиться. Мы доели яичницу и поставил грязную посду в раковину а также и выпив напитки . Гин хотела помыть посуду но я её переубедил то что я её помою. Гин ушла на работу а я остался . Я помыл посуду и мне позвонил Дазай-сан. Без раздумий я принял звонок - Привет Рю нос кэ . Дазай произнёс моё имя игриво - Здравствуйте Дазай-сан - Помнишь что мы договаривались в кафе пойти на выходных в кино ??? - Да помню , и кстати я щнаю что с нами пойдёт Гин - Хорошо , и кстати билеты я уже купил !!! - Отлично , сестра мне сказала что фильм начинается в 18:00 . - Мгм , и кстати может я приеду к тебе ~~ - Было бы не плохо. - Жди меня . И Дазай-сан бросил трубку . Я начал ожидать приезд Дазая . Спустя 15 минут в древь постучал Дазай и я блогополучно открыл её Дазаю . - Привет !!! И Дазай обнял меня от чего я сосмущялся . - Что мы будем делать ??? Спросил я с ручном на щеках - ~~ Влюблённая дурочка по имени Рюноскэ ~~ От чего я больше засмущался . Я закрыл дверь и пропустил Дазай-сана в гостиную . Дазай же решил меня подождать и вместе пойти в гостиную ну и я не был против , ну а что такого ? Мы пошли в гостиную и всё это время Дазай подбрасывал мне пошлые шутки . Мы сели на диван и Дазай протянул меня к себе - Люк , я твой отец... - Очень смешно Дазай-сан. А кто то пересмотрел звёздные войны - Ну а что . И Дазай-сан поцеловал меня в шёку . - Солнце может мы посмотрим угроза для парня номер один. - Почему бы и нет. Я давно привык к том что Дазай часто называл меня так . Мы принялись за просмотр этого аниме . В моменте где главные герои начали заниматься сексом Дазай-сан оборачивался на меня и говорил может повторим . От чего получал от меня люлей. После просмотра аниме время 12-56 . Дазай-сана обнял меня и спросил что мы будем делать~~ Я был без понятий что теперь делать. Мы решили просто поспать , мы пошли ко мне в комнату и легли спать . Дазай-сан просил чтоб я лёг на него и после тысячного отказа все же я согласился и Дазай обнял меня за талию и мы уснули . POW Дазая Я проснулся раньше чем Солнышко (Рюноскэ) 10 минут я смотрел на мило лицо Рюноскэ. И все моё счастье прерывает то что он проснулся. Конец Pow Дазая С начало я увидел Дазай-сана который смотрел на меня . - Дазай-сан а сколько время ??? Дазай-сан посмотрел на час ыи чётко с улыбкой на лице сказал 17:16 . Я слез с Дазая и пошёл в ванную комнату чтобы помыться . Дазай пошёл за мной и ванной он говорит то что заставило меня засмущаться - Солнц емодет мы вместе примем ванну ? Я знал что Дазай-сан тот ещё извращенец но не на столько. Он выпрасил у меня это и мы разделись до гола . (У Рюноскэ и у Гин была ещё ванна ) мы залезли в тёплую ванну и я сел к коленями Дазая так как ванна одноместная . - Слушай Рюноскэ , у тебя когда нибудь был секс ? - Эммм, нет ? - Может я буду первый кто заберёт у тебя девственность? - Вы что хотите секс прямо сейчас ???!!! - Ну да - Ну нет уж !! - Ну блииин!! . Мы приняли ванну и пошли в кухню . Я сделал стэйк и дазай при готовке часто подкатывал ко мне отчего я смущался . Мы поели и с коридора доноситься голос Гин - Я вернулась!! И Гин пришла в кухню я встал из стула и пошёл одеваться в кино . Прошло 10 минут я пришёл в кухню и Дазай с Гин мило о чём то обсуждали - А когда у вас будут дети !! - Пок а я не знаю . Я прервал этот диалог тем что я начал кашлять . Дазай и Гин встали из стула и подошли ко мне - Прекрасно, так ка кто кже собрался пойдём в кино. И дазай взял мне за руку и поцеловал его . Мы пошли на улицу и снаружи был тот же водитель Дазя , мы сели в машину и поехали в кино После кино *** Мы посмотрели кино и пошли на улицу. Мы сидели на самых задних рядов и попросту Дазай подкатывал ко мне , целовал, обнимал и за этим наблюдала Гин и дико нас шиперила. На улице нас ждала таже машина и мы блогополучно сели в задние сиденья а Дазай на переднее . Дазай нас подвез до дома и мы разошлись
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник