Что готовит нам Жизнь.

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 За ошибки надо отвечать.

Настройки
*От лица Гаста* Я пришёл домой. Мне было немного страшно, но так же я очень давно этого ждал. Так как я легко засыпал и крепко спал, я не стал пить успокоительное. Выпив содержимое, я лёг спать. *2:36* Я проснулся из-за жуткой боли в животе, а так же мне было очень холодно. Я понимал, что зелье начинает действовать. Последовав за советом Ино, я всё же выпил успокоительное, окутался в плед с головой и попытался уснуть. К счастью, я всё же заснул, несмотря на боль. *10:02* Открыв глаза, я почти не чувствовал своё тело. Еле еле смог посмотреть на часы. Я понял, что опаздываю, хотел было встать, но моё тело не слушалось. Немного приподнявшись, я смог сесть на кровать. Тело ужасно болело, было такое чувство, будто меня резали на части. Я смог немного привстать и подойти к зеркалу. Я был в восторге. Моё тело было похоже на человеческое: голова, руки, ноги. Я не понимал, как я смог изменится за одну ночь. Но как только я начал думать, меня пронзила резкая боль по всему телу. Я не смог устоять на ногах. Тело не слушалось, я не понимал, должно ли так быть или нет. Меня бросало то в жар, то в холод. Я услышал стук. Кое-как открыв глаза, я увидел, как дверь открылась и в дом вбежали друзья с учителем. Они что-то говорили, но я не мог понять, что. В ушах звенело и я начал проваливаться в сон, не в силах больше сопротивляться. *9:00* *в школе* Ученики сели за парты. Пришли все кроме Гаста. Все знали, что Гаст должен был сегодня выпить зелье и может из-за успокоительного ещё не проснулся. Прошёл час, учитель начал нервничать, ученики тоже начали беспокоится, особенно Эндер, ведь именно он дал это зелье. Херобрин не понимал, он проверил зелье и сейчас Гаст уже должен был проснутся. Они решили проверить, всё ли в порядке. Подойдя к дому, они постучались. Тишина. Начали прислушиваться, но ничего не было слышно. Учитель начал стучать в дверь сильнее, повторяя одни слова:"Гаст, это учитель, открой дверь". Не дождавшись ответа, они ворвались в дом. *От лица Эндера* Об одной мысли, что Гаст умрёт, бросало в дрож. Гаст лежал на полу и не мог пошевелиться, его глаза медленно начали закрываться. Лэслэй пыталась как-нибудь исцелить его, но ничего не получалось. Мы решили спросить всё у Ино, может он знает, что происходит с Гастом. Чтобы не терять время, Кай смотрел сверху, остальные бежали внизу, а я остался с Гастом, чтобы сразу с ним телепортироваться. Я сидел рядом с ним. Его сердцебиение почти не ощущалось. Я видел, как ему было тяжело дышать. Казалось, что вот вот и его дыхание прекратится. Я говорил, чтобы он не сдавался, но он меня не слышал. Я бы всё отдал, только Гаст был жив и рядом. *У остальных* Кай увидел крышу дома среди деревьев. Сказав остальным, Херобрин телепортировался к Эндеру и Гасту. Они все уже стояли на пороге дома. Зомби начал стучать в дверь со всей силы. Херобрин, Эндер и Гаст уже были рядом. Херобрин держал на руках Гаста, пытаясь его разбудить, но ничего не получалось. Дверь открылась, на порогу стоял Ино. Увидев Гаста без сознания и взволнованные лица ребят, он сразу же пригласил всех в дом. –Положите его на диван, я позову маму, она должна помочь.- сказал Ино, помогая уложить Гаста на диван. Он уже еле дышал, что на секунду показалось, что он умер. Ино побежал на 2-ой этаж и уже спускался с какой-то женщиной. Женщина была очень красивая. Её волосы были золотистого цвета, а глаза как изумруды, одета была в чёрный топ с шортами. Девушка выглядела взволновано. Отведя всех в сторону, чтобы не мешали, она начала быстро осматривать тело Гаста. Она остановилась на глазах, немного помедлив, начала рассматривать руки. Все не понимали этой реакции, либо она не могла понять, что с ним происходит, либо она что-то знает. Девушка подозвала Ино к себе и сказала принести какое-то зелье в аптечке. Ино сразу же побежал на кухню, достал флакон и отдал своей маме. Та сразу же вылили в рот содержимое. Гаст лежал не подвижно, но вдруг он сделал огромный глоток воздуха, будто ему что-то мешать вдохнуть и наконец у него получилось. –Идёмте на кухню.- сказала женщина с улыбкой на лице. Как мать, она была рада, что помогла мальчику. –Почему вы не предупредили меня, что Гаст изгнанник?- недовольно сказал Ино, стоя у прохода и облокотившись на стену - он мог погибнуть. А если бы мама не знала способы как ему помочь. –Откуда мы знали. Ты просто дал нам зелье и всё, даже ничего не сказал. Да и Гаст не изгнанник, его отца изгнали, но он родился после этого.- чуть ли не крича ответил Пигмен. Ему никогда не нравилось, когда на него кричали. – Не мне это надо было! Если хотели сделать лучше для друга, то хотя бы спросили, какие от этого зелья последствия.- подойдя к столу, Ино ударил по нему, смотря на Пигмена. Пигмен понимал, что спокойно поговорить не получиться. Встав со стола и ударив по него руками, он тоже начал кричать на Ино. –А НУ ЗАКРЫЛИ РТЫ В МОЁМ ДОМЕ!- неожиданно для всех, вмешалась мама Ино- Что вы себе позволяете. Мальчик, сядь на место, не прилично кричать, когда находишься в гостях- сказав, Пигмен сразу сел на место, так как она была права - Ино, иди в свою комнату. –Но разве я не пр.. –Я сказала сейчас же - перебив сына, но спокойным голосом сказала женщина. Ино, немного придя в себя, всё же послушался маму. –Извини...- виновато посмотрев на мать, что вёл себя не подобающим образом. –Не волнуйся, иди- улыбнувшись, ответи мама. Было видно, что она не хотела кричать, но по-другому никак не получилось бы их остановить. Ино поднялся на второй этаж. Сев за стол и убрав золотую прядь волос за ухо, женщина начала разговор. –Давайте начнёт сначала. Меня зовут Кьяра, я мама Ино. Извините меня за мой тон, но такого поведения я не люблю.- сказав, она посмотрела на Пигмена. Он опустил взгляд, мысленно извиняясь за своё поведение, что очень обрадовало Кьяру. –Не поймите за грубость, но меня больше всего интересует, откуда вы знаете о изгнание и что это за средство, да и почему Ино так отреагировал?- недоумённо спросил Херобрин. Всех интересовали именно эти вопросы. Кьяра немного поменялась в лице. –Не поймите меня не правильно, но это связано с нашей семьёй и я бы не хотела поднимать эту тему. Всё, что я могу вам рассказать, это про Гаста. Как я поняла, отец был изгнанник, но Гаст родился после этого. Поэтому внешне ему не передалось, но тех, кого изгоняют, в их организме всё меняется. Я не могу точно сказать, но знаю это точно. Поэтому Гаст чуть не умер. Представьте, "голова" Гаста разделяется на голову и туловище, а щупальцы– на руки и ноги. Его просто разрывает на части, а потом обратно "склеивают". Но зелье из-за его организма, который передался по наследству от отца, начало разрезать не только тело. Зелье начало резать внутренние органы, что привело бы к смерти. У Ино были такие проблемы, но мы нашли решение. Поэтому я сразу поняла, что делать. Пусть Гаст отдохнёт, он скоро должен прийти в себя, вы можете не волноваться, Ино приведёт его. Херобрин с учениками, поблагодарив и попрощавшись с Кьярой, отправились по домам. Слова о том, что у Ино были такие же проблемы заставили задуматься. На следующий день все были в школе, кроме Гаста и Ино. Кьяра настояла, что Ино сам приведёт Гаста и идти за ним не надо. Все очень волновались. Уроки закончились, не было настроение играть, все очень сильно волновались за друга. Уже вечерело, а никто не пришёл, что стало очень тревожно на душе. Неужели что-то случилось? Но стоило им об этом подумать, как в дверь постучали. На пороге стоял Ино, придерживая аккуратно Гаста. Все сразу же кинулись обнимать Гаста. Ино объяснил, что из-за того, что он всё время летал,а не ходил, понадобилось много времени, чтобы научить его ходить и даже бегать. Гаст чуть ли не светил от счастья. Он прыгал, ходил, бегал. Конечно мышцы на ногах были очень слабые, поэтому он быстро уставал, но он знал, что потренировавшись, он сможет легко бегать на дальние расстояния. Херобрин поблагодарил Ино за помощь в ходьбе, но Ино сказал, что ему это было только в радость, так как было смешно наблюдать, как Гаст злился, падая на землю из-за неудачной попытки сделать шаг. Пигмен, подойдя к Ино, извинился за своё поведение. Ино, конечно, не злился на него. Он сам на него накричал, поэтому тоже извинился.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник