Часть 1
27 января 2023 г., 18:41
Примечания:
Читайте этот небольшой фанфик с сопровождением такой прекрасной песни «Reflections»
Where have you been?
Do you know if you re coming back?
We were to close.
To the stars
I never knew somebody like you, somebody,
Falling just as hard.
I'D Rather lose somebody than use somebody.
~.Это их песня.~
Перевод.
Где ты была? Ты знаешь,
вернешься ли ты?
Мы были так близки к звездам.
Я никогда не знал никого похожего на тебя, кого-то..кто бы пал так сильно.
Я лучше потеряю человека. чем буду его использовать.
Ночь.
Нежный ветер гладит лицо, а морской запах уже полностью заполняет легкие.
Это их море, это их звездное небо, это их счастливая молодость.
Фиолетовые глаза Рео блуждали по-бесконечному небу, а ладони зарывались в холодный песок. Ложась к Наги на колени, он заглядывает в бездонные серые глаза на против, и даря ему самую нежную улыбку. Он наслаждался этим моментом.
-Я люблю тебя, Наги.
-И я тебя люблю, Рео.. -ласковым голосом ответил Сейширо.
Наклоняя голову вниз, он приблизился к манящим розовым губам и затягивая его в нежный , совсем невинный поцелуй, лишь маленькое прикосновение горячих губ.
Прижимаясь к пунцовым щекам ближе,он ласково целовал их, и легко поглаживая их большими ладонями.
Отстранившись, Рео подарил ему самую искреннюю улыбку на всем белом свете, и шепча ему нежный слова на ухо.
-Хе-хе, смотри, Наги! Звезды падают! Загадывай желание!! Рео счастливо показывал указательным пальцем на звездное небо, расплываясь в улыбке.
Он резко закрыл глаза и про себя что-то загадывая.
Наги неловко открыл рот, не мог оторваться от любого личика. -А ты сильно красивый..
-Я желаю, чтобы ты всегда был со мной, это все, что я хочу. -совершенно спокойным тоном произнес светловолосый.
Услышав эти слова, Рео смущенно закрыл красное лицо ладонями, отмахиваясь от таких банальных, но не до чего приятных комплиментов.
-Дурак ты, Наги..про себя нужно было..
-А? Да?-удивленно посмотрев на Микагэ в ответ.
-Эх Наги!-рассмеялся Рео.
Так они и провели эту беззаботную ночь вместе, обмениваясь ленивыми поцелуями и нелепыми шутками.
Спасибо за прочтение!;)) <3 ❤
Примечания:
Поделитесь мнением в комментариях)