Беззаботная ночь.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 313 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Where have you been? Do you know if you re coming back? We were to close. To the stars I never knew somebody like you, somebody, Falling just as hard. I'D Rather lose somebody than use somebody. ~.Это их песня.~ Перевод. Где ты была? Ты знаешь, вернешься ли ты? Мы были так близки к звездам. Я никогда не знал никого похожего на тебя, кого-то..кто бы пал так сильно. Я лучше потеряю человека. чем буду его использовать. Ночь. Нежный ветер гладит лицо, а морской запах уже полностью заполняет легкие. Это их море, это их звездное небо, это их счастливая молодость. Фиолетовые глаза Рео блуждали по-бесконечному небу, а ладони зарывались в холодный песок. Ложась к Наги на колени, он заглядывает в бездонные серые глаза на против, и даря ему самую нежную улыбку. Он наслаждался этим моментом. -Я люблю тебя, Наги. -И я тебя люблю, Рео.. -ласковым голосом ответил Сейширо. Наклоняя голову вниз, он приблизился к манящим розовым губам и затягивая его в нежный , совсем невинный поцелуй, лишь маленькое прикосновение горячих губ. Прижимаясь к пунцовым щекам ближе,он ласково целовал их, и легко поглаживая их большими ладонями. Отстранившись, Рео подарил ему самую искреннюю улыбку на всем белом свете, и шепча ему нежный слова на ухо. -Хе-хе, смотри, Наги! Звезды падают! Загадывай желание!! Рео счастливо показывал указательным пальцем на звездное небо, расплываясь в улыбке. Он резко закрыл глаза и про себя что-то загадывая. Наги неловко открыл рот, не мог оторваться от любого личика. -А ты сильно красивый.. -Я желаю, чтобы ты всегда был со мной, это все, что я хочу. -совершенно спокойным тоном произнес светловолосый. Услышав эти слова, Рео смущенно закрыл красное лицо ладонями, отмахиваясь от таких банальных, но не до чего приятных комплиментов. -Дурак ты, Наги..про себя нужно было.. -А? Да?-удивленно посмотрев на Микагэ в ответ. -Эх Наги!-рассмеялся Рео. Так они и провели эту беззаботную ночь вместе, обмениваясь ленивыми поцелуями и нелепыми шутками. Спасибо за прочтение!;)) <3 ❤
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник