XIX век , |V часть
29 января 2023 г., 19:18
Примечания:
С этих пор , я постараюсь делать часть чуть больше , а так же будут маленькие изменения в стиле , не пугайтесь.
Бал в разгаре , но Михаил Юрьевич и его заря уже устали.
—Заря моя , вы устали? — спросил тот , сидя уже на кресле, на против которого стояло кресло Питера.
—Да , Михаил Юрьевич..
—Тогда идёмте , Александр Петрович , я провожу вас до ваших покоев и , наверное , поеду?.. В городе дела..
—Михаил Юрьевич... Я хочу провести эту ночь с вами.. — он жалобно посмотрел на учителя.
—Чтож , ваша Воля , Александр Петрович) —Те идут в покои шатена , где снимают с себя тяжёлую одежду , оставляя рубашки и штаны.
Блондин садится к нему на кровать , а Шатен игриво на него смотрит.
Михаил , конечно , сообразил что нужно сделать , и аккуратно подползая к нему , берёт за подбородок и аккуратно приближается к нему губами , после чего втягивая в долгия , глубокий м такой желанный поцелуй. А потом ещё и ещё...
Вот , дело дошло и до замосрв. Но Михаил бережно оставлял их только в самых невинных местах , где легко скрыть за одеждой.
А Александр , в свою очередь тихо постанывал.
—Ваши стоны , Александр Петрович , это отдельный вид искусства , если бы я заполнял талоицу , в которой надо было написать всё прекрасное на свете , первым делом бы я писал туда ваше имя, и ваши стоны.
Убивать готов за вас , Александр Петрович...
Ранее утро , Санкт-Петербург пробуждается и проиподнимается с кровати.
Что же вчера было?.. Голова немного побаливала...
Юбилей , бал , выпивка , Хельсинки...
Михаил Юрьевич?...
Тот посмотрел на человека , что лежал с ним рядом в постели. Это был его дорогой , и самый любимый учитель- Московский Михаил Юрьевич.
Но сто же он делает у него в постели?.. Вчера что то было?...
Он перевёл свой взгляд на зеркало, а после аккуратно подошёл к нему.
Все плечи парня были в засосах..
Он посмотрел на своего учителя. На душе было всё равно тепло..
И тут он вспомнил..вспомнил тот бал , вспомнил признание своего дорогого учителя в любви.
И ... Вспомнил как тот заметил убегающего в слезах Фина.
Мальчик обязательно напишет ему письмо с извинениями за тот вечер. Но чуть позже.
Сейчас он идёт обратно к своему любимому учителю , закатывается к нему под одеяло , и обнимает своими тёплыми руками.
Питер был как печка...
В ответ он получил... Взаимные объятия?.. Да , но Московский при этом не пробуждался.
Ему так сильно не хватало ласки и тепла? Чтож , Питер был готов отдать ему всё это. Но и Москва видимо тоже)
Прогор чуть больше часа , Михаил пробуждается , и аккуратно целует любовь свою в лоб. И с такой нежностью и теплом смотрит на него...
Видел бы Пётр I , что творит учитель с его творением , шею бы сломал.
Но сейчас Михаилу никто не помешает.
«За тебя , Александр , Жизнь отдать не жалко) »— думал Михаил
От нежного поцелуя в лоб тот пробуждается вновь.
—Доброе утро , заря моя)
— Доброе , Мишенька, доброе ) —
« „Мишенька“ ?... Чтож , Мило)» подумал блондин , обнимая Александра.
—Вы такой милый , Александр)
—„Милый“ ? Раньше вы так не считали)
—Признаю , в глубине души вы всегда казались мне очень милым)
—Чтож , Михаил , я польщён) —
После этих слова Александра Михаил затянул в очередной глубокий и долгий поцелуй с языком.
Примечания:
Напишите как вам, что ли?...