Это больше чем «любовь»

NC-17
Завершён
98
Размер:
13 страниц, 3 493 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

XIX век , |V часть

Настройки
Примечания:
Бал в разгаре , но Михаил Юрьевич и его заря уже устали. —Заря моя , вы устали? — спросил тот , сидя уже на кресле, на против которого стояло кресло Питера. —Да , Михаил Юрьевич.. —Тогда идёмте , Александр Петрович , я провожу вас до ваших покоев и , наверное , поеду?.. В городе дела.. —Михаил Юрьевич... Я хочу провести эту ночь с вами.. — он жалобно посмотрел на учителя. —Чтож , ваша Воля , Александр Петрович) —Те идут в покои шатена , где снимают с себя тяжёлую одежду , оставляя рубашки и штаны. Блондин садится к нему на кровать , а Шатен игриво на него смотрит. Михаил , конечно , сообразил что нужно сделать , и аккуратно подползая к нему , берёт за подбородок и аккуратно приближается к нему губами , после чего втягивая в долгия , глубокий м такой желанный поцелуй. А потом ещё и ещё... Вот , дело дошло и до замосрв. Но Михаил бережно оставлял их только в самых невинных местах , где легко скрыть за одеждой. А Александр , в свою очередь тихо постанывал. —Ваши стоны , Александр Петрович , это отдельный вид искусства , если бы я заполнял талоицу , в которой надо было написать всё прекрасное на свете , первым делом бы я писал туда ваше имя, и ваши стоны. Убивать готов за вас , Александр Петрович... Ранее утро , Санкт-Петербург пробуждается и проиподнимается с кровати. Что же вчера было?.. Голова немного побаливала... Юбилей , бал , выпивка , Хельсинки... Михаил Юрьевич?... Тот посмотрел на человека , что лежал с ним рядом в постели. Это был его дорогой , и самый любимый учитель- Московский Михаил Юрьевич. Но сто же он делает у него в постели?.. Вчера что то было?... Он перевёл свой взгляд на зеркало, а после аккуратно подошёл к нему. Все плечи парня были в засосах.. Он посмотрел на своего учителя. На душе было всё равно тепло.. И тут он вспомнил..вспомнил тот бал , вспомнил признание своего дорогого учителя в любви. И ... Вспомнил как тот заметил убегающего в слезах Фина. Мальчик обязательно напишет ему письмо с извинениями за тот вечер. Но чуть позже. Сейчас он идёт обратно к своему любимому учителю , закатывается к нему под одеяло , и обнимает своими тёплыми руками. Питер был как печка... В ответ он получил... Взаимные объятия?.. Да , но Московский при этом не пробуждался. Ему так сильно не хватало ласки и тепла? Чтож , Питер был готов отдать ему всё это. Но и Москва видимо тоже) Прогор чуть больше часа , Михаил пробуждается , и аккуратно целует любовь свою в лоб. И с такой нежностью и теплом смотрит на него... Видел бы Пётр I , что творит учитель с его творением , шею бы сломал. Но сейчас Михаилу никто не помешает. «За тебя , Александр , Жизнь отдать не жалко) »— думал Михаил От нежного поцелуя в лоб тот пробуждается вновь. —Доброе утро , заря моя) — Доброе , Мишенька, доброе ) — « „Мишенька“ ?... Чтож , Мило)» подумал блондин , обнимая Александра. —Вы такой милый , Александр) —„Милый“ ? Раньше вы так не считали) —Признаю , в глубине души вы всегда казались мне очень милым) —Чтож , Михаил , я польщён) — После этих слова Александра Михаил затянул в очередной глубокий и долгий поцелуй с языком.
Примечания:
98 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)