Утопи меня в любви

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 852 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Яркое солнце светит в окно. Осень. Первый месяц учёбы. Заспанный мальчик с взъерошенными волосами спит в кровати. Резкий щелчок. В комнату входит мать сыночка. -Антон, вставай, ты опаздываешь в школу. Ты что думаешь мне удобно будить тебя каждый день? Я вообще-то на работу собираюсь! -Да встаю я, встаю! Только выйди из комнаты! 15-ти летний подросток натягивает джинсы, надевает белую мятую рубашку, черную кофту. Только воротник торчит. Нехотя выходя из комнаты оглядывается в сторону комнаты родителей. Ну очевидно, мама в попыхах рисует стрелки на глазах, а отец смотрит телевизор попивая кофе. Ничего необычного. Мальчик одевает старую черную куртку. Укатывается в тонкий шарф и выходит из квартиры. Спускаясь по ступенькам он зависает на несколько секунд, но продолжает топать по лестнице. -Ёб твою мать! Антон запинается и скатывается по ступенькам.Мальчик слышит шаги. По ступеням спускается его соседка, звать ее Ира, красивая девчонка, но не в его вкусе. -Антон, ты чего на весь подъезд орешь? -Да ногу подвернул я! -Будь аккуратней, вставай. Ира подхватила соседа подмышки. -Э-э-э! Антон забарахтслся в руках девочки. -Да что ты такой бешеный! -Да не бешеный я! Паренек сорвался с места и поковылял к тяжелой металлической двери. -Спасибо, Ира. Солнце светит прямо в лицо мальчишке, отчего смотреть чуть вверх просто невыносимо.Антон доходит до школы попутно оглядываясь на начальную школу. "Какие эти мелкие все весёлые, улыбаются, а я как еблан на 8 уроков плетусь. Я завидую." Войдя в ненавистное здание его сразу же толкают в стенку, тут же ударяя головой об бетон. -Позов!Ты еблан?! -Да ну тебе, я соскучился! -Сука! Дай встану нормально! -Короче, Шастик, наш классный уволился.. -Как уволился?! -Он сказал что ему надоели выходки нашего класса, он терпеть не мог наше поведение. -И кто теперь будет вести уроки русского и литературы? -Другой учитель, молодой говорят, Арсением Сергеевичем звать. -Ой да мне похуй как этого еблана звать. -За ним наверно девочки бегать бу.. Дима замолк. Антон поворачивается и видит "нового классного руководителя". -Это кто еще тут еблан? Его ухмылка кидает в дрожь. Его глаза. Они цвета синего моря, голубого неба, морской волны, все это слилось воедино. Он смотрит, смотрит так, что прожигает взглядом дыру на лице, сердце начинает биться как бешеное, подкашиваются ноги.Мальчик пятится назад. -Никто вас так не называл! Начинает Позов. -Вам послышалось! -Дима, я не глухой, а ты,Шастун, остаешься после уроков, будешь учить правила. Позов останется с другом, за компанию. -Да всмы.. Не успевает договорить Антон как силуэт устремляется в коридор, все дальше и дальше.
Примечания:
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором