***
Сознание возвращалось медленно, как и способность видеть и слышать. Ощущение, словно я тонула мгновением ранее в беспросветной тьме, но всплывала наружу, туда, откуда отдаленно могла заметить свет. Понимаю первое, мои глаза были открыты всё это время, пока темная пелена с них окончательно не спала. Я это чувствую. Вижу перед собой землю, траву и… руки. Не мои. Слишком большие руки, длинные и тонкие пальцы, прозрачно белая кожа, на которой просвечивалась сенива вен. Они не мои, но поддаются моей воле, когда опираясь на руки, шатаясь, принимаю вертикальное положение. Слышу первые звуки. Будто из ушей внезапно вытащили вату. Но звук этот, слишком громкий. Поворачиваюсь назад и вижу вспышку молнии, такую яркую, что мне бы прищурится. Это ведь естественная реакция, верно? Но нет. Я смотрю на эту вспышку, широко распахнув глаза, не моргая. И офигиваю от увиденного. Тело, огромное тело формируется из воздуха. Это тело падает на землю и я отдаленно могу как-то сравнить это существо по внешнему виду с человеком. Но лишь отдаленно. Уродливый оскал на лице, короткие блондинистые волосы, и ноги. Единственное, торс и плечи соответствовали размеру головы. Но ноги слишком короткие. Настолько, что удивительным было то, что это существо смогло сразу после падения встать на ноги, и резво побежать мимо меня в неизвестном направлении. Мой взгляд зацепился за что-то ещё более интересное, когда подняв голову, я увидела каменную стену перед собой, на которой стояли маленькие, по моим оценкам, люди. Почти что лилипуты, которые могут уместится на моих… на этих ладонях. Лилипуты были одеты в белую форму, которая напоминала мне форму военных. Этих военных было большинство. Но были и другие лилипуты, в грязных тряпках. Они стояли на коленях, с выражением застывшего ужаса на лицах. До моего растерянного разума не сразу дошло, насколько сюрреалистично это было. Но когда появилась первая ассоциация в голове, поблекшие образы воспоминании, то пришло и осознание. Это не они лилипуты, это я великан, нет… Титан. Растерянность и страх, заменила ярость, когда ещё одного бедолагу скинули со стены, и после яркой вспышки молний, появился другой титан, ростом меньше меня, но с гримасой грусти на лице. Не мешкая более, моя рука схватила близлежащий камень и швырнула его в сторону солдат, заставляя их прекратить своё занятие, чтобы обратить на меня внимание. Начались обсуждения, на незнакомом мне языке, которые были мной проигнорированы. Животная ярость поглотило моё естество, и я начала оглядываться по сторонам, стараясь найти способ взобраться к ним. Неподалеку было дерево. Была не была. Дерево было выше и больше меня, поэтому взбираться пришлось долго. Но благо до веток было недалеко. Схватившись за одну такую, мне и удалось взобраться на эту стену, к тем людям. Стоило мне оказаться на возвышенности, как с лиц этих лилипутов спали все краски. Самые шустрые, начали бежать в сторону берега, где я могла видеть большой корабль. Скинув рукой, застывших солдат со стены, моё тело метнулись к кораблю, которое уже начало медленно уплывать к морю. Перевернув корабль, я начала втаптывать в землю убегающих солдат, отчего те брызгали кровью со всех отверстий, пока туловище под моим весом превращалось в кучу ошметков. Злость, которая мной овладела, потухла мгновенно, когда перед глазами больше не мелькал ни один лилипут в белой одежде. Зато пришло страшное осознание, что множество мертвых тел, усеянных по берегу, это моих рук дело. Какого, блять, хрена тут происходит? Наверное прочувствовали моё положение в полной мере, смогут без труда расшифровать тот поток мата, которым я покрывала всю эту ситуацию. Обычно мне не свойственно так материться, как впрочем и впадать в ярость, убивая всё маленькое и в военной форме. Но почему, я считаю это не свойственным мне? Оглянувшись, и охуевая от своего спокойствия, могла заметить забившуюся в кучку бедняг, в тех лохмотьях. Рассеянно, вернув слегка потрёпанный корабль в исходное состояние, я ринулась в сторону стен, спрыгивая с них аки с лестницы. Надеюсь поймут намек, и додумаются уплыть с помощью лодки, с этого острова. Потому что для них тут небезопасно. Почему острова? И почему мне тут будет безопасно?[Интеграция души в тело завершена частично]
[Вас приветствует система 017]
[Отныне, вы стали игроком. И были выбраны из-за достаточного количества накопленного негодования]
[Начинается игра. Главная миссия «исправить всё»]
[Удачной игры! Пусть Вам сопутствует удача!]