***
Когда с моего перемещения в этот мир, прошло два года, я наконец увидела его. Высокую стену Мария, которую в будущем пробьют шифтеры. Система всё время рассказывал истории про этот мир, про будущее. Хоть я и не была особо впечатлена этими историями, это помогало скоротать время. И побуждало интерес к людям этого мира. Не то, чтобы намеренно искала стену, ведь не считала своей целью, как раз увидеть её. Наткнулась, можно сказать, случайно. Но увидев, была крайне изумлена. Большое, крепкое и гладкое на ощупь. Людям этого мира, должно было быть ясно, что такое не построить с их нынешними технологиями. Наверное они это понимали, раз поклонялись этим стенам. Со всей силой, попыталась пробить дыру, своим кулаком. Но лишь оставила маленькую трещину, тогда как моя рука превратилась в кусок отбивной, с которой стекала моя кровь, тут же испаряясь. Поистине, величественное строение. Я мало знаю об архитектуре, или инженерии, но могу предположить, что людям моего мира тоже было бы сложно построить такое в условиях апокалипсиса. Так как, опять же, мне было нефиг делать, то начала бродить вдоль этой стены. С перерывами на сон ночью, потратила ещё два месяца, пока не увидела свою трещину. И почему, только я так брожу вдоль стен? Другие титаны шатались далеко от стен. Похоже, информацию мы воспринимает только визуально. И нападем только на лилипутов. Возможно, в отличие от меня, другие титаны чувствуют при виде человека какой-то инстинкт, хоть в остальном и ведут себя нормально. Совершенно не проявляя лишний раз приступы агрессии. Не знаю. Но хочу узнать. Это одна из тайн АТ, ответ на который не знает система. Надо скорее вернуть себе человеческий интеллект. Хочу скорее вспомнить всё. Шел 803-ий год, по местному календарю. До падения стены Мария осталось 42 года. Мой уровень, на данный момент, двадцать второй.***
Прошло пять лет со дня переселения. Мною овладела скука. Более на этом острове ничего не впечатляло. Остались лишь будни и песни системы. Всё становиться серым и мутным вокруг. Благо мне удалось сохранить свой распорядок дня. Убивать титанов, бродить по острову, учиться говорить и спать по ночам. Уровень повышать было сложнее с каждым разом. До десятого уровня, каждый уровень значил, что мне нужно на 100 опыта больше набивать. Например, чтобы поднять 1-й уровень, нужно было 100 опыта, а чтобы подняться на 10-й уровень, понадобилось 1000 опыта. Но как только пришло время набивать одиннадцатый уровень, опыта запросили 1200, а не 1100, как ожидалось. Так я и поняла, что достигнув определенного уровня, с меня требовалось в два раза больше усилий. С десятого по двадцатый, на каждый уровень добавлялось ещё 200 опыта. 11-й уровень требовал 1200, а 20-й уровень требовал 3000. И соответственно, 21-й уровень, требовал уже 3400. То есть прибавлялось уже 400 опыта, к каждому уровню. Это и стало причиной того, почему я медленно и верно теряла мотивацию продвигаться быстрее. Во мне зарождалась лень и меланхолия. И появилась зависть к своим тупоголовый сородичам. Им то эти экзестенциальные проблемы не знакомы. С совершенно пустым взором, я смотрела на свой статус, а конкретно на свой уровень. Сейчас, мой уровень достиг 31-го. Для повышения уровня, мне нужно было 7800 опыта. За 30-й, просили 7000 опыта. Прибавка на каждый уровень увеличилась с 400 на 800. Немного подсчитав, могу предположить, что за 51-й, мне потребуется уже... 16600? Не знаю, даже понятия не имею, как сейчас выгляжу. Но меня постепенно начинает поглощать отчаяние. Сколько лет ещё потребуется, чтобы вернуть себе своё сознание? Шел 806-ий год, по местному календарю. До падения стены Мария осталось 39 лет. Мой уровень, на данный момент, тридцатый.***
Прошло... не знаю даже. Спрашивать у системы не хотелось. За это время мои навыки разговора стали чуть лучше. С усилием воли, удавалось говорить очень простые слова, но из-за жуткого, хриплого голоса, даже эти слова можно перепутать с рычанием. Но, хей, чем не прогресс? Находить и убивать титанов стала реже, стараясь выполнять больше интеллектуальной работы. Надо было сохранить остатки разума, поэтому я рисовала, сочиняла разные, короткие истории, и делала куклы из найденных в лесу материалов. Ни к одному из вышеперечисленных занятий таланта у меня не было. Но они помогали тренировать мозги и в особенности креативность. Годы однообразия сделали меня почти что обычным титаном. Хоть умение драться и сделало меня сильнее, но терять свою индивидуальность не хотелось. Конечно, убивать титанов совсем, я не перестала. Уже и 42-й уровень есть. Но прирост в 3200 опыта, на какой-то период вогнал меня в депрессию. Но, хей? Зачем же терять время на такие глупости? У меня целая вечность впереди! Торопиться некуда. Я успею сделать всё в лучшем виде до... А до чего? [Игрок, ваша главная миссия мире Атаки Титанов, это изменить ход истории и финал] Вновь этот знакомый голос системы. Она мой единственный собеседник здесь, её я узнаю. Раз уж она так говорит, так оно и есть. Не помню конечно, зачем мне это, но да ладно. У меня нет имени. Нет прошлого. У меня есть только система... и цель. Шел 818-ий год, по местному календарю. До падения стены Мария осталось 27 лет. Мой уровень, на данный момент, сорок второй.***
Время, больше не имеет особого значения. Для того кто не стареет, ничем не питается, время это лишь смена дня на ночь. Ничего более. Зато цифры, с лёгкой руки системы, стали наиболее важной вещью в моей жизни. Только по указке этих цифр, я и живу. Больше делать нечего. [Вам начислено 700 опыта] [Вам начислено 400 опыта] [Вам начислено 1100 опыта] Прокусив голову последнего, заметила как один из маленьких всё ещё корчиться, хоть и остался без головы. Подхожу к нему ближе, и давлю его шею, своей дубинкой. Не помню точно, когда начала охотиться с дубинкой. Но с ней было гораздо легче драться. - С-ста-... -туссс... Тренируясь в общении, продиктовала я, всё ещё с трудом выговаривая каждое слово.[Имя: нет
Возраст: 35 лет
Уровень: 49
Раса: Титан
Опыт: 62400/63000
Характеристики:
Сила: 234
Ловкость: 405
Интеллект: 190(-160)
Выносливость 804
Удача 124
Привлекательность -5
Навыки: Рукопашный бой 8/10, Мастер копья 2/10, Стрельба из лука 2/20, Мастер дубинки 5/10]
Нужен всего один. Один титан не менее шести метров. Тогда я смогу достичь 50-го уровня. В поисках такого, слегка шатающейся походкой, направилась вперёд. Только к закату удалось найти подходящего. Побежав к нему лоб в лоб, расколола ему череп дубиной. [Вы получили 700 опыта] [Вы повысили 1 уровень] Наконец-то, уровень дошел до 50-ти. Не знаю зачем мне этот уровень, но система сказала, что достигнув его, меня ждет подарок. Поэтому и начала убивать тех титанов, чтобы повысить уровень быстрее.[Внимание! Достигнут необходимый уровень для полноценной интеграций души с телом]
[Уровень интеллекта восстановлен до исходного значения]
[Вы получили навыки базового уровня Тело Игрока 10 Ур и Разум Игрока 10 Ур.]
И тут, в ранее белом фоне, начали отображаться краски. Память, что была давно утеряна, начала возвращаться, водопадом обрушившись на меня. Будто в пустой сосуд, начали заливать эссенцию жизни. Будто моя душа, только сейчас, без остатка, вернулась ко мне. И вместе с тем, пришло осознание всего происходящего. Господи, в какой Ад я попала? Осознание своего положения, страх, отчаяние... То что подавлял титан, коим я стала, начали наконец ощущаться так, как и должны были с самого начала. Наконец, я вернула свою память. Свою человечность. И это позволило мне кое-что понять. Хорошо, что я пережила первые 35 лет в блаженном неведении. Ведь могу и в оставшиеся 15, сойти с ума. Наверное, я уже сумасшедшая. Ведь улыбаюсь, широко и кровожадно. Лицевые мышцы мне поддаются. Это того стоит. У меня есть шанс перевернуть ход истории этого мира. В облике титана и с системой, мне удастся сделать многое. Скучаю ли я по своему старому телу и жизни? Несомненно. Но там, единственное ценность для меня имела лишь моя семья, которые справятся без меня. А вот я, без АТ, снова попыталась бы уйти из жизни. Лучше уж буду здесь, в окружении любимых персонажей. Давно я не чувствовала себя так. В быту титаном было так же, но в бытие человеком нет. Я чувствую себя по настоящему живой. Шел 830-ий год, по местному календарю. До падения стены Мария осталось 15 лет. Мой уровень, на данный момент, пятидесятый.