Стихи

NC-21
Завершён
4
Размер:
12 страниц, 3 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Стихи

Настройки
Примечания:
-Андрей, вставай, тебе на учёбу пора-сказала чудесная женщина по имени Надежда. Это мама его. У неё длинные, золотые волосы, стройная фигура, голубые глаза и лицо, как с обложки журнала. Наступил понедельник. 6.00 показывали часы. С кухни доноситься запах ванили. Мама приготовила на завтрак блины с вареньем. На улице пожелтела листва деревьев -Доброе утро, мам-сказал Андрей. Высокий золотоволосый парень с голубыми глазами. Он был копией мамы. -Я пошла на работу, еда на столе. Смотри не опоздай в училище. Всё, я побежала, пока, удачи!- после этой фразы мама выбежала из квартиры и направилась в сторону электрички. Князеву тоже надо было собираться, ведь училище находилось на другом конце города, а до станции ближайшей надо было ещё добраться. Тем более до училища на электричке ехать пол часа, плюс бежать пятнадцать минут. Путь не близкий. Андрей одел любимый абстрактный свитер, голубые джинсы и пошёл есть. После всех дел, он отправился в путь. *** В училище, на перемене к Князеву подошёл высокий, подтянутый, кареглазый, с шёлковыми, коричневыми не достаюших пять сантиметров до плеч волосами парень -Привет!-воскликнул он-тебя как зовут то? Я Миша Горшенев -Привет, я Андрей Князев -Тогда Привет, Княже Андрея так не называл ещё никто. Это было для него необычно. *** На часах 18.00. Закончились пары и все студенты идут кто куда. -Эй, куда направляемся, Княже-криунул Миша Андрею направляясь за ним вслед -Домой-отрезал Андрей спеша к ближайшей станции -О, мне по пути, давай донесу? Мне маму надо встретить, как раз тебя донесу и ты поедешь домой -Прости, что?-спросил Князев- я же тяжёлый, тем более я сам могу дойти Андрей был весь измученый с сумкой на плече -Мне жалко на тебя смотреть, тем более я точно смогу тебя донести, залазь на плечи и держись покрепче-сказал Горшенев -Но я тяжёлый, ты меня не донесёшь-повторил Князев -Полезай иначе возьму и закину сам на плечи-на лице Миши появилась хитрая улыбка из которой было видно, что у парня нет двух передних зубов. Эту фразу он произнёс с лёгкой насмешкой.  Горшенев присел и Андрей залез ему на плечи. Они вместе неслись до ближайшей станции и через 15 минут были на месте. -Пока, Княже-прокричал вслед Андрею Миша В вагоне все 30 минут поездки Князь читал параграф, который им задали, чтобы ускорить процесс поездки *** Часы показывали 19.05. Уже потемнело, но благо светились окна квартир и уличные фонарные столбы -Мам, пап, я дома- сказал уставшим голосом Андрей. Он был весь измученым после учёбы -Привет-сказала мама-иди переодеваться и идти есть. Андрей так и поступил. Он одел белую футболку и красные клечатые штаны. *** На следующее утро Андрей проснулся от звонка будильника. Он заметил на столе записку от матери: "Доброе утро, Андрей. Мы с твоим отцом поехали в срочную командировку на неделю. Еда в холодильнике есть, если что сам можешь приготовить. Сегодня к тебе прийдёт Настя забрать вещи в стирку. Желаю тебе удачи и хорошего дня. Вечером позвоню.                                                       Мама " В ту же минуту раздался стук в дверь. Андрей подошёл к глазку и посмотрел в него. Там стояла не высокая, с длинными чёрными волосами, зелёными, бездонными глазами, длинными, худыми ногами, узкой талией и пышной грудью. Это Настя, подруга семьи и в том числе Андрея. Андрей открыл дверь Насте и она вошла в квартиру. -Привет-сказала девушка-ты грязные вещи приготовил, а то мама ждёт.- каждую неделю она приходила забирать грязные вещи стирать. Они ходили всегда и везде вместе, но никогда даже не собираются встречаться. -Да-сказал Андрей-слушай, я вчера познакомился с прикольным парнем в группе -Вы встречаетесь?-перебила Настя -Нет, мы же парни- ответил Андрей-я тебя с ним хочу познакомить. -Так, не беси меня-ответила Настя-хотя, ладно, давай, тогда возле твоего подъезда буду тебя ждать.-Забрав грязные вещи, Настя пошла в сторону дома
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)