Стихи

NC-21
Завершён
4
Размер:
12 страниц, 3 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через час Настя с Андреем прибыли на место и там их уже ждал Миша -О, Мих, Привет-крикнула Настя в адрес Миши- предполагаю, ты меня с ним собирался познакомить, верно? -Да, ты права-ответил Андрей-а откуда вы знакомы? -Он мне мячом в лицо попал, а потом после уроков у нас была драка и я ему выбила зуб-ответила Настя -Пойдёмте, а то опоздаем-сказал Миша. *** Через 20 минут они пришли в училище. -Так, Князев, Горшенев, Ткачёва, пройдите к деканату в кабинет, она вас хочет видеть-сказала Инна Николаевна. Это была их преподавательница. Это невысокая, шатенка с короткими волосами, серыми глазами, в чёрных брюках и белой рубашке женщина пятидесяти лет. -Хорошо, Инна Николаевна-ответила Настя *** -Значит так, доигрались-проговорила Диана Дмитриевна, их деканат- согласно решению преподавателей и меня, вас троих было решено исключить из нашего учебного заведения за непосищение пар и лекций длительное время, поэтому вот ваши документы и идите прочь из моего кабинета-сказала деканат. Она встала и выдала документы ребятам. После её действий друзья покинули здание реставрарного училища. -Ура!-крикнул Миша-Я уже хотел сам забирать документы.-после этих слов Горшенев начал улыбаться. Он был рад, ведь учиться он не любил -Тебе радостно, а мне грустно-сказал Андрей-меня родители убьют -Тю, не пизди, на тебя максимум накричат, а вот мне пизда-сказала Настя. Её мама была строгой и считала, что девушка должна получить высшее образование-так, ладно, предлагаю пойти гулять, только я за мармеладом зайду. Настя любила мармелад, ведь когда она была маленькой её отец часто привозил ей мармелад, но в сем лет он умер. До этого в пять лет родители Насти развелись и она росла с матерью. Она не пускала дочь к отцу, но он Настю часто со школы забирал. Через десять минут девушка вернулась и ребята направились в сторону центра, чтобы погулять. На улице светило солнце и было тепло, для октября. Было 25 градусов тепла. -Пиздец как жарко-сказала Настя присев на лавку в парке. -Согласен-сказал Миша-я пойду пива куплю, Княже, ты со мной? -Да-сказал Андрей. Он не злоупотребляет алкоголем, но пива выпить любит. После этих слов парни направились в магазин, а Настя осталась сидеть на лавке *** Друзья гуляли так весь день. Они дошли аж до двора Насти и Андрея. -О-воскликнула Настя-Я тебе как раз отдам вещи, стой тут-после этих слов Настя пошла домой за вещами Через пять минут девушка вернулась и вернула вещи Андрею. -Вот, держи вещи, мама их высушила-сказала Настя-а я пошла, пока.-после этих слов девушка засунув руки в карманы кофты пошла домой. -Слушай-сказал Андрей Мише-может, пойдём ко мне, я тебе и твоей группе ещё стихов могу дать . -Давай-сказал Миша *** Парни зашли в квартиру и направились в комнату Андрея. В ту минуту Князеву позвонила мама -Ало, привет, мама-взяв трубку сказал он матери -Ало, привет. Мне позвонила Деканат и сказала, что тебя отчислили. Ты как жить дальше будешь?-спросила мама, она переживала всегда за будущее своего сына. -Как все. Найду работу и буду работать-ответил Андрей. -Ох-вздохнула Надежда-главное, что ты счастлив. У тебя как дела? -Всё хорошо-ответил Андрей. -Это хорошо-сказала мама-ладно, спокойной ночи, завтра позвоню и скажу, что надо сделать. -Хорошо-ответил Андрей-тебе тоже спокойной ночи. После этих слов Князев завершил вызов и пошёл в комнату к Мише. У Андрея в углу стояла бас гитара. -О, ты умеешь играть на гитаре?-спросил Миша. -Ну да, умею-ответил Князев -Так давай я у тебя напишу аккорды к какому нибудь стиху-спросил Миха взяв гитару в руки. -Давай-ответил Андрей-я недавно написал новый стих "Мария" Они так сидели два часа. -Слушай, Мих-хотел спросить Андрей, как его перебил один момент К нежным губам Андрея прикоснулись сухие губы Мишы. К удивлению Князева, губы Горшенева показались ему...сладкими? Неужели ему это нравится. Позже он утонул в нежных, горячих объятиях Мишы -но это не возможно!-подумал Андрей-мы же парни, я понимаю с девушкой, но с парнем, так ещё и с каким. Курит, пьёт и в добавок без передних двух зубов!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник