Стихи

NC-21
Завершён
4
Размер:
12 страниц, 3 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 (короткая)

Настройки
Примечания:
Если быть точнее, то мысль и изначальные слова врачей были ошибочны. После того как Сашу привезли в больницу, врачи смогли спасти его, но ему надо было ещё поваляться в больнице три денька. Всё это время к Балунову ходили его друзья и родственники. Те дни пролетели незаметно, родители Андрея приехали из командировки, а Настя познакомилась с одним парнем. Он девушку не раз провожал до её подъезда, но одним вечером, когда парень провожал Настю, а Андрей с Михой плелись сзади, после ухода Насти, Андрей спросил у Жени, так звали нового знакомого -Как ты понял, что Настя тебе нравится?-спросил Андрей. Это не ревность, просто он знал, что если Настю разозлить, то она может избить и накричать. -Ну, она красивая и её интересы совпадают с моими-задумчиво ответил Женя В тот момент из окон в комнату Насти раздался злобный крик -Миха, Андрюха, зашли ко мне-сказала девушка-казнить, суки, буду! После этих слов, вздрогнув, Женя направился домой,а уже через пять минут в комнате Насти стояли Горшенев и Князев. Андрей боялся не только Настю, но и последствий, ведь, вероятнее всего, девушка слышала тот диалог, который случился между Андреем и Женей. -Вы что, мать вашу, допрашивали его?- агрессивным голосом спросила девушка. Врать ей было бесполезно. -Да-ответил Андрей-извини не стоило этого делать -Вы, блядь, без меня всё решили и всё?- спросила Настя крича. Так прошло с криками пятнадцать минут, как вдруг Миша задал лишний вопрос -Ты сюда нас позвала, что-бы просто поорать?-спросил Миша -Зря-пробормотал себе под нос Андрей. Тогда Настя повалила на живот Горшенева, схватила за шиворот и носом ударила об пол. Нос Миши разбился и из него потекла кровь -Не задавай лишних вопросов-ответила Настя -Ты зачем это сделала?-спросил Горшенев -Чтобы не задавал вопросов-ответила Настя -И как мне домой идти?-спросил Миша Тогда он почувствовал боль в предплечье и тёплую, нежую руку. Настя сломала руку Мише -Сука-закричал тот-теперь мне тяжело вставать -Так я помогу- ответила Настя Андрей уже ждал Мишу на лестничной площадке. Настя схватила за кисти Горшенева и потащила в подъезд. По полу тащилось лицо Миши -Ну что-сказала Настя-ступеньки Раз. Первая ступень и кровь из носа начала идти ещё сильнее -Хватит-сказал Миша, чуть ли не со слезами на глазах После этих слов Миша подорвался с пола и побежал на улицу с Андреем -Мих-сказал Андрей-давай зайдём ко мне, мама тебе обработает нос Тогда Князев уже достал платок и начал вытирать кровь, которая была на лице -Угу-ответил Миха Парни поднялись в квартиру к Андрею, где его ждала мама -Привет-сказала Надежда-Господи, что с Мишей?-Надежда испугалась и идя в ванную за ватой сказала-Заходите и идите на кухню, я сейчас прийду Через несколько минут обробатывая нос Мише, мама спросила -Где ж ты умудрился так сломать нос-спросила Надежда-Настя в гневе ударила? -Ага-ответил Андрей -А что с зубами-спросила мама. Она не сразу заметила отсутствие передних зубов -Выбил-отрезал Миша -Ой, уже поздно-сказала Надежда-давай ты у нас переночуешь, что-бы не ехать ночью, тем более уже ничего не ходит -Ага-сказал Горшок. Он был готов спать где угодно, чтобы не идти три часа домой. Заснул Миша с Андреем на одной кровати *** На следующее утро...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник