Глава 4 (короткая)
2 февраля 2023 г., 14:05
Примечания:
Переписывала 3 раза, позже выставлю изначальный вариант
Если быть точнее, то мысль и изначальные слова врачей были ошибочны. После того как Сашу привезли в больницу, врачи смогли спасти его, но ему надо было ещё поваляться в больнице три денька. Всё это время к Балунову ходили его друзья и родственники. Те дни пролетели незаметно, родители Андрея приехали из командировки, а Настя познакомилась с одним парнем. Он девушку не раз провожал до её подъезда, но одним вечером, когда парень провожал Настю, а Андрей с Михой плелись сзади, после ухода Насти, Андрей спросил у Жени, так звали нового знакомого
-Как ты понял, что Настя тебе нравится?-спросил Андрей. Это не ревность, просто он знал, что если Настю разозлить, то она может избить и накричать.
-Ну, она красивая и её интересы совпадают с моими-задумчиво ответил Женя
В тот момент из окон в комнату Насти раздался злобный крик
-Миха, Андрюха, зашли ко мне-сказала девушка-казнить, суки, буду!
После этих слов, вздрогнув, Женя направился домой,а уже через пять минут в комнате Насти стояли Горшенев и Князев. Андрей боялся не только Настю, но и последствий, ведь, вероятнее всего, девушка слышала тот диалог, который случился между Андреем и Женей.
-Вы что, мать вашу, допрашивали его?- агрессивным голосом спросила девушка. Врать ей было бесполезно.
-Да-ответил Андрей-извини не стоило этого делать
-Вы, блядь, без меня всё решили и всё?- спросила Настя крича.
Так прошло с криками пятнадцать минут, как вдруг Миша задал лишний вопрос
-Ты сюда нас позвала, что-бы просто поорать?-спросил Миша
-Зря-пробормотал себе под нос Андрей.
Тогда Настя повалила на живот Горшенева, схватила за шиворот и носом ударила об пол. Нос Миши разбился и из него потекла кровь
-Не задавай лишних вопросов-ответила Настя
-Ты зачем это сделала?-спросил Горшенев
-Чтобы не задавал вопросов-ответила Настя
-И как мне домой идти?-спросил Миша
Тогда он почувствовал боль в предплечье и тёплую, нежую руку. Настя сломала руку Мише
-Сука-закричал тот-теперь мне тяжело вставать
-Так я помогу- ответила Настя
Андрей уже ждал Мишу на лестничной площадке.
Настя схватила за кисти Горшенева и потащила в подъезд. По полу тащилось лицо Миши
-Ну что-сказала Настя-ступеньки
Раз. Первая ступень и кровь из носа начала идти ещё сильнее
-Хватит-сказал Миша, чуть ли не со слезами на глазах
После этих слов Миша подорвался с пола и побежал на улицу с Андреем
-Мих-сказал Андрей-давай зайдём ко мне, мама тебе обработает нос
Тогда Князев уже достал платок и начал вытирать кровь, которая была на лице
-Угу-ответил Миха
Парни поднялись в квартиру к Андрею, где его ждала мама
-Привет-сказала Надежда-Господи, что с Мишей?-Надежда испугалась и идя в ванную за ватой сказала-Заходите и идите на кухню, я сейчас прийду
Через несколько минут обробатывая нос Мише, мама спросила
-Где ж ты умудрился так сломать нос-спросила Надежда-Настя в гневе ударила?
-Ага-ответил Андрей
-А что с зубами-спросила мама. Она не сразу заметила отсутствие передних зубов
-Выбил-отрезал Миша
-Ой, уже поздно-сказала Надежда-давай ты у нас переночуешь, что-бы не ехать ночью, тем более уже ничего не ходит
-Ага-сказал Горшок. Он был готов спать где угодно, чтобы не идти три часа домой.
Заснул Миша с Андреем на одной кровати
***
На следующее утро...
Примечания:
Надеюсь понравилось