Стихи

NC-21
Завершён
4
Размер:
12 страниц, 3 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Что случилось?

Настройки
Примечания:
-Ты зачем это сделал?-воскликнул Андрей подорвавшись со стула -Не знаю, внезапное желание-ответил Миха. На его лице красовалась лёгкая улыбка -Господи, а если узнают?-спросил Андрей-напротив живёт Настя, она первая уже, наверняка, узнала, а если остальные узнают? -Если спросят, то скажем что были пьяными-ответил Миша. В отличии от Князева, Миха был совершенно спокоен. Через пару секунд в дверь раздался стук. Это были Яша с Шурой. Яша невысокий кудрявый шатен в чёрной футболке, джинсах и серой кофте, которая была на него велика. Рядом стоял Шура. Это высокий блондин с волосами по плечи, в белой футболке и также в джинсах. Им подошёл и открыл дверь Андрей с Михой. Они предполагали, что там Настя, но там были Яша с Шурой. -Привет, ребята-сказали Яша и Балу-а вы чего тут вдвоём?-спросил Шура -Да репетировали, Миха аккорды писал вам в группу к стиху-ответил Андрей. Он волновался В ту же секунду со спины Яши раздались слова: -Не пизди, я всё видела-сказала Настя, это она была. После этих слов Яша отошёл в сторону и девушка зашла в квартиру.- Сам не скажешь правду, я всем разкажу. -Нет-сказал Андрей. Тогда он ещё сильнее начал переживать. -Ладно, короче, новая ваша песня будет вероятнее всего "Мария"- сказала Настя. Она знала про поцелуй, но не сказала. -Ну ты и крыса-сказал Балу -За такие слова в ебало получишь-сказала вполне серьёзно с лёгкой ухмылкой на лице Настя -Так вы чего пришли?-спросил Миша -Просто так, видимо вы заняты, не будем вам мешать, пока-сказал Яша После слов Яши, Шура взял за руку Цвиркунова и они выдвинулись в сторону выхода из подъезда. -А вот у меня к вам нет ничего, но я всё знаю, пока-сказала Настя и вышла из квартиры. Позже парни легли спать и заснули на одной кровати. *** Настал следующий день. На улице шёл дождь, а люди идут на работу. Часы показывали 9.45 и в это время встал Андрей. У него были на голове лохматые волосы, на нём футболка и штаны, а с кухни доносились маты и шорохи. Андрей слегка испугался и встав с кровати взял биту и пошёл на кухню. Там он почти ударил по голове Настю, не поняв кто это, но девушка схватила его руку и встав с табуретки сломала Князеву руку -Ай-закричал тот-сука, Насть, я понял что это ты, отпусти, ты мне блять руку сломала. -Ой, извини-сказала девушка-я тебе сейчас намажу мазь и забинтую. Настя пошла в ванную и взяла оттуда из шкафчика мазь и бинт. Вернувшись, Андрей снял рукав свитера, в котором заснул и Настя мазью начала мазать больное плечё, позже замотав травму бинтом -Всё, готово-сказала Настя-маж так три раза в день. -Ага-ответил Андрей-ты пришла у меня есть, потому что мать уехала и не оставила еды?- спросил Андрей. Для него это не было чем-то новым, ведь Настя не раз так заходила -Ага, если не уйдёшь, то сам будешь чистить картошку и сам готовить-ответила Настя. -Ладно-сказал Андрей-пойду Князев пошёл из кухни, а девушка начала чистить картошку. Она хотела приготовить жареной картошки, ведь любила она это блюдо так же, как и мармелад. Через пол часа картошка была готова. -Кто не прийдёт жрать, того порцию я съем!-крикнула Настя через всю квартиру. К её удивлению Андрей с Мишой быстро прибежали, но на лице Горшенева был страх. -Что случилось-спросила Настя-за картошку переживаешь? -Нет-ответил Миха-Балу пропал. Мне Яша звонил и сказал -Так, тогда вы отправляйтесь на поиски, а я тут буду, на диване посплю-ответила Настя Тогда парни быстро обулись и помчались из подъезда в поле. Балу часто там гулял и выходил курить, ведь жил он не далеко от полей. *** Миша и Андрей побежали в поле. Горшенев схватил руку Князева и потащил за собой. Они бежали так два часа, пока не наткнулись на Сашку. Он лежал и не дышал. Балунов был мёртв. В его руке был нож, а на запястьях были раны. Кровь не переставала течь с его рук. Саши больше не было в живых.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник