未来のリドル

NC-21
В процессе
23
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 82 716 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 3, Перекличка (Часть I)

Настройки
POV Токаку: Перекличка начнётся в десять. Как дежурная общежития, я “должна” проводить её. Пиздец, лучше бы подрыхла лишний час. - «О, я к тебе!» - «Зачем?» - «Как зачем? Помочь, конечно же!» Юно словно почувствовала мою усталость, предложила помочь мне. Ладно, лучше как можно быстрее справлюсь с этой залупой. Да и Юно как раз вовремя подошла. Здесь... Не заперто. Ясно. Это место – слепая зона камер. - «Вторая комната? Там Инукай-сан и Сагае-сан!» - Юно заглянула в журнал списка комнат. Еë запах… Довольно приятный. - «Ты вкусно пахнешь.» - я наклонилась к её затылку. - «Это все шампунь! После него волосы послушные, хех.» - Гасай покрылась румянцем, и отвёв взгляд, постучалась в дверь комнаты №2. – «Добрый вечер, мы пришли для…» *БАХ* Юно получила удар дверью по голове и бухнулась на пол. Из-за двери вышла девушка роста чуть больше среднего, с волнистыми рыжими волосами. Вот же клуша Юно, хоть бы немного сориентировалась. - «Прости-прости!» - среагировала девушка на упавшую на пол Юно и подала ей руку. Как я поняла, это оказалась Сагае Харуки. - «Сагае Харуки наконец-то прибыла.» - «А? Мы знакомы?» - «Ну очевидно же, что ты не Инукай.» - «Понятно. Иске-сама сейчас принимает душ.» - «Рада, что все прояснилось. Ты видимо дежурная общежития, Токаку Адзума. И твоя соседка по комнате, Юно Гасай.» - «Ага.» Сагае взяла Юно за руку и помогла той встать на ноги. - «Ахахах, надеюсь, эта слабенькая ручонка не осквернена грязной работёнкой!» - Харуки ухмыльнулась. - «Что ты, я не делала ничего плохого!» - Юно улыбнулась в ответ. Сагае Харуки имеет неплохие физические данные, не так ли? Она очень сильная. Я лишь немного о ней знаю, но кажется, она уже имеет статус элитной убийцы. - «Прости, что резко открыла дверь! Головка не болит?» - Харуки заботливо погладила Юно по голове. - «Нет-нет, всё хорошо! Но… ты так близко ко мне!» - смущённо улыбалась Юно. - «В качестве извинения возьми *палочку!» - «А, спасибо, но… я только почистила зубы.» - «Ахахах, как поешь, снова их почистишь!» Следующая комната – четвертая. Киригая и Наматаме. Понятно. - «Эй, ты!» - Сагае что-то орала мне сзади. – «Хочешь палочек?» Всё-таки сунула Юно эту херню. - «Не, спасибо.» - ответила довольно сухо. - «Ясно, тогда лови!!!» *ВУУУХ* *треск* Сагае метнула в меня свои “шоколадные сижки”. Я отразила атаку журналом. Все палочки посыпались на мелкие крошки. - «Отличная реакция!» - похвалила Харуки. - «Харуки-сан! Нельзя бросаться едой!» - Юно сделала замечание девушке. - «Прости-прости!» - тыкала та пальцем в лобик Юно. - «Ты правша.» - я подметила. - «Кто знает. Может левша, или вообще *амбидекстр.» *** Я шла по коридору с Юно. Она всё ещё сосала эту дурацкую палочку. Четвёртую комнату пропускаем. Мы только что встретили её обитателей. - «Почему Токаку-сан такая недружелюбная? Я беспокоюсь, мы же одноклассники! Токаку-сан, красавицы должны улыбаться! Видишь?» - Юно растянула широкую лыбу на лице. - «Отвали, а.» Что за хуйню она несёт? Достала. - «Ну-ну, Токаку-сан! Улыбаться – это важное качество человека и основной путь выражения его эмоций!» - на пути встала Нио с ебануто ухмыляющейся Банбой. - «Забавно. И это говорит мне человек со стрёмной улыбкой.» - «Ваааа! Ух ты! Нио, а что ты пьёшь?» - поинтересовалась Юно, увидев в руке у Нио бутылку с белой жидкостью внутри, которую она пила. - «Фруктовое молочко! Внизу в автомате продаётся! Ня!» Вроде бы ей Банба дала это молоко. Часто вижу, что обычно она его пьёт. Мда, она как обычно под вечер ведёт себя как шизнутая, начиная с кривляний стрёмных рож, заканчивая дебильными замашками. Не очень люблю с такими общаться. Обход комнат утомляет. Поскорей бы покончить с этим. *** *Скрежет* - «Итааааак! Все сели на попки ровненько и заткнули ротики!» - что-то рисуя на доске мелом, надменно проговаривал Каиба. *Надпись на доске: “Молчите, падлы.”* - «Сейчас сенсей будет учить вас полезным штукам! Людям разного социального статуса сложно понять друг друга, верно? Так что заткнулись. Вам слова не давали.» - язвил учитель, совершая странные телодвижения у доски, указывая на текст, написанный на ней. – «Итак, собственно, поэтому людям и необязательно говорить друг с другом. Вот вы..» - вскидывая руки в стороны, продолжал монолог Каиба. – «Зачем вообще разговаривать с человеком, которого вы собираетесь убить? В этом мире вообще лучше поменьше знать.» *** POV Токаку: - «Гхх...» Я проснулась, лежа всё ещё в той же школьной форме. Кошмар приснился. Мне плохо. Этот чёртов Каиба не то что у меня уже в печёнке сидит, уже и во снах появляется. Когда он уже оставит меня в покое? Задолбал со своими психологическими вопросами. Не хочу думать об этом. Пойду в ванную и спать. Раздевшись, я побросала свою одежду на пол. Плевать, я устала. Потом приберу. Я ушла в душ. *** POV Юно: «Надо посмотреть, как там Токаку-сан…» - с этими мыслями я проснулась в зале, разлёгшись на удобном диванчике. Войдя в спальню, я увидела разбросанную по полу одежду Токаку-сан. Сегодня она действительно выглядела уставшей. Но, раз уж я с ней живу в одной комнате, то надо о ней как следует заботиться. Она действительно оказалась милой девушкой. Я очень сильно ей доверяю. Эхх, и всё-таки не могу ей рассказать всю правду о себе, что я вовсе не такая, какой кажусь, что я монстр во плоти, гуль, убивший многих, ради тех кто ему дорог, ради защиты. Я и сама, наверное, нуждаюсь в защите… Но я правда стараюсь! Я хочу ей помочь... - «Токаку-сан совсем как парень…» Жарко в комнате. Я хотела снять рубашку, но снова увидела шрам на руке. Нет-нет, если Токаку- сан это увидит, то снова заинтересуется! *Кап-кап* Я посмотрела на дверь, указывающую на вход в ванную комнату. - «Токаку-сан… Если ты узнаешь про “Юно”, прошу, не возненавидь меня…»
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник