未来のリドル

NC-21
В процессе
23
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 82 716 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 3, Перекличка (Часть II)

Настройки
*** - «Всем утречка! Нас сегодня побольше! Подтянулись новенькие!» - воскликал Мидзороги Атару, радуясь приходу новых учеников. Пришло время представиться пришедшим в класс Курогуми. - «Номер 4, Киригая Хитсуги-кун!» - «Номер 9, Наматаме Читару-кун!» - сразу же назвалась парочка, с которыми пересеклись Адзума и Гасай днём ранее. - «Номер 6, Сагае Харуки-кун! Йо!» - за ними бодрячком подоспела весёлая девушка – Харуки. - «Я низкого роста, поэтому можно буду сидеть поближе?» - застенчиво попросилась Хитсуги. - «Конечно!» - Читару одобрительно кивнула в сторону малышки. Открывается дверь, и в класс входят ещё четверо прибывших девчонок. - «О, я представлю вам ещё новеньких ребят!» - отреагировал на приход учениц молодой учитель. *** POV Токаку: Сегодня пришли все? Юно как всегда улыбалась, радуясь прибытию ещё четырёх одноклассниц. - «Номер 5, Кенмочи Шиена! Рада познакомиться!» - «Номер 8, Такечи Отоя! Всем привет!» - «Я Сюто Судзу, номер 7. Люблю подвигать телом.» - «Каминага Коко, номер 3. С этого дня я буду вашим лидером. Прошу меня уважать.» - все девушки дружно представились классу. - «Аа? Лидером чего?» - попросила уточнить Такечи. - «Если я говорю “лидером”, то лидером всего.» - «Начнём с того, что я буду старостой этого класса! Все жалобы предоставляйте ко мне! Я всё исправлю!» - уверенно наставляла Каминага. Что-ж, это довольно неплохая возможность. Раз уж она так желает быть “лидером всего”, свалю на неё и свои обязанности, пожалуй. - «Годится. Может, ты ещё будешь и дежурной общежития?» - Отлично. Она согласилась. - «Никто не против, что Каминага будет выполнять всё это?» - беспокоилась Кенмочи за очкастую. - «Я только за!» - «Коко такая крутая! Можно я сяду перед ней?» - слышались разговоры Такечи и Сюто. Понятно, типичные девичьи попизделки… *** - «Нас всё больше!» - «Ага! Это здорово, правда?» - улыбались Юно и Нио новым одноклассницам. – «Надеюсь, мои фенечки всем понравятся!» Положив изготовленные собственноручно украшения на парту, Юно приготовилась дарить их новым одноклассницам. - «Ух ты! Ты сделала их для всех! Здорово!» - восторженно подскочила Нио. - «Для нас это теперь проблема. Придётся носить же. ♥» - мило улыбаясь, язвила Иске, словно своенравная кошка. - «Ааа? Иске-сан, ты такая злюка!» - Юно немного смутилась. - «А что такого? Я просто сказала правду.» - увидев едва надутое лицо Юно, Иске поняла, что лучше не стоит задевать чувства девочки, и решила извиниться. - «Ахахаха, конечно, я иногда говорю не очень приятные вещи, прости, если обидела случайно, малышка .♥» - «Ааа, всё нормально.» Прозвенел звонок, и все ученицы расселись по своим местам. - «Итак, начнём занятие!» - «Ох! Я так давно не была на занятиях… Я даже волнуюсь!» - «Ты боялась ходить в школу? Или ты *хиккикомори? Или по болезни?» - поинтересовалась Нио у Юно. - «Хех.» - «Ты такая хорошая, Юно-тян! Продолжай улыбаться!» «Как интересно. Правда уже близко.» - Нио, странно ухмыльнувшись, начала догадываться об истинной сущности Юно Гасай. *** - «Я понимаю, это для безопасности, но металлические решётки выглядят немного громоздко, вам так не кажется?» - блондинка, одетая в стильную школьную форму розового цвета, стояла в кабинете администрации школы. - «Простите, но это на всех верхних этажах. Что-ж, мы закончили с документами.» - заявил сотрудник бухгалтерии. - «О, спасибо! Теперь я могу идти в класс к остальным?» - «Да, ведь Ханабуса-сама единственная ещё не начала занятия.» - «Ох, как неловко!» - в приличной для школьницы манере девушка прикрыла рот рукой. – «Прошу вас, называйте меня Ханабуса-сан, как и других учащихся. Ведь с сегодняшнего дня я всего лишь ученица этой академии.» - лицо девушки при этом исказилось злобной, загадочной улыбкой. *** - «Эй, Токаку-сан! Ты куда?» - Юно Гасай пошла вслед за выходящей за пределы класса Токаку. - «В туалет.» - «Я с тобой тоже!» - «Не таскайся за мной!» - «Но я хочу пойти с тобооой!» - «Пошли же вместе!» - «Чего ты такая радостная?» Две девушки вышли из класса. Обстановка помрачнела. Настал тот момент, когда Нио наконец должна быть сообщить кое-что важное для других учениц Курогуми… - «Юно-чан ушла, а значит у меня обьявление для учеников 10 класса Курогуми. Раз уже все в сборе, то сегодня в полночь, в комнате 1908 состоится главного здания тайное собрание. Всем заинтересованным лицам просьба присутствовать.» - взгляды всех учениц стали холодными, как у хищника, охотящегося за своей добычей. Нио скалилась, оголяя свои острые зубы. – «Я думаю, у всех уже есть подозрения, не так ли?» - «Верно.» - хором ответили все присутствующие на данный момент. - «И цель, конечно же – Гасай Юно!» Набрав что-то в своем планшете, Нио подняла трубку к уху. - «Алло. Это сообщаю вам я, Хашири Нио. Собрание началось.» - «Я поняла. Позже передам всё Токаку-сан.» - повесила трубку. - «Эй-эй, погоди-ка! А что насчёт тебя?» - внезапно спросила Иске у Нио касаемо её. – «Ты единственная в школьной форме. ♥ Мне это вчера показалось странным. ♥» - «Я же учусь в этой школе. Иске-сан, может тоже примеришь эту форму? Она классная!» - ответила желтоволосая, улыбнувшись. - «Не, мне моё больше нравится. ♥ Ни за что не надену униформу этой мещанской школы.» - «Киригая, ты как, сможешь?» - Читару обратилась к своей подружке. - «А, да… В полночь… Надеюсь, я проснусь.» *** POV Токаку: - «Токаку-сан, тебе, наверное, нужен платок! Я могу отдать себе свой запасной!» - «Не хочу.» - «Многие вытирают руки об юбку или брюки! Это неудобно!» - настаивала Юно синеволосую. Не хочу. Отстань от меня, Юно… Вот пристала же, глупая девчонка. Что поделаешь, всё равно, пока мы живём в одном общежитии, она так и будет ходить за мной по пятам. Но… Почему меня так тянет к ней?
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)