未来のリドル

NC-21
В процессе
23
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 82 716 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 20, Непростительно

Настройки
Следующим человеком на обсуждение награды явилась Хитсуги Киригая. Разговор состоялся по телефону. - «Мм? Да, хорошо! Я поняла! Ты хочешь, чтобы вознаграждение вместо тебя выбрала организация, понятненько.» - «Да, спасибо.» - робко ответила Хитсуги на одобрение зубастой. - «Нет проблем! Ну, я тут занята, так что на этом пока!» - Нио отключилась. - «Хасири-сан такая жизнерадостная…» - мягко хихикнула Хитсуги. В это же время Нио сидела рядом с выпивающей на своём троне вино Мейти Юри. - «Нио, что-то случилось?» - «Хитсуги Киригая собирается действовать. Уточняла у меня насчёт вознаграждения. Как и Кенмочи, она захотела, чтобы вознаграждение определила её организация.» - «Вот как.» - Юри повернулась в сторону своей служанки. – «Только вот “Датура” – это тебе не какой-то школьный кружок “Провожающих домой”…» - «Ой, да! “Датура” небось замолит огромную цену! Ахахах!» - «Да… Хи-хи…» - «Да и сама Киригая – та ещё штучка! У неё в запасе наверняка немало сюрпризов!» *** POV: Шиена Надпись: «Для Юно Гасай.» Уведомление вместе с подаренным брелком я решила положить у зеркала в кладовке. Сразу вспоминается наш вчерашний с Юно Гасай разговор после репетиции. «Блин, тут так жарко!» «Слушай, Гасай. Ты молодец.» «Ты тоже, Шиена-тян! Молодец, как солёный огурец, хехех! Мне так понравилось играть в спектакле вместе со всеми!» По итогу… все должно закончится прежде, чем я успею близко познакомиться с Юно. Просто я стараюсь не сближаться с жертвами, чтобы не знать о них ничего лишнего… «Но у меня к Мидзороги-сенсею есть одна претензия… Не слишком ли грустную историю он подобрал?» «А мне нравится… Она ведь красивая!» «Ну да, красивая… Но все равно грустная. Я… просто больше отдаю предпочтение счастливым концовкам.» Общались мы с ней довольно-таки тепло и дружелюбно. Хотя в тот момент я все равно думала о том, как мне её убить… … Я почувствовала чьё-то присутствие из-за спины. И тут раздался высокий девичий голос. - «Собираешься избавиться от Гасай-сан?» - «Киригая?!» - «Я тоже начну действовать завтра.» - «Действовать? Ты?» Что она вообще здесь делает?! - «Да. Я ведь из “Датуры”. Хм… А ты вообще знаешь, что это такое? Моя организация куда сильнее, чем твоя. А “Провожающие домой” – просто кучка жертв. Слабаки даже в группе останутся слабаками.» Чёртова мелкая… Ещё и улыбается так, будто ничего такого не сделала. Не думала, что она окажется настолько… - «Неужели? Ты же сама обманываешь Наматаме.» - Киригая неожиданно напряглась. – «Наматаме не такая, как мы с тобой! Она такая же, как и Гасай… А ты обманом втерлась к ней в доверие…» - «Я её не обманываю.» - отрезал она леденящим тоном. – «Я… На самом деле, от всего сердца…» - *Ших* - «Люблю её.» Я не успела ничего предпринять, и Киригая… выстрелила в меня из своего плюшевого медведя. Ядом. Меня словно парализовало, и я упала наземь. - «Но увы, Кенмочи-сан. Я не позволю тебе любить её тоже.» Чёртова яндере...
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник