Мне не жалко

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 345 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
14.03.20?? «Я пишу это на случай внезапной смерти. Гоголь странный человек, и если я и вправду погиб..то возможно с его помощью. Если это читает кто-то не сильно знакомый с Гоголем, то прошу вас уходите подальше. Он вам не ровня…я не знаю, что он может сделать. С.» Рука Сигмы дрожала. Сейчас он находился в кабинете Фёдора. Свернув листик, парень пошёл к выходу из здания. Через минут 10 он стоял в дверях агентства. О том, что он дружит с вда не знает никто. -Сигма? Ты чего?-спрашивает Ацуси, замечая друга. -Эм…Я хочу кое-что отдать…но прочитай это только, если со мной что-то случится серьезное. -Эм..хорошо…Но все же что это? -Неважно.-парень мягко улыбается и уходит. Ацуси ещё минуту стоял на месте, думая о словах друга. (И что же может случиться?) Гоголь же гулял по трущобам, «развлекая» детишек. Уйдя от еще одного ребёнка, он замечает знакомую фигуру. (Дос-кун?)-проносится в голове Николая и он останавливается. Смотря одним своим глазом на человека,он пытался сообразить ,точно ли это Фёдор. Пока блондин был в размышлениях,то не заметил как незнакомец обернулся. -Привет мой дорогой друг..-произнёс с улыбкой Достоевский -И опять обманываешь ожидания Бога~
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)