Часть 3
14 марта 2023 г., 21:25
Примечания:
()-мысли
-
«»-текст письма и тп; сказано образно
14.03.20??
«Я пишу это на случай внезапной смерти. Гоголь странный человек, и если я и вправду погиб..то возможно с его помощью.
Если это читает кто-то не сильно знакомый с Гоголем, то прошу вас уходите подальше. Он вам не ровня…я не знаю, что он может сделать.
С.»
Рука Сигмы дрожала. Сейчас он находился в кабинете Фёдора. Свернув листик, парень пошёл к выходу из здания.
Через минут 10 он стоял в дверях агентства. О том, что он дружит с вда не знает никто.
-Сигма? Ты чего?-спрашивает Ацуси, замечая друга.
-Эм…Я хочу кое-что отдать…но прочитай это только, если со мной что-то случится серьезное.
-Эм..хорошо…Но все же что это?
-Неважно.-парень мягко улыбается и уходит.
Ацуси ещё минуту стоял на месте, думая о словах друга.
(И что же может случиться?)
Гоголь же гулял по трущобам, «развлекая» детишек.
Уйдя от еще одного ребёнка, он замечает знакомую фигуру.
(Дос-кун?)-проносится в голове Николая и он останавливается. Смотря одним своим глазом на человека,он пытался сообразить ,точно ли это Фёдор.
Пока блондин был в размышлениях,то не заметил как незнакомец обернулся.
-Привет мой дорогой друг..-произнёс с улыбкой Достоевский
-И опять обманываешь ожидания Бога~
Примечания:
Опять мало, но ничего) условия те же..хотя был только 1 комментарии, но ничегошеньки))